Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Дерматит

Рекомендуемые сообщения

Моему ребенку сейчас 7 месяцев,вот уже более 4 месяцев мы боремся с заразой под название,как говорят врачи,ДЕРМАТИТ :pihpihh: .Мы были у разных врачей(специалистами я не могу их назавать <_< )и все они советовали чем-то помазать :ranting: ,что-то давать,что-то не давать. :ranting: Это не помогает .
В итоге ничего у нас так и не прошло,я очень переживаю за свою малышку,не знаю толком дерматит это или нет и к чему все это может привести... :cryyy:
На мой вопрос врачам можете ли вы мне что-нибудь подсказать...они отвечают,ну эта мазь не помогла,купите эту... <_<
Но ведь это не дело. :(
Видимо у врачей больше спрашивать смысла нету,по-этому может кто-нибудь из вас сталкивался с подобным,и знает куда можно обратиться,где есть хорошие ,квалифицированные специалисты,которые могут найти из-за чего у нас это началось,что нужно делать и какие анализы сдавать...
Заранее большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
Насть, а если в больничку обратиться, ну в Сеченовку или Морозовку к кожнику? Они ж там как-то пробы берут вроде и уже потом лечение назначают... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно вызвать платного пелиатора из ЦПСИРа там есть очнь хорошие спецы, которые могут реально помоч.

 

Вот ту статья на тему дерматита ( мож поможет чем-то) ТУТ
А вот тут есть обсуждение, может там что вычитаешь и врача мож найдешь...тут

 

Жалко зайку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
мой старший сын в свое время тоже страдал дерматитом.
Лечили всем чем можно, пока нам не посоветовали сдать анализ на дисбактериоз...сдали...оказалось, что у нас все очень запущено в этом плане.
Назначили нам лечение от дисбактериоза,в следствии которого прошел дерматит.

 

Следовательно, я советую изначально выявить причину дерматита, а потом уже лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дерматит с рождения практически.. Теперь наверно уже не дерматит, а аллергия.. Объездили всю Москву, в поисках хорошего специалиста, в итоге лечимся уже 4 месяца у гомеопата, не скажу, что "ах" и все прошло, но сдвиг (ттт) есть, тем более, что у нас в мае было воспаление кожи и температура держалась почти 40 несколько дней! А также ко всему еще лечимся у гастроэнтеролога параллельно (тоже гомеопатией). А мазать чем либо бесполезно, все г*вно только в организм загоняете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
спасибо Светик :l004: ,а как мне её жалко,покрылась вся точками,пятнами,шелушится все,я уже не могу :cryyy:
Останкинская жительница**,
так вот я там и написала,что мне нужно найти хорошего специалиста,который бы смог помочь и опрелеить причину
To4k@,
вот и я боюсь,что может в аллергию вылезти,этож ужас,так и я понимаю,что мазать толку никакого,(за 4 ре то месяца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*, 4 месяца это очень большой срок для такой крохи, насколько я понимаю, дочке просто не могут установить первопричинну высыпаний, и неправильно подобрано лечение...
заходи ко мне в журнальчик там я выложила инфу об аллергии, почитай может что и пригодится...
адрес клиники где моего сына на ноги поставили, так сказать, сброшу в личку...
И не советую в НИИ Педиатрии обращатся, там только деньги прокачивают, один врач спихивает все на другого, а консилиума они не проводят толком никакого, нам там за 1,5 мес. посещений поставили неверный диагноз, и назначали лечение антибиотакими, хотя можно было и без них обойтись как потом выяснилось в другой клинике... обидно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful Katrina, а можно тоже почитать у вас про дерматит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful Katrina,
вы правы,проблема в этом и состоит,что не могут найти как и что
обязательно зайду в журнал,и про клинику хотелось бы конечно узнать поподробнее.
ато сил моих больше нету,вот буквально на днях,опять усыпало всю :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×