Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пришло моё время спрашивать у Вас совет :devaha: И всё мой утюг. Дело в том что пришла пора его менять, постарел малёнько да и не снять уже с него всякую гадость :devaha: А был он у меня таким. Девочки, скажу что за те 5 лет что я его юзала, я была только довольна, но всему хорошему когда-то приходит конец, в моём случае его керамичиская подошва сказала ариведерчи и отправилась на покой :devaha: Теперь я решила что больше не буду покупать утюг с керамическим покрытием, куплю с обычным. Вот только в море новой продукции я так запуталась что без советов уж точно не выпутаюсь :wacko:
А вот мой старый добрый друг с которым придется проститься :(
tefal_2241765ultragliss.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мой старый добрый друг с которым придется проститься

Надь, а ты купи такой же ;) Или же тефаль, только по-новее :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто значит не посоветовал, но я уже купила :bkeh: Надо же мне чем-то гладить :devaha:
Купила Philips Azur GC 4233 из серии 4200. Эх, красота... Пока не пробовала но характеристики можно прочесть здесь :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :D Рассказывай, как работает, что понравилось, что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утюг этой фирмы тока модель Philips Azur GC 4250
Я очень при очень им довольна, гладит супер, подошва утюга до сих пор как новенькая. Вообще если он когда нибуть сломаеться, то я точно буду брать утюг тока этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прям вся сияю :D Такая довольная, не передать :zvetprig:
Короче утюг супер, гладит абалденно, честно... Вот скажем раньше я гладила, смотрела телек одновременно (ну не люблю я просто так гладить, скучно) и так случайно наглаживала складочки, так вот, чтобы их прогладить, надо было обязательно спрыснуть хорошенько водой а потом прогладить основательно, и всёравно оставался след <_< А теперь хоть сто раз скаладками гладить, прошёлся ещё раз и всё чики пуки :super: Ещё мне нравится то что туда целых 350мл воды налить можно, так если менять несколько раз за всю глажку не приходится, что радует. И вес мне нравится, я вообще люблю утюги потяжелее, мне с ними уверенней как-то :devaha:
И ещё, я чек забывчивый, ну или не забывчивый, но вот частенько ребёнок отвлекает, я к нему бегу, утюг оставляюи конечно благополучно о нём забываю :o Так ведь некарашо совсем, кто его знает что там случится если его не выключишь, опасно... А теперь мой утюг сам отключается если я его не юзаю пару минут :D Класс, это конечно не избавляет меня от проблемы забывчивости но уже лучше ;) Короче советую, хоть и стоит немало но он того СТОИТ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто значит не посоветовал, но я уже купила  Надо же мне чем-то гладить 
Купила Philips Azur GC 4233 из серии 4200. Эх, красота...

У меня точно такой-4200-сам отключается-пока нравится-думаю ненадолго-сыночек-уже раз пять ронял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня утюг фирмыБраун (фристайлер). Я им очень довольно, если я его забываю выключить , то сам через определенное время выключаеться, а ещё я его могу забыть прям на вещи, так опять сам выключиться, Вот такой у меня умный утюг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEFAL 793_b.gif
Единственный в своем роде утюг, который может гладить и одновременно отпаривать
деликатные ткани при низкой температуре. Мощный утюг с полным набором необходимых функций.Дополнительная насадка для деликатных тканей- бережная забота о ткани.
Снижает риск образования лоснящихся участков на темной ткани, позволяет гладить деликатные ткани.Исключительная эффективность глажения:
Мощность: 2400 Вт
Эксклюзивная система Protect-System - гарантирует подачу и автоматическое регулирование пара на любых типах тканей, даже таких деликатных, как синтетика и щелк, без риска их повреждения.
Новая подошва Ultragliss Protect-System:
Уникальные характеристики материала Durillium
Исключительная легкость очистки и высокая сопротивляемость царапинам
Специальная, закругленная снизу форма подошвы
Большие отверстия в боковой части для мощного пароувлажнения
Микро-отверстия в центральных верхней и нижних частях для равномерного распределения пара по ткани
Микро-отверстия во фронтальной части для разглаживания самых труднодоступных мест
Оптимальный пар в зависимости от типа ткани:
Автоматическое регулирование пара
Регулируемый пар от 10г/мин (синтетика и шелк) до 40г/мин
( турбо-пар для плотных тканей)
Паровой удар 100г /мин -для разглаживания трудных складок
Вертикальный пар 100г/ мин
Безопасность и удобство использования:
Система электронного автоотключения без движения через 30 сек. в
горизонтальном положении и на боку. Через 8 мин.в вертикальном положении
Функция Капля-стоп- защита от протекания подошвы при глажении на низких температурах
Защита от накипи -долгий срок службы:
Интегрированная система защита от накипи Anti-Calc Plus
Функция самоочистки - противоизвестковый стержень
Комфорт в использовании:
Комфортная прорезиненная ручка
Резервуар для воды на 300мл
Распылитель
Функция поворота шнура на 360 градусов
:clap::clap::clap: Влюблена в него :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Philips Azur GC 4233

995009[/snapback]

 

а у меня такая головная боль от этого дурацкого тефаля !
попросила мужа купить мне утюг потому как старый сломался.... муж принес как раз вот такой тефаль :

 

793_b.gif

 

у него еще вода в попу заливается)))
так вот просто :badd: а не утюг ! еще это керамическое покрытие котрое мои дети уже скололи в одном месте :swoon:
короче зла я сил нет ! жуть как не люблю когда полезная вещь оказывается такой вот бесполезной ! И гладит хреново и парит вообще френ знает как :badd:

 

надо вот видно самой в магазин выбиарться теперь.... не знаю что выберу, но мне как и Наде (Ginger**) нравятся те утюги что потежелее и что б воду каждые две минуты не заливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорел наш свадебный подарок. Теперь вот надо новый искать, а счас их столько, глаза разбегаются. А у нас был простой Филлипс с простой подошвой.
Про авто отключения поняла, что это хорошо, а про подошву (самое главное) что-то не очень.
Всё крутится вокруг отпаривания и материала подошвы.
Так керамическое покрытие лучше или хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поехали и купили мужу утюг Браун Фристайл, с анодированной подошвой что-ли? Так вот - он нам очень нравтся, и так как ручка открытая, то широкая ладонь мужа нормально и комфортно чувствует себя на утюге. Гладит хорошо, воды влезает много, глажка теперь проходит быстро и почти в удовольствие (если б гладить я любила..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с анодированной подошвой что-ли?

1785511[/snapback]


Вот, ещё какая-то подошва. Где же наши спецы по утюгам с разными подошвами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×