Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Часто ли вы носите в повседневной жизни юбки и платья?  

288 голосов

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? ? ???????????? ????? ???? ? ???????

    • ????? ??????
      45
    • ?????
      18
    • 50 ?? 50
      27
    • ?????
      91
    • ????? ???????
      101


Рекомендуемые сообщения

За тыщщу рублей себя не порадуешь

3660709[/snapback]

 

за тыщу навряд ли конечно, если только сарафанчик недорогой можно ухватить, а платья за 2 тыс. вполне можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - "почти никогда", рулят в основном джинсы , канечна ! :super:
Хотя, вот к лету хочу купить юбчонку какую, и для разнообразия и еще потому как мужа очень хочет созерцать меня в юбке.
А вообще я как то стесняюсь, что ли, юбки (короткие) носить, не считаю свои ноги идеальными :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу вообще и не носила (только макси изредка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проголосовала второй вариант, но это гуляя с детьми , но когда работла то было 50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки и джинсы- моя основная одежда( прогулки с детьми, зима),короткие юбки ношу только на море или на даче( не считаю свои ноги идеальными).длинные юбки одеваю в гости,на праздники и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две юбки в гардеробе, одна еще с института лежит.
Помню курсе на четвертом народ сильно удивлялся, что у меня юбка есть.
Пришла один-единственный раз - просто так. Потом просили вплоть до выпускного - прийди в юбке, да прийди в юбке. :essss:
Брюки люблю и уважаю, а юбки еще носить уметь надо - к ним обувь нужна, колготки....ух! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала "почти всегда", потому что реально не вылазию из джинсы, хотя и покупаю периодически юбки... но они успешно висят в шкафу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юбка - это страшный геморрой! 
Ведь надо:

 

- найти подходящие колготки (а потом не подрать их на спортивной площадке или вытаскивая из подъезда коляску)

 

- заморочиться с обувью (это только к джинсам любая обувь подходит  )

 

- на улице выбирать где почище и где каблук не застрянет (проблема каблуков вытекает из проблемы юбок непосредственно  )

 

- следить, как бы на каблуках с дитем в слинге или на руках не завалиться куда-нибудь

 

- париться, достаточно ли изящно я сижу и не задралось ли у меня что нибудь

 

- с нашим климатом поддувает в самое нежное место вообще-то 

 

а еще ноги красивые надо иметь :( А у меня такие худышечки :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки нам хорошо, мы хоть юбки, хоть штаны, хоть платья, хоть капри одень, а у мужчин особо выбора нет ;) вот так сиди в офисе и потей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "почти никогда". не очень удобно с ребенком гулять в юбках, ну и наверное в силу привычки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила почти никогда, хотя если был однозначный ответ никогда я бы ответила так.
Терпеть не могу юбки с самого детства. Джинсы, спортивные штаны и т.д. вот моя одежда. Мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никогда. Джинсы, брючки всякие. Юбки даже не помню когда последний раз покупала :pod-tches:
Да и считаю что ноги у меня не идеальные. Неуютно как то себя чувствую в юбке, хотя раньше достаточно часто носила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в основном джинсы в ходу, т.к. удобно, а вообще летом большую часть времени ношу юбки, с дитем наверное только длинные смогу одеть) на работу частенько одевала юбки, платья) в церковь соответственно...а за всю эту зиму +осень+ весну одела раз 7 максимум) правда терь дома стала платье коротенькое в обтяжечку носить)))) хоть так мужа радую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти никогда.последний раз на нг одела,только потому что кофточка ну никак не писалась с брюками.а до этого.....хмм.....даже не помню....на свадьбе нашей платье свадебное надевала.ну вот как то так. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу в основном брюки-джинсы-капри. Юбку последний раз одевала почти год назад - уже будучи беременной (она немного великовата и на животике смотрелась очень мило). На работу в большинстве носила брюки, костюмы. Юбок в гардеробе 4 штуки. А на прогулку с ребёнком вообще в голову не придёт одеть юбку - ни нагнуться толком ни присесть в песочницу и т.д. Да и после родов ноги немного оцеллюлитились и короткую точно не одену, а в длинной чувствую себя бабой на самоваре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×