Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

Мой муж - Скорпион и Собака, я - Рыба и Кот. Дети - Скорпион и Кот, Овен и Петух. Как-то уживаемся :friends::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы две змеи-подколодные, только я-водолей, а муж-рыба, а наша дочь-облизянка, львиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж скорпион, я рыба, ОООО-чень даже неплохо живем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас намешано!..
Значит так, муж и дочь - коты:только муж -весы, а доченька - скорпион. А я -крыса и рак. Ну и живем, :D и неплохо живем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак, весь такой домашний, во время ссор грозится уйти и напиться с друзьями, но не может, знак зодиака не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж Дева!! впринципе соответствует!!!
он и спокойный и вспылчивый!!! :D
а я рак и такая же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек рыбка в год змеи. Про змею ничего сказать не могу, но от рыб у него молчаливость, желание периодически побыть одному. А я огонь (овен). Говорят - идеальный союз ;)
Типа, мои чересчур сильные огненные всплески он может тушить водой. И снова в семье мир и согласие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж- Дракон под знаком Льва,точно что гремучая смесь,но вот только укротить его у меня никак не получается....Сам кого хочешь укротит и укоротит... :rus-rul::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж рак в год обезьяны, я сама козерог в год петуха, и получается так что наш сын тоже будет в год петуха и скорее всего козерогом, как будем жить не знаю. Пока все замечательно, хотя по гороскопу мы с мужем полные противоположности и не созданы друг для друга. А по жизни получается все совсем наоборот :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще Стрелец. А по году Бык. Вот насчет Стрельца не знаю - а Бык он стопроцентный! Как упрется, так не сдвинешь! Но вообще очень милый товарищ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж вообще Стрелец. А по году Бык. Вот насчет Стрельца не знаю - а Бык он стопроцентный! Как упрется, так не сдвинешь! Но вообще очень милый товарищ :P

О! У Майи точно такой же муж (на правах саморекламы ;) )
Стрельцы говорят целеустремленны... Быки упрямы, но трудолюбивы. Согласен с таким утверждением процентов на 67% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое чудо Овен-Кот, а я Козерог-Коза, вот где упрямство то, у нас в семье псих это я :ranting: , а муж очень спокойный :rolleyes: , вопреки всем гороскопам, его очень трудно вывести из себя, чего нельзя сказать обо мне, люблю поругаться.... :rugg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - Скорпион, я - Стрелец... Но по жизни ведем себя как два упертых барана :foool: ... Но в целом, все вроде хорошо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×