Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eraine

Комбинезоны Lenne

Рекомендуемые сообщения

Ох, девы, поначиталась тут....а я стирала обычным порошком, да еще и с кондеем - не знала, что нельзя :( но я думаю и до нас также стирали - купила б/у Керри - но не промакает пока, оч довольна, хотя морозов еще и не было. На сегодняшние -4 одеваем вниз колготы махровые и тонкий свитер шерсть. А вот и модель

post-37125-1229547174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите плиз, где именно можно в Москва купить одежду LENNE ? Не могу никак найти. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pripravka, В Стокманнах есть. А так же под брендом Керри - в ДМ, Стокманн и пр. отделах детской одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему :mascha:
нам к декабрю будет 4 месяца
какой комбинезон lenne или kerry и какую модель выбрать для малышки, чтобы не мерзла на зимних прогулках.
ведь в коляске совсем не двигается, не хочется, чтобы замерзла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой комбинезон lenne или kerry и какую модель выбрать для малышки, чтобы не мерзла на зимних прогулках.
ведь в коляске совсем не двигается, не хочется, чтобы замерзла

Все малышковые комбинезоны Керри/Ленне рассчитаны до -15 мороза. В одних 250гр. утеплителя, в других 120гр + меховая подкладка, - то на то и выходит.

 

До -5 одевала х/б бодик и комбез. При -7 мороза х/б бодик + поддева + комбез, но чаще так: х/б бодик + комбез + зимний мешок. Для меня это был оптимальный вариант, т.к. ребенок ненавидел процесс одевания, поэтому засовывала в комбез и в овчинный конверт пропуская поддеву. При морозах от - 10 и выше бодик+поддева+комбез+зимний мешок. Тепло и хорошо! :)

 

У меня старший родился в одних числах с вашей крохой. В конце ноября было 4-ре месяца, рост 68 см. Брала Керри р.74+, но в конце февраля-начале марта при росте 75см уже не хватило закрыть ножки и ручки. Но ребенок крупный. Если вы миниатюрные или нормальные, р.74+ хватит за глаза. Надеюсь, помогла. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita**, спасибо!!! сориентировали немного :mascha:
мы, правда масенькие, вообще присматривала 62 размер, но теперь очень засомневалась :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolita**, спасибо!!! сориентировали немного :mascha:
мы, правда масенькие, вообще присматривала 62 размер, но теперь очень засомневалась :unsure:

мы тоже носили ленне на первом году в коляске)ребенок родился в конце августа -52см -к концу ноября(3мес) дочь была 63см--мы брали 68рр-р(к концу марта 69см-ноги уже не помещались,пришлось обувку покупать)-это с тем учетом ,что дочь чуть меньше средних параметров
так.что вам скорее всего дейчтвительно 74 надо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 62 размер по-моему вообще для новорожденных предназначен. а так если брать , то не меньше68. Ну а к марту , когда ребенок вырастет вы же все равно его в конверт будете упаковывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, везде пишут, что керри большемерят на размер, а мы купили (правда, б/у) 74-80 р-р, так нам короток оказался. теперь вот новый хочу брать, но не знаю, то ли 80, то ли 86 р ;) И по утеплителю думаю, самый теплый в коллекции 330 г, но мне что-то он на внешний вид не очень, а в других, 250-120 г, боюсь мерзнуть будет, мы еще не ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**,

74-80 р-р, так нам короток оказался

что это за размер такой? :) Или 74 или 80 есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**, я не видела 330 г, думала, 250 максимально... киньте в меня ссылкой плиз на такой :mascha:
по поводу размеров много раз всем спасибо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обожаю Ленне
мои дети сейчас оба ходят в этой одежде!
большемерит !
в старшем 102 см носим 98 размер , думаю еще весной однем
младший ростом 80-82 см носит комбинезон р 80, сидит отлично с небольшим запасом

 

на зиму тоже купила обоим керри - старшему на р 104, младшему на 86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а конвертом кто-нибудь пользовался?

 

Деть должен родиться в конце февраля... присматриваюсь к вот такому конверту
4eae775480bb.jpg

 

думаю взять 68 размер :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli*, На конец февраля лучше взять 62 максимум )). 60ти см достигают в основном месяцам к трем :) (за рееедкими исключениями) - такчто при условии большемерностит этой марки - вам бы и 56р-ра хватило бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joli*, На конец февраля лучше взять 62 максимум )). 60ти см достигают в основном месяцам к трем :) (за рееедкими исключениями) - такчто при условии большемерностит этой марки - вам бы и 56р-ра хватило бы :)

ооо, они большемерят?
спасибо большое за информацию! учитывая, что старший был 50см и 2770г, то второй, думаю, будет не очень крупнее.
Видимо, и правда, нам хватит 62 на пару месяцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×