Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой девки!))))))))))))
ну и развели вы тут демогогию!!!!!!!!!!!)))))))))))
вот автор наверно офигевает сидит!!)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще..может по своей наивности..я думала,что на воздухе..смермики гибнут..и если сперма попала на клитор ,то збеременеть..очень мало шансов..
вот..сегодня должны быть..пока нету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,нет я не офигиваю..смешно не много
мы с мужем знаем..что..прерванный это - 50 на 50..мы к этому готовы..
всегда он кончал..извините..мне на живот..я вытиралась ..и все
полгода все оки было..и прерванным предохранялись..то-о потому что,мы не против..2-ого
а когда он решит поселиться у нас..это решение ребеночка..
почему страшно...потому что,это моя первая реакция..такая..и потому что месячные раньше приходили в срок..
поэтому такая реакция..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

ну и развели вы тут демогогию

да просто неприятно что некоторые позволяют себе раздражаться, осуждать ... ну бесит тема, автор - пройди мимо...
DaniDaniella,
У меня такая же реакция на каждую беременность :D все трое незаплонированные но стоит ли говорить, что Очень любимые и жданные :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,
ну и не переживай тогда))))
будет-значит будет, нет-так нет!)
тест больше не делала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DaniDaniella,
ну и не переживай тогда))))
будет-значит будет, нет-так нет!)
тест больше не делала???

2930709[/snapback]


ну..тест я делала вчера!!! была одна полоска..
живот не тянет воббще...
завтра наверное еще сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,
ты сейчас сильно переживаешь, от этого задержка может быть! анализ крови может пора сделать? он надежнее полоски :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,нет я не офигиваю..смешно не много
мы с мужем знаем..что..прерванный это - 50 на 50..мы к этому готовы..
всегда он кончал..извините..мне на живот..я вытиралась ..и все
полгода все оки было..и прерванным предохранялись..то-о потому что,мы не против..2-ого
а когда он решит поселиться у нас..это решение ребеночка..
почему страшно...потому что,это моя первая реакция..такая..и потому что месячные раньше приходили в срок..
поэтому такая реакция..

2930550[/snapback]


У меня было то же самое, за исключением того, что па происходил без осложнений в виде не правильного места для семяизвержения, и чаще всего как назло менс задерживалась на неск дней. Так что всё будет хорошо. Утром сделайте тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DaniDaniella,
ты сейчас сильно переживаешь, от этого задержка может быть! анализ крови может пора сделать? он надежнее полоски  :flowers:

2930971[/snapback]


анализ крови..рано еще..
я тестеры буду делать..
да,я переживаю..не могу избавиться от этого...хотя уже рассказала мужу..он обрадовался,что может уже кто то поселился..а для меня все еще не понятно..
ведь..я могла забеременеть..и в тот раз..могла и в др.,как вы писали..,что часть спермы выделяется в самом начале..и как ни странно,муж оказывается это все знал и знает..блин,о чем же он тогда думал..
я думала,он этого не знает,раз так часто ..он забывает при нести презик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,
прикольная темка.

нас ни разу ППА не подвел )
а вот две из ларца с первого раза получились. доча плановая, а сынуля сюрпраааайз )))

 

ну я не об этом. у меня оба кесаренка. разница год и 5 мес. и таких как мы много.не переживай заранее, расслабься. На все воля Божья.

 

дети это супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,

анализ крови..рано еще..
я тестеры буду делать..

Простите, но вот это уже точно полная чушь!
Получается, что сегодня уже первый день ЗАДЕРЖКИ! Что значит рано для ХГЧ??? Его уже 4-5 дней как можно сделать и знать результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подруга ВТУДЫСь кусок лимона пихала, шоб спермики подохли все нафиг)))) а мы ждали сидели покуда ляписин оттудова родит)))))))

2928687[/snapback]


А у нас на дет.площадке одна тетушка призывала кусочки хоз.мыла засовывать для предохранения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DaniDaniella,

 

Простите, но вот это уже точно полная чушь!
Получается, что сегодня уже первый день ЗАДЕРЖКИ! Что значит рано для ХГЧ??? Его уже 4-5 дней как можно сделать и знать результат!

2931671[/snapback]


ааа..даже так..
просто..я слышала,если маленький срок..то,может показать маленький ХЧГ...я буду уверенна что не беременна..
хочу еще подождать,если будет нед. задержка..навероне лучше на узи пойду..нам наверняка скажут..
у меня с дочей нед. задержки была..так мы ее -эту горошину..уже увидели..что она есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,
Вот УЗИ как раз может и не показать. А ХГЧ - 100% вариант.

 

Что-то меня это все порядком раздражать стало... Если нужен был слвет - вот ОН, пользуйтесь.
А то уже и у меня стало складываться мнение, что нас кто-то просто разводит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,если маленький срок..то,может показать маленький ХЧГ...я буду уверенна что не беременна..

мадам вы вообще в рассудке??? Я дико извиняюсь, но очень хочется предложить вам ликбез по вопросам беременности. У моей 15-летней сестры есть книженция "Про ЭТО", там и про "до", и про "после", и про "тестеры", и про страшного зверя ХГЧ, уровень которого в крови повышается уже с первой недели ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ (т.е. когда обладательница этого зверя даже НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ о своем интересном положении). Рекомендую. Оччень!!! Надеюсь, что после прочтения, вы перестанете захламлять конфу.

 

И уточню на всякий случай. Тест - это тот, что определяет беременность, а вот тестер - это пробник косметики в Арбат Престиже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×