Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моему сыночку почти два года.
А он уже трижды слетал в Египет и однажды - в Турцию :essss:
Ни в одной поездке у нас никаких проблем не было - и сами отдыхали, и ребенок получал море-солнце-иммунитет.
Первый раз поехали в 6 месяцев ребенкиных - сразу два первых зубика без проблем :)
Кому интересно - можно у меня в журе почитать-поискать, про все наши поездки подробно написано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с летали в Сочи на 2 недели, когда Федьке было 3 месяца, он был полностью на ГВ, и смену климата перенес, мне кажется, незаметно, чего не скажешь о старшем, которому тогда 6 лет уже было :D . Этим летом летали в Турцию, когда Федьке был год и месяц, а потом еще в Сочи, когда год и 3 было. Все прошло очень хорошо. Только в Сочи он заболел краснухой, но это уже не от поездки зависит. Вот. Если поедем в следующем году, то тоже все вмете. И аптечку я, конечно, беру с собой огромную. А еще соки, чаи и кашу на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за ответы!!! :flowers:
Теперь меня не остановит маленький ребенок, если будет материальная возможность, обязательно махнем на море!!! :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно - можно у меня в журе почитать-поискать, про все наши поездки подробно написано

3056675[/snapback]


Можно мне почитать??? :aiaiai:

 

Т.к я не воспринимаю отдых без детей, поедем всем табором! Вопрос куда лучше??? очень интересно само место, отель куда лучше поехать с годовасиком и 8-леткой, чтоб на море.
ЗЫ Я вот, например,абслолютно неопытный путешественник по заграницам. Интересно будет всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы! С таким маленьким ребенком, это будет не отдых

да,что бы они сказали про нас :hahahaha: Чокнутые однозначно-нам было 3 мес.А в год уже большой ребенок,хотя где то и тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мне почитать???

3057230[/snapback]


заходите, добавила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходите, добавила 

3057668[/snapback]


:zdrya: спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я переживаю не рано ли будет... как малыш перенесет самолет, смену климата, питание и т.д.

Мы ездием каждый год в Крым, старшему было 8мес когда поехали в первый раз. Все прошло замечательно там пошли и отрастили зубки. С младшей поехали в 10мес. И тоже все прошло замечательно. Только мы выезжаем на долго на 1,5-2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ездил из зимы в лето?КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, я бы тоже хотела почитать о ваших поездках :devaha:

 


Анюта*, мы ездили на море(в Черногорию), когда Нике было 1,1.
Ездили мы на месяц. На меньше наш педиатр против.
Мы остались очень довольны!
Но всю еду везли с собой, так как были не уверенны, что там сможем купить. В принципе это оказалось не так и тяжело, всего то один дополнительный чемодан :lol:
Ну и аптечку я конечно всю везла с собой(к счастью она не пригодилась совсем).
Памперсы покупали там.
Аклиматизация прошла незаметно. Никуся купалась в море каждый день, хотя вода была прохладная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ездил из зимы в лето?КАК?

3102270[/snapback]


Я ездила,короче когда туда хорошо(зима-лето).А от обратно(лето-зима) у меня так получилось что перебор багажа было на 2 кг :ranting: (ну затоварились по полной программе) 48 евро что то не катило платить за перебор :thumb: , пришлось вытащить куртку и с ней как ручная кладь.Короче намучалась ёмоё с этой курткой,сумкой ,ребенком да и коляской :isterica: А так все оки было у нас просто транзит был 7 часовой чекнутся можно было :blink::crank::olen4:

 

Горькая*,
Я б с удовольствием тоже почитала бы...А мне все ни как не собратся и не написать ,фото море ,клипов и так далее а вот времени воообще нет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я переживаю не рано ли будет... как малыш перенесет самолет, смену климата, питание и т.д.

2929406[/snapback]

 

Могу заверить все нормуль будет!!! Мы ездили Дочке 4 месяца было и все оки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая! и я хочу почитать :)
мы ездили на море в 7-8 месяцев, на поезде в Крым, Партенит. все прошло супер, доча не разу можно сказать не ревела, хотя вылезло 4 зуба. сидела в коляске, смотрела по сторонам, море, пальмы, цветочки и т.д. в кафе ходили, прямо в коляске за столом сидела, играла или ложкой стучала или ела тоже :D везде гуляли с ней, даже на Ай-Петри (1234 метра) на канатке поднимались :D
зимой в Египет в Шарм собираемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимой в Египет в Шарм собираемся

А когда и куда собираетесь?Я боюсь ветров.Нам то нормально,а вот Варя..Мы кстати ездили в турцию в 3 мес-нам понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале - марте примерно, в Шарм Эль Шейх, рыбок посмотреть и на кораллы :D
мы были в это же время в Шарме 3 года назад, очень понравилось и ветров уже не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×