Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Учитель*****

Разница В Возрасте Между Супругами.

Влияет ли она на семейные отношения?Как?  

501 голос

  1. 1. ?????? ?? ??? ?? ???????? ??????????????

    • 1.??????????
      69
    • 2.?? ?????? ?? ???
      44
    • 3.?? ?? ??? ????
      81
    • 4.??????? ??????
      202
    • 5.? ??????
      79


Рекомендуемые сообщения

Разница в два года. ругаемся как и все... Глава семьи он, но по важним вопросам решения принимаем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница в 2 года, муж старше, но иногда кажется, что он у меня такой ребенок :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше на 6,5 лет ,не слушаюсь,а надо бы ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разница 16 лет, ссоры бывают не больше не меньше чем у других!
глава семьи ОН, я полностью довольна! :D

4491347[/snapback]

 

И у нас с мужем разница в 16 лет! Глава семьи он - меня это абсолютно устраивает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старше на 2 года, разногласий нет :) полное взаимопонимание! но это не от возраста зависит, а от характеров.
с БМ бала разница 1 год, я старше, главного в семье не было - демократия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старше на 2 месяца, разногласия бывают, но быстро очень быстро сглаживаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старше на 16 лет
ссоры бывают,но не от разницы в возрасте,а от разницы характеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старше мужа на 3,5 года, но эта разница совсем никак не сказывается на наших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ровесники, на отношения наши по-моему это не влияет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на 11 месяцев меня старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 лет,находим компромисы,у нас в наступающем году будет 10 лет как мы вместе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше на год и 5 мес. Ну и что? Разве это разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас разница 15 лет. Почти всем довольна. Не довольна его внешностью и сутулостью. но это уже не только от возраста зависит. У нас в семье глава он, но решения в большинстве принимаю я :))) Точнее я мобилизатор идей. а он слушает и как вода меня гасит, ну или поддерживает, если считает нужным. Я "шея" и еще зажужжу если он что-то , то что для емня важно сделал не так. Ну и в быту я главнее. Я например два года ныла ему про ипотеку, рыскала по банкам, считала доходы, искала застройщика и вечером ему выжимку докладывала, вместе думали куда двигаться, без меня он так и жил бы на съеме, потому что ему с его вечной занятостью некогда было этим заниматься. Но первоначальный взнос мы собирали вместе, а потом я ушла в декрет и выплачивает кредит он. ТАк же с подарками,покупками, отпуском.. Так что у нас все обязанности распределены. Мне тоже было не интересно с ровесниками, в них я или разума не видела, или желания создавать и заботиться о семье, или отсутствие цели и стержня. Хотя с умными ребятами общалась, мне младше 30 лет не нравились и сейчас не очень:) Хотя мне 27. И не правы те, кто говорит что приходишь на все готовое, у меня друг -ровесник был более обеспечен тылом и деньгами чем мой. Хотя мой умнее, а у того просто обеспеченная семья.
Живем вместе 8 лет, из них 3 в браке,когда познакомились ему было 34, а мне 19. Двое деток и мы счастливы. И только сейчас я начинаю находить интересными мужчин чуть себя старше, с разницей около 3-5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым мужем были ровесники, лидером была я. со вторым - тоже ровесники, но бесспорный лидер - он. Мне кажется это не от разницы в возрасте зависит, а от характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×