Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки (кто сам разрабатывал дизайн квартиры) подскажите, какой программой лучше воспользоваться? Например тот же Arcon, какая версия? Делаем ремонт, вот хочу определиться с цветовой гаммой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своим опытом в создании дизайна и интерьера :D
Нашей целью было создание красивой, теплой квартиры при довольно-таки небольшом бюджете.

 

Начну пожалуй со спальни :)
153-2.jpg

 

Жалюзи купили в связи с тем, что переехали спешно, сразу после отъезда рабочих, шторы купить я не смогла- так как кончались деньги, а окна прикрыть хотелось, т.к. этаж 4-ый и вечером приятней с закрытым окном.
Решили, что жалюзи временный, наиболее быстрый вариант :D Хотя и говорят , нет ничего более постоянного, чем временной... Посмотрим( похоже так и будет <_<:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная. Без мебели :)
Только переехали.
Тут есть тема про то, стоит ли объединять гостинную с кухней. Мы объединили и очень рады. Хотя тоже сомневались.
К словы- у нас обычная 12-этажная панелька. С 9-ти метровой кухней. Так что помещение с двумя окнами и площадью 30 кв. метров мы очень полюбили :super:
PA114481.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная с некоторым количеством мебели и шторами(жалюзи):
159.jpg

 

Планируем купить стеклянный стол, стулья в тон с жалюзи или кухней, ну и кухня конечно заказана :D
Диван конечно тоже будет зеленым.
Но видимо не очень скоро- ибо денежки, денежки...
Подумываю о зеленой накидке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это переход от кухни к гостинной. И нам и гостям очень нравится эта плитка.
Я очень люблю природу, поэтому мне очень нравится плитка напоминающая морскую гальку- кусочек морского берега в моей квартире :D

 

161-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит она вот так. Забавно то, что все гости осмотрев квартиру бегут топтаться на эту плитку. И говорят "Вот это у вас так классно!" Смешно :-) Видимо всем нам сильно не хватает общения с природой! :-)

 

162-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камушки - блеск!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
да вот, реально странный эффект- всех они притягивают :)
Кстати, муж был против- единственный отделочный материал, который я отстояла с боем, так мне их хотелось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
Здорово у Вас! Мне все очень понравилось!
Только я бы в спальне шторы повесила, было бы намного уютней и интимней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришк@,
спасибо!
Да, шторы согласна, гораздо лучше. Решили повесить жалюзи как временный вариант- потому что шторы достаточно дорого стоят- а хочется красииивые :D

 

вот кстати в закрытом виде
155-1.jpg

 

кстати - текстиль, это как раз то, чем можно как скрыть все недостатки ремонта, так и испортить впечатление - так что народ, выбор штор- это важно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
Согласна полностью!

 

Потом покажешь фотки уже со шторами? уверенна разница будет огромная.

 

Удачного выбора!!!

 

Мне очень понравилось! я пока только в мечтах о собственном ремонте. Наверное денег на этой уйдет немерено, придется брать кредит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ванна.
Ее очень люблю.
Причем плитку сначала хотела яркую, чтобы заходишь и просыпаешься от буйства красок.
А выбрали вот такую. Мне очень нравится

 

PB164726-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое зеркало от пола до потолка, наклееное на стену , не на плитку- а на одном уровне с плиткой- очень хорошо выглядит.

 

PB164730-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу проилюстрировать почему лучше делать ремонт с дизайнером и прорисовывать все заранее.
Вот это наша раковина:
PB164733-1.jpg

 

она находится напротив ванной. Как вы видите она совсем в другом стиле :) Но я увидела ее и влюбилась- поняла, что моя жизнь без нее будет неполной :bkeh: Хотя я стояла рядом с раковиной, которая идеально подходила бы к интерьеру ванной. Которая тоже, как и ванна была овально и белой.
Но... но, но я полюбила эту всей душой. :D
Так вот. Если интерьер квартиры не прорисован заранее ( как получилось у нас с ванной) , есть опасность нахватать вещей и отделочных мат-лов, которые будут безумно нравиться вам по отдельности, но не будут сочетаться друг с другом. :(

 

Меня например всегда удивляет отделка искуственным камнем- если больше в интерьере тему природы ничего не поддерживает... Ну и много примеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь задача подобрать к этой раковине зеркало... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×