Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tony_N

Интересуют Партнерские Роды

Рекомендуемые сообщения

Я много слышала про партнерские роды. Идея классная - быть вместе в этот ответственный период. Но я тут на одном сайте прочла, что партнерские роды не для каждой пары. Есть даже критерии по которым психологи определяют будет ли лучше, если муж с женой будут вместе при родах или наоборот. Кто, что знает и что слышал про партнерские роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не слышала, просто мы решили, что будем вместе, так и сделали, уже кстати дважды! :) И я считаю, что нет ничего прекраснее, видеть рождение ребенка полностью семьей! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти тему "НА РОДЫ С ПАРТНЁРОМ" . Я там писала и о том как папу подготовить к родам , и что-то вроде теста давала.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили рожать вместе - вместе ходили на курсы, тренировались, смотрели фильмы. Ни я ни муж ни о чем не жалеем. муж в дочке души не чает, желание ко мне как к женщине не пропало и даже скорее увеличилось. Второй раз пойдем вместе!
Но муж должен идти на роды только по желанию и только подготовленным!!! Иначе никакого толка не будет. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×