Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

А мой Рыба. И своей водной стихии полностью соответствует,т.к. жизнь без бассейна не представляет вообще. Занмается водным поло.
Я--Козерог. Да еще и Тигр. Короче,тяжело ему со мной.Слишком категоричная. У меня кроме белого и черного больше нет цветов. Лунатик какой-то. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syberia*

 

есть два мнения

 

ТВОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - Овен :) Иногда похож на барашку, иногда нет... Но если уж упрется, то хоть в лепешку разбейся, не уступит. Тогда беру его измором. Ною потихоньку, стараюсь что-то доказать, но в очень мягкой форме, настаивать в таких ситуация нельзя ни в коем случае, а то получится с точностью до наоборот! А так, в 90% случаев, мне удается добиться компромисса, либо даже победы ;)
Я - Лев... Как мы до сих пор друг друга не поубивали - теряюсь в догадках :D Любофффффь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж вроде Лев по гороскопу, но сам типичный Рак...Лев просыпается у него на вечеринках.. это потому что он попал на первый день Льва..вот и получился Рако-Лев или Лево-Рак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada

Мой муж - Овен  Иногда похож на барашку, иногда нет... Но если уж упрется, то хоть в лепешку разбейся, не уступит. Тогда беру его измором. Ною потихоньку, стараюсь что-то доказать, но в очень мягкой форме, настаивать в таких ситуация нельзя ни в коем случае, а то получится с точностью до наоборот! А так, в 90% случаев, мне удается добиться компромисса, либо даже победы
Я - Лев... Как мы до сих пор друг друга не поубивали - теряюсь в догадках  Любофффффь

 


:yess::yess::yess::yess::yess:
мой муж Овен, а я Стрелец, оба огонь или дурдом на выезде.
Но в нашем союзе я всегда усступаю, ано если надо что то оплучить см. выше цитата. 100% действейнно только измор и нудение :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно мне сказали, что с близнецами жить невозможно, <_<
Я живу :oki:' /> и все гуд
каждый человек индивидуален :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный Телец и такой же упертый.Напролом с ним нельзя,только шишек набьешь- в начале совместной жизни так и было. <_< Но теперь я знаю ,что от него можно добиться чего угодно,но хитростью.Нужно так вложить ему свою мысль в голову,чтобы он думал,что это его мысль и стремился к ее реализации. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Лев. Он полностью соответсвует тому, что написано в гороскопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**, Расскажи, как ты с ним управляешься? У нас тоже еще период притирки :)
У меня как и у Анрис муж Телец и Змея, а я Овен и год Кота...
Ох и не просто нам! Я люблю движение, события, перемену мест! А его с места не сдвинуть! И упрямый жууууть. Но я его все равно люблю! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

есть два мнения

 

ТВОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ


Ага! Это как:я всегда права,если я не права,смотри пункт первый. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте прямо Африка какая то очень у многих мужья ЛЬВЫitl5.jpg

 

У меня так же муж ТИГР-ЛЕВ,но я ему ничуть не уступаю
Я КОЗА-КОЗЕРОГ мы вечно в борьбе кто кого и от этого
СЧАСТЛИВЫ!00110.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж 100%стрелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж-Телец, а я - рак! Люблю я Тельцов, хорошие они папы и мужья. У меня папа тоже - Телец, хотя с мужем моим они ОЧЕНЬ разные. Но какой-то общий стержень, видимо, есть.
Муж - типичный Телец. Очень рациональный, семейный, думает о нашем благополучии. Большой и добрый... Но упертый, это есть такое. Правда, конфликтов у нас практически не бывает. Понимаем друг друга!

У меня муж тоже телец а я рак.
Все примерно как у вас. У мужа на первом месте семья а потом все остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Овен, упёртый как и все барашки. Правда быстро отходит. Я Рак, как ранее было написано-периодами замыкаюсь в себе. Считаю что Раком-женщинам легче, чем мужчинам.Уж очень этот знак нерешительный и спокойный. Мне как раз повезло с мужем, очень активный попался, дополняем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котка

 

У нас одинаковые с вашей семьей знаки-я стрелец (80%), мой муж овен, но у нас :D уступает всегда он, потому как знает что я права :D . я бы даже сказала что я более упряма, но он вроде как не обижается :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×