Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, бабы-бабы!
Сами ведь виноваты..........
Тока признаться никто не хочет.

Вообще я согласная,но может у плода там патология какая жуткая была?Просто так вроде не делают искусственные роды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказываю как в 32-м роддоме сейчас!!!

 

рожала 10 февраля 2008г до этого в июне лежала на сохранении 2 недели там и в патиологии перед родами еще неделю
могу сказать одно там сейчас отличный персонал,вокруг меня скакало врача 3 во время родов(я рожала тазовое) и потом все очень следили за моим состоянием,да и не только за моим за всеми девочками следили,хамства никакого не заметила. Только бабка по пеленкам и послельному белью варчливая)))
Соколов по прежнему работает там делал узи пару раз и никаких странностей не заметила в нем. Этот роддом практикует в большей степени естественные роды,а уже если есть серьезные показания то кс делают. из 5 девочек в палате 2 были с КС
вобщем я очень довольна роддомом,я не говорю что история автора темы неправдивая просто прошло много времени с тех пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka, в самом деле..............ВСЕ "СКАКАЛИ" врачи вокруг тебя?!
:hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДОМА "подготовилась" и так брею всегда.
А ты что ж дома не "обрабоатала" сама себя заранее?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., да вокруг менея в 6 утра было 3 врача,штки 4 медсестры и детская бригада рядышком,все и водики и нашатырь и подбадривали,может потому что была одна? но все очень внимательно относились,потом перед тем как отнести малышандию в детскоен еще и принесли показали.
и все девочки кого там знала - общалась никаких притензий ко врачам не слышала вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., второй вопрос был тоже мне? если да то за неделю легла в роддом потому дома и не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас и правда :(
здоровья вам и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая... Надеюсь что теперь у вас все нормализовалась! А зрение..неприятно конечно, но слаба Богу сейчас можно вылечить. Главное что б дети здоровы были...но РД просто жесть.. РД то не назовешь :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, прочитайте о том как там сейчас,пиала чуть выше,все то что писал автор может и было,но раньше,сейчас там хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×