Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Часто ли вы носите в повседневной жизни юбки и платья?  

288 голосов

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? ? ???????????? ????? ???? ? ???????

    • ????? ??????
      45
    • ?????
      18
    • 50 ?? 50
      27
    • ?????
      91
    • ????? ???????
      101


Рекомендуемые сообщения

Ответила 50 на 50. Люблю я и платья и юбки, летом только в них и хожу, и покороче чтоб :devaha: , обожаю простые маленькие джинсовые юбочки. Зимой тоже ношу, сейчас моя страсть платье-свитер с легинсами. Длинные юбки не ношу вообще, они мне не идут, зад кажется тяжелым, а все, что выше колена - мое. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ношу, не удобно ездить в машине.

2945097[/snapback]


А чего неудобно-то? не вижу вообще никакой проблемы. Нет, одна проблема есть, летом особенно из высоких машин, газели-джипы бывает сигналят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю юбки, и мужчинам нравится и я довольна :D тем более есть что показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом,гуляя с ребенком,иногда носила юбки.Сейчас на прогулках опять брюки.
Но мне так надоели джинсы-брюки за три года и спортивный стиль ,что я просто сейчас скупаю юбки ,но оказалось,что к ним еще и обувь надо и верхнюю одежду...Словом,за редким исключением,висят они в шкафу и ждут своего часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко ,
в течении етого года 2раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я юбки люблю конечно.Ответила 50 на 50 ...Дома в юбке и на работе тоже в юбке всегда.А гулять с детми конечно джинса рулит...Летом конечно платья ,юбочки. :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 50 на 50. Хотя зимой я конечно 95% в джинсах-брюках - но я все больше гуляю с детями :???: , положение обязывает. А с весны по осень 50 на 50 :yess:. А дома - круглый год - у меня платья смешные всякие из ВуменСикрет или ТопШоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко одеваю юбки, не люблю я их :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "почти никогда", вот сегодня как раз купила вторую юбку в своем гардеробе - праздничную.... решила НГ в юбке встретить, а вообще, потому что накупила себе красивишных колгот в СП :D , а носить их не с чем))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как по нашей погоде да с ребенком можно одеть что-то юбочно-платьевое? Наблюдала не раз картину, как молоденькие мамашки пытаются на каблуках и в малюсенькой юбчонке успеть за своим годовасом. :histeric: Зрелище не для слабонервных. Видно, либо деть всегда на нянях и для мамашки это жуткая неожиданность, что на площадке песок с гравием (кожу на каблуках стёсывает на раз) и годовас носится довольно проворно и постоянно шлёпаются....либо тоже захотелось освободиться от спортивного стиля, а пойти в юбке некуда, кроме как с дитём на площадку.
Я в джинсовой юбке пару раз только с коляской гуляла. Отвыкла сильно, теперь неуютно себя ощущаю даже дома, когда на семейный праздник одеваю платице выше колен. Ну погода у нас не такая, чтоб в юбочках разгуливать. И народ не такой, пойдешь в тот же магаз, обязательно либо сумкой колготы зацепят, либо зонтом...жалкоооо :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко. Причем, это было всегда так - ну с того сознательного возраста, когда мне стали доверять выбор одежды. В брюках чувствую себя и комфорней и уверенней.
Хотя... Вот буквально неделю назад меня заклинило на желании купить себе деловое платье - и ведь купила :) Правде, как часто буду его надевать - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "часто",потомучто хожу в брюках всегда.Юбки или платья одеваю только если с мужем идем куда нибудь,например в ресторан с друзьями.А так с ребенком гулять милое дело в брюках,а сейчас зима хожу в балоневых ,хорошо нигде не поддувает :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что редко, то погодка не та, то ещё что-нибудь,конечно летом в сарафанчиках, но лето у нас всего 2 месяца..в остальное время в основном в джинсах, капри. Зимой вобще раза 2-3 юбку одеваю и то с тёплыми колготочками, здоровье дороже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю юбки. Сейчас люблю особенно, потому что с животом в брюках моих неудобно стало, а прикупила шерстяные штанчики под шерстяное платье и очень тепло себя ощущаю.
Для меня кроме эстетического момента главный плюс в юбках, то что в сырую погоду в брюках уделываюсь вся по колено и их приходиться стирать каждый день.
Ну а минусы, согласна с автором: подбор колготок, обуви и т.п.
Хотя не знаю как измениться ситуация срождением малыша :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу почти всегда в джинсах именно потому что я джинсы обожаю, они составляют 99% моего гардероба :divan: и я в них и в быту и на праздники..(конечно все остальное при этом отличается)
дома в джинсовых, опять же, юбках хожу. :shuffle:
а желания надеть юбочку типа черную, колготочки и каблучки у меня не бывает никогда, и ни в какой степени неправильной я себя от этого не ощущаю. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×