Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь утеплял лоджии? Поделитесь,пожалуйста, опытом! Посоветуйте хорошие, проверенные, фирмы! :???: Хотим "вынести" туда компьютер и беговую дорожку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь понятно, мы сами над этим думаем, чтобы сделать там мужу кабинет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь утеплял лоджии? Поделитесь,пожалуйста, опытом

Я утеплила лоджию,но....сама, без всякой фирмы.Сначала вроде было прохладно(19 градусов :???: ), но сегодня дали отопление(я туда радиатор повесила) и стало тепло.У меня там цветочки растут.Посмотрим, что будет зимой :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утепленная лоджия. Отопление не выносили, но сделали теплый пол. Делали не фирма, а обычные рабочие.

Поделитесь,пожалуйста, опытом! Посоветуйте хорошие, проверенные, фирмы!
Если только фирмы, то тут не помогу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я утеплила лоджию,но....сама, без всякой фирмы.Сначала вроде было прохладно(19 градусов :???: ), но сегодня дали отопление(я туда радиатор повесила) и стало тепло.У меня там цветочки растут.Посмотрим, что будет зимой :???:

2934622[/snapback]


так вот у меня и муж сам напрашивается всё сделать :???: только мы ещё полы решили тёплые сделать :dumka: и в комнате убрать окно и балконную дверь ... :pod-tches: даже и не представляю,как это он сам всё смогёт .. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мы ещё полы решили тёплые сделать  и в комнате убрать окно и балконную дверь ...

вот и мы так сделали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы так сделали  :super:

2935095[/snapback]


а фотку мона ? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мы ещё полы решили тёплые сделать  и в комнате убрать окно и балконную дверь ...

2934774[/snapback]


И у нас тоже так, только на лоджии ремонт еще не доделали. Утепляли ее простые рабочие. Туда вывели две батареи. Зимой было очень тепло.
а фотку мона ?

2936577[/snapback]


А что именно интересует? Как из комнаты смотрится выход на лоджию без балконного блока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас тоже так, только на лоджии ремонт еще не доделали. Утепляли ее простые рабочие. Туда вывели две батареи. Зимой было очень тепло.

 

А что именно интересует? Как из комнаты смотрится выход на лоджию без балконного блока?

2938236[/snapback]


угу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда окно выставили, стену под ним трогать не стали. Положили на нее пластиковый подоконник широкий. А стену и потолок обшили гипсокартоном, заштукатурили и покрасили.
Я фотки смогу как-нить потом выложить, надо програмку одну установить, а мужу все некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На творческий беспорядок, чур, внимания не обращать :D
b2321f4aca1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утепляли. У нас один из балконов переделан под кабинет.
Поставили там трехкамерные стеклопакеты. Та часть, на которой стоят окна дополнительно проложена кирпичом + утеплитель. Боковушки тоже утеплены + потолок утеплен. Далее сделан теплый пол.
Весно-Летом-Осенью тепло на балконе. Теплый пол можно даже не включать. Зимой обязательно включаем теплый пол. После ночи на максимум на час. ПОтом прогревается помещение, переключаем регулятор в поддерживающий режим.
Раму между балконом и комнатой не снимали. Т.к. маленький ребенок, удобно от него закрываться и работать, чтобы никто не мешал.
Утепляли рабочие, которые делали ремонт.
Мы довольны:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перечень работ, которые категорически запрещено делать в квартире:
- Полный демонтаж несущих стен.
- Оборудование или перенос санузла над жилой площадью или кухней соседей (за исключением помещения на 1-м этаже или нежилого помещения).
- Демонтаж или уменьшение вентиляционной шахты (исключение для квартир на 1-м этаже).
- Устройство жилых комнат в помещении без отопления, естественного освещения и шириной менее 2м 25 см и площадью менее 9 кв. метров.
- Переустройство, при котором затруднен доступ к инженерным коммуникациям.
- Расширение площади кухни за счет санузла и наоборот.
- Устройство проемов, вырубка ниш в домах типовой серии.
- Установка вентилей, счетчиков, рубильников на общедомовых инженерных сетях.
- Перенос батарей и оборудование полов с подогревом в застекленных лоджиях и на балконах.
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=40360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N,
В нашей стране много чего делать запрещено, это не значит, что это следует делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ketrin_N,
В нашей стране много чего делать запрещено, это не значит, что это следует делать.

2944542[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×