Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

У меня муж рак. Да, бывает, иногда мамины (его мамы) слова на него действуют. Но бывает и пошлет ее подальше. Вобщем, нормально... А уж чтобы изменил или ушел - не будет такого. Даже во время беременности интерес был только ко мне и нашим общим делам... Правда я не ныла всю беременность - "как мне плохо и тяжело", а была такой же как всегда ("А поехали завтра в Вологду? 400 км от нас. А поехали!" И это на 8-м месяце)...

 

ИМХО, если люди вместе чем-то увлечены, то это всерьез и надолго ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - водолей, я рак.Помоему противоположности.
Просто разные люди, живущие каждый своей жизнью.Объединяет только ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все с точностью на оборот,я - лев.............. муж- близнецы

Аналогично! :D По всем гороскопам подходим идеально , но вот на самом деле ... :pod-tches: , я бы сказала , что мы совсем разные люди .
Кстати , не только раки мамочек слушают , Вернее далеко не все раки вообще родителей слушают ( у меня папа был рак - только мою маму слушал :bkeh: ), мой вот близнецы и маму , а особенно папу еще как слушает !
Вплоть до развода у нас с ним из -за этого доходило ! В какой -то момент стало получьше , а сейчас опять: папа сказал , мама сказала ... :ranting:
И это при том , что живут они за 2500 км . от нас . Ну и делать все конечно старается , как они говорят ! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужчин к стихии Воздух относяшихся в браке меньше
в сего 22% с небольшим процентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Овен, полностью соответствует своему знаку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лев, любит чтобы гладили по шерсти, как только против караул, приходится прибегать к женским хитростям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев.. с дотошностью Девы :vertag: каждое слово, блин, запомнит и при попытке рассказать с другими подробностями тыкает носом в несовпадения.

любит чтобы гладили по шерсти, как только против караул

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - дева, не знаю соответствует знаку или нет, меня все устраивает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев! И этим все сказано. Гордый, упрямый, за своих пасть порвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж рак. Спокойный, домашний, уравновешенный :rolleyes: . Но может быть и въедливым. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж рыба, я козерог, вроде бы совместимость отличная, 99%, - но
в общем то соответствует своему знаку, раньше мне когда говорили про Рыб, что они не рыба-ни мясо, я обижалась, а теперь смотрю- ТАК И ЕСТЬ.
он мягкий, добрый, бесконфликтный, амеба, но сангвиник оптимист.
читатала какой-то гороскоп злостный на каждого знака запомнилось из рыб-любят совать нос в чужие дела, копаться в "грязном белье" других, мамины сынки или подкоблучники-наверное все точно.
и вроде зачинщик всегда я, но по сути дела, я хоть что-то предпринимаю, чтоб сдвинуть все с мертвой точки, т.к. у нас он плавает в своих морях, как тут говорили, не цели по жизни ни планов, так болтовня по пустякам и сплошные страхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж козерог ,а я овен-горючая смесь :D
где-то читала как-то подходим ,кто-то говорит ,нет!а нам хорошо так. он у меня приземленный ,больше о сегоднешнем думает,а я витаю в облаках и чаще думаю о том ,что могло бы быть и как надо бы сделать.
Мама его иногда бывает подскажет такое ,что он ее и пошлет ,а чаще прислушиваеться мамку.Но в последнее время стал ее поведение чаще не переносить,может взрослеет :rolleyes: слушает жону:)
Огонь и Земля нашли друг друга .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо мой муж овен в полном смысле этого слова так сказать ))))) люблю этот знак )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×