Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

Семейный Отдых

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ДЕВЧОНОЧКИ!
Давайте делиться своими впечатлениями и идеями о семейном отдыхе :more:
,писать ссылки и рекомендации у кого уже есть опыт о том или ином виде отдыха,о проблемах и их решениях связанных с программами для детей.
Рада всем и просто читателям :b-knigga: и активным :essss:

 

Заодно надеюсь и лучше вас всех узнать и поделиться своим.
Всем покасики класно проведенного вечера! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁНКА*,
Приветик! А вы сами как обычно проводите свободное время?! :priggggg::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, с открытием странички тебя! :flower4:
хорошую тему задела. а и вправду как вы семейством путешествуете? поделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик, с открытием странички тебя! :flower4:
хорошую тему задела. а и вправду как вы семейством путешествуете? поделись.

2930453[/snapback]

 

И вам спасибо за теплые слова.
А тема дествительно интересующая многих и меня в особенности.
Летом с отдыхом попроще.В выходные можно выбраться в другой город погулять по улицам и местным достопримечательностям,пройтись по паркам.Мы очень любим пешие прогулки,они для здоровья,или на велосипедах.
На авто можно и подальше поехать.В загородные места отдыха такие как водные парки,саффари и просто в лес.
В детстве я очень любила время когда мы семьей ходили в лес за грибами,ягодами и просто погулять,цветов всегда полевых много приносила,любила экибаны делать.А из засушенных делала в рамочку и под стекло.При отъезде в Израиль все в дет.сад любимый
отдала :hahahaha:
В не жаркую погоду очень люлю на солнышке погреться попивая пивасик :more:
Вообще девченки,для меня любой момент с семьей это отдых,а занятия или развлечения я обычно спонтанно придумываю :skak:
Вот в краце.Очень люблю когда ко мне друзья приходят даже без предупреждения,анектоды обажаю и непринужденную обстановку :rzatch:
В рестораны и на свадьбы не друзей вообще не ходим.Не люблю показуху :p::' /> На этих выходных были в ночном саффари.
Фотки выложу в журе.
Всем хООООрошего настроения и приятных семейных моментов! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁНКА*,
Приветик!

 

Девчоночки СОС!Помогите с линеечкой.Я делаю ее в результате выходят несколько вариантов с кодами.Какую мне копировать и куда вставлять.
Пробовала для форума скопировала и внесла в подпись моего профиля,но пишет этот код в реультате а картинки не видно.Как сделать чтоб на форуме в моих сообщения была.
Непониматььь :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу календарика. Заходи в раздел, где надо выбрать календарик, а результат вставляй в "Мой профиль--->Подпись" . Я поначалу тоже долго мучалась, потом как-то получилось. Пробуй до опупения :) . Наш семейный отдых в последние 2 месяца - ремонт и еще раз ремонт :smexx:. А так можем зимой ночью взять коньки, термос с чаем с медом и с лимоном и пойти кататься на каток. А лучше (это было как-то зимой) кататься по резко замерзшему озеру, ровному как каток - в лесу :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО!!!! Ленкин, а мы с тобой случайно не сестры? :histeric: все что касается отдыха, наше мнения полностью совпадают и отдыхаем мы точно также.

 

Лен, про линейку. ты не тот видимо код вставляешь. в коде, который надо вставить обязательно есть символы в начале подписи и[img/] в конце. другие коды не подходят. а то что ты говоришь, написано "для форума", так это коды не для подписи, а для использования в обычных записях, такого рода, как я сейчас тебе калякаю. давай справляйся, ждем линеечку Светуськину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,получилось вставить одну линеечку.На вторую не хватает длины.
Вот она одноразово- :fuuuu:

 

9_29_46F81740_RnePkurU_3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, привет зай моя!!!
прости, что не объявлялась :worthy: . в заботах вся в заботах. приболела я, вот и не вышла на работу. темпа у меня была.

 


Ленок, от всего сердца поздравляю тебя и твою замечательную семью с Новым Годом!!!!
благополучия вам, счастья, здоровья!!!!
и исполнения желаний!!! ЛЮ вас :wub: !

 


где отмечаете? мы решили к родственникам ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×