Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eraine

Комбинезоны Lenne

Рекомендуемые сообщения

Сова Бумба, 74+6=80 :rolleyes:

я не видела 330 г, думала, 250 максимально... киньте в меня ссылкой плиз на такой

Например, здесь или здесь - не знаю, можно ли ссылки такие размещать ;)
Я заказала 250 все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли - супер! Мне понравился. Почти белый по цвету. Теплый, мягкий, легкий. И действительно, они все-таки маломерят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**, маломерят???
не большемерят разве? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вообще в коллекции этой зимы увидела мешок (конверт) с возможностью пользоваться им в автокресле. теперь не хочу комбинезон с ножками (его мы хотели исключительно из-за автокресла), буду заказывать конверт. очень удобно, как мне кажется. никто не пользовался таким? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не большемерят разве?

У меня дочка 71 см сейчас, мы вначале купили ей комбез 74 см - он ей впритык, а рукава коротковаты даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом, мы конвертом пользовались, когда родились, а когда постарше стала в конверте её носить неудобно стало. Но может, это индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**,

видимо, большемерят.

они действительно большемерят

в старшем 102 см носим 98 размер , думаю еще весной однем
младший ростом 80-82 см носит комбинезон р 80, сидит отлично с небольшим запасом

 

74 носили до 84
92 до 96 (потом весна пришла :D )
110 штаны до 116
116 куртку до 124 ... - руки-ноги длинные: прочую одежду - наоборот носим на размер вперед из-за этого :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь на форуме занимается закупкой этих комбинезонов?
киньте в меня ником пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, правда масенькие, вообще присматривала 62 размер, но теперь очень засомневалась

Однозначно надо брать больше.

 

Деть должен родиться в конце февраля... присматриваюсь к вот такому конверту

думаю взять 68 размер

Хорошенький, но вам лучше взять р.56 или р.62, либо р. 74 с размахом на следующую зиму, но уже конверт не пойдет.
Если возьмете р.56, вам хватит до июня, а если р. 62, то до августа. ;) р.68 - до декабря. Решать, конечно же, вам. :)

 

Видимо, и правда, нам хватит 62 на пару месяцев

На пару? Читайте выше.

 

я тут вообще в коллекции этой зимы увидела мешок (конверт) с возможностью пользоваться им в автокресле. теперь не хочу комбинезон с ножками (его мы хотели исключительно из-за автокресла), буду заказывать конверт. очень удобно, как мне кажется. никто не пользовался таким?

Представьте, в декабре будут 4-ре, а в феврале 6-ть месяцев? Насколько удобно сидячему ребенку в конверте? А как носить на руках? В комбезе, мне кажется, удобней. Даже перехватить одной рукой, "посадив" себе на бочок, чтобы одна нога спереди, другая сзади. Не знаю, как более точно описать, надеюсь, поняли.

 

киньте в меня ником пожалуйста

Пригнитесь. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конверт-мешок удобен до определенного возраста, пока ребенок совсем маленький, а потом уже не очень-то... У нас в прошлом году был типа такого мешок для автокресла - да, удобненько, но ненадолго)))

 

КСта, если кому надо - буду пристраивать вот такой новый зимний комбезик, рост 80)))
e78befa3cfbet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в смятении... купила б/у вот такой комбез ленне
dbcfb0d2842a.jpg

а в магазине пощупала такой же, но керри. Керри толще, наполнителя явно больше, он пружинит, а в ленне плоский совершенно.
Почитала, что вроде в прошлом году (это прошлогодняя модель) в ленне добавляли меньше наполнителя, а в керри вообще во всех 330 грамм было.

Вообщем даже не знаю сколько теперь наполнителя в нашем комбезе и не замерзем ли мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не замерзем ли мы.

Ваша Булочка еще же в люльке наверное и в таком комбезике, да с поддевкой, да в конвертике
она будет себя чувствовать как на курорте, не переживайте.
Говорю так потому что прошлую зиму гуляли и в -20 и ребенок был в комфорте.
Новые технологии позволяют делать одежду более тонкой и при этом сохранять тепло.
Вы лучше почитайте про преимущества таких комбезиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik,
Помоему это очень теплый комбез даже Ле. Насчет холодно или нет будет ребенку, будете смотреть только по нему. Начнете носить и после прогулки смотреть, тельце должно быть чуть теплое. Если горячее, слой одежды снимать, если ХОЛОДНОЕ прям то одевать поддеву. НО насколько я помню это очень теплый Комбинезончик!! Хотя и да, отличается от Ке, бывает такое у них по некоторым моделькам.

 

Кто-то у нас по-моему в таком новорожденного на балконе зимой выгуливал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем даже не знаю сколько теперь наполнителя в нашем комбезе и не замерзем ли мы.

В прошлую зиму мы гуляли в Ленне. Со как и Вашей булочке было 6-7 месяцев. Одевали хб слип+поддеву флисовую Тудеевскую и отгуляли всю зиму на ура, даже сверху не укутывались ни разу :mascha:
а в магазине пощупала такой же, но керри.

Количество наполнителя разное в каждой модельки. А Керри, как мне кажется всегда чуть "пухлее" :D

 

Нашла замечательную статью про Керри/Ленне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деть должен родиться в конце февраля... присматриваюсь к вот такому конверту

 

Нам тоже в феврале рождаться))) НО я думаю что этот конверт очень теплый для конца февраля. Лучше купить что то полегче и на крайний случай конверт из овчины. Так вам и на весну еще хватит комбеза, а так дай бог март бы еще походить, в апреле уже Ке ээтот не оденете, очень жарко будет малышу. ИМХО!
Мы купили Рейму, 62+6 размер, одели на дочку она 75 см))) и ей прям даже ничего))) ну смешно коротки рукава и ножки)). ТО есть есть шанс что малыш второй проходит в нем еще и осень до холодов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×