Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Julka**,
Декоративная стена в гостиной, там будет растительность у нас...

А что у вас здесь за настенное покрытие? Это реальный камень или иммитация? Мне понравлась ваша идея :super: , я хочу себе такого же плана в "зимнем саду" :D

 

Вообще, мне очень все нравится у вас, все так стильно! Скажите, если не секрет (можно в личку), во сколько вам обошелся ремонт, и вы делали через фирму (какую?) или просто бригаду строителей приглашали? Может поделитесь координатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька,
почемуто не видны ваши фотографии?
А так хочется посмотреть!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей довольно необычная ванна комната, она чёрно белая, но мне очень нравится стильная получилась комната :) они недавно закончили ремонт, следущий раз покажу комнату, кухню и коридор.

 

193c6640ef39t.jpg cab5bad457f2t.jpg

 

3ab4663e1441t.jpg ca6afbf9aeb0t.jpg21562df13af1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Здорово!!
Это я пинимаю обьединенный санузел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,
Здорово!!
Это я пинимаю обьединенный санузел?

3796854[/snapback]


да у них однокомнатная, квартира и сан узел объединённый :yess: там душевая кабина, туалет, стирально сушильная машина и мойдодыр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам комнату :) наверное даже больше пол, т.к. комната не закончена не хватает мелочей создающие уют :) из оснавной мебели это всё, ну может ещё столик маленький будет :aiaiai: пол паркет 4 вида дерева, очень красивый :yess:
потолок
6c48188b2913t.jpgaa582db9a7f0t.jpg

 

извините за беспорядок :aiaiai: трое внуков у бабушки в гостях :smexx:
baa12c67bc74t.jpg20aa5583f148t.jpg3ed1e4ea9917t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, У нас в Москве почти такая же 3-шка (п-44т), только в самой большой комнате 1 окно (нет углового эркера), так мы толком ничего и не придумали, особенно с маленькой комнатой (где большой балкон). Сейчас сижу, смотрю дизайн-проекты, не нравится ничего. Как сделать такую квартиру удобной для семьи из 4-х чек, пока не представляю даже. И шоб кырасыво! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас здесь за настенное покрытие? Это реальный камень или иммитация?

3632055[/snapback]


Это плитка из камушка, не настоящий....покупали в Леруа...
во сколько вам обошелся ремонт, и вы делали через фирму (какую?) или просто бригаду строителей приглашали? Может поделитесь координатами?

3632055[/snapback]


К сожалению наша бригада сразу развалилась, и наш бригадир, мать его :dwaft: нанимал уже левых разных постоянно....так что с координатами помочь не смогу....
Ремонт обошелся почти как стоимость квартиры, примерно 100 тыщ уё....

 

Timoha,
пасибки!!! :flowers:
Извиняюсь, что долго не отвечала, прозевала чет темку :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сижу, смотрю дизайн-проекты

3859514[/snapback]


А где смотрите, поделитесь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ивд всякие, просто задавала поиск по агентствам, смотрела портфолио, без смет, безо всего, на переделке что-то смотрела, но больше всего мне понравился вот этот сайт, может просто потому что нашла то, как хотела бы видеть свою квартиру. Но опять же, все по крупицам, спальня оттуда, детская отсюда. Приеду в Москву, буду делать ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, Кстати!!!!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Очень понравилась детская в "Квартирном вопросе" для двух детей, "Комната для Вани" кажется. Или для Васи. Офигенно они сделали кровать, игровую, спортивную зону, все просто, но таааак классно! И спокойно обошлись без хабы! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**, спасибо:о)
а я не люблю эти передачи мне кажется что там делают не очень "житейский" дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, сама не люблю! Я там материалы смотрю, мебель, текстиль. Но вот эта детская - очень житейская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застопорились в выборе цветовой гаммы.
Может кто посоветует- вот как выбрать основные цвета для квартиры. По ходу должны быть любимые- а их нет. Вернее я люблю ярко желтый. Но понравится ли мне жить в ярко желтом интерьере?
Прямо ступор какой-то.
Покажу вам гостинную которую нам нарисовала дизайнер.
_____4.jpg

 


_____3.jpg

 

вот за зеркальной стенкой находится дверь в санузел. Дизайнер сначала рисовала стенки такие воздушные, со сквозными нишами. Но мне кажется все-таки от входа в санузел лучше отделиться сплошной стеной.
Как считаете?
Какая стена из двух лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
мне больше нра второй вариант :) гармоничнее чтоли... а цвета хорошие! фисташковый очень люблю! такой спокойный... и такой красивый... :super: но диван как-то сливается со стенами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×