Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГЕА,
прочитала все от начала до конца,аж волосы зашевелились,у меня тож ситуация еще та,но такое........КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА,и что поразило,что после всех нервотрепок и поливаний тебя грязью ты его даже толком не обозвала.огромный респект.держись,ты теперь не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вся в делах, вся в заботах. Ремонт затеяла нериальный, с рыбками на плитках, с витражами с осьминогами, короче чую доделаю я свою красоту в ванной дай Бог к концу весны :(
Работаю много по инету, хорошо подружки вот так выручают - дают мне заработать приличные деньги, тяжко правда с маленьким ребенком и за компом нада много находиться, зато трудностей финансовых нет вообще (ТТТ).
Тайсия, я весила до беременности 54 кг, шла в родовую 74 кг, сейчас вешу 61кг, но усиленно работаю над своим весом.
Девочки, у меня появился ухажор, он давно бегал за мной, а сейчас я так решила, а почему бы и нет, он мне когда может коляску на последний этаж мой поднимает, возит меня по магазинам, ну и вообще хорошо, когда рядом человек, который так рьяно хочет о тебе заботиться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет. Вся в делах, вся в заботах. Ремонт затеяла нериальный, с рыбками на плитках, с витражами с осьминогами, короче чую доделаю я свою красоту в ванной дай Бог к концу весны :(
Работаю много по инету, хорошо подружки вот так выручают - дают мне заработать приличные деньги, тяжко правда с маленьким ребенком и за компом нада много находиться, зато трудностей финансовых нет вообще (ТТТ).
Тайсия, я весила до беременности 54 кг, шла в родовую 74 кг, сейчас вешу 61кг, но усиленно работаю над своим весом.
Девочки, у меня появился ухажор, он давно бегал за мной, а сейчас я так решила, а почему бы и нет, он мне когда может коляску на последний этаж мой поднимает, возит меня по магазинам, ну и вообще хорошо, когда рядом человек, который так рьяно хочет о тебе заботиться :aiaiai:

3317960[/snapback]


ух ты,а ухажор хороший?порядочный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и вообще хорошо, когда рядом человек, который так рьяно хочет о тебе заботиться :aiaiai:

3317960[/snapback]


ну отлично :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
ну и здорово,может что и выдет,а нет друг и поддержка тоже не маловажно,тем более инициатива от него исходит,а это приятно.Главное что ты сама для себя все поняла.Ты сильная,самостоятельная,независимая.Люби себя,тогда и другие тоже будут любить.Не оглядывайся назад,просто сделай выводы.....и вперед ,к новым вершинам :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, только что всю тему прочитала. Это просто жуть какая-то!! Вы умница, держитесь!! Со всеми согласна - и в том, что все, что делается, к лучшему, и что все у вас будет хорошо. Гораздо лучше, чем было бы с этим козлом! Удачи вам с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
прочитала все странички, Вы молодец!
За последние лет 5 я наслушалась столько подобных историй.... :( Мне все казалось, что-то здесь не так, видимо, скрыт какой-то подтекст, не все девчонки говорят, ведь НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК ПРОСТО ТАК взять и уйти от горячо любимой, в принципе, жены, да еще беременной или с малышком... Сама... родила, а потом также как и Вы, как-то пролистала переписку мужа и ошизела :confus: - там , типа, высокие отношения намечаются, а он "чувствует себя брошенным и ненужным", так как теща и мама (я!) совсем "отгородили от меня ребенка", ну и собственно, тут ему какая-то мелкая в рот смотрела/жалела... Ох,... тяжело было. Послала. Приполз. Как говорит моя подружка, "зиму в палатке у подъезда ночевал" :)
Узнала из источников - ту сразу отшил, проверила по распечаткам телефона (нашла связи) и по звонкам - так и есть. Провентилировала на работе - все, не общаются. Тут другое немножко, он никогда не говорил, что разлюбил, и я знаю, что любил и любит, НО! - доверия к мужскому роду ВАЩЕ больше нет.
И всегда в голове держу, что вот это самое г...но - оно в любой момент всплыть может... И надо быть к этому готовой - и морально, и материально.
А новый знакомый - это правильно. И ПОЛЕЗНО - для нервов и здоровья.
Правильно, что здесь делитесь - выговариваться надо, а тут поддержат! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появился ухажор, он давно бегал за мной, а сейчас я так решила, а почему бы и нет, он мне когда может коляску на последний этаж мой поднимает, возит меня по магазинам, ну и вообще хорошо, когда рядом человек, который так рьяно хочет о тебе заботиться :aiaiai:

3317960[/snapback]

 

Ну,так это вообще -сказка!Так держать!Помнишь,я тебе давно так и сказала-будет у тебя ещё любоф,и не одна(шутка).в общем ,молодец! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,да когда ж ты темку переименуешь?Типа-Мне хорошо ,я родила!!!А то название,не соответствует действительности(И Слава Богу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 февраля выхожу на руководящий пост (главредом в местную газету), от дома 2 шага, сама себе хозяйка там буду, ну оплата нормальная.Первое время будет тяжело конечно, пока въеду во все, но зато потом все будет ОК!Малышонка тока буду видеть реже, чем хотелось бы, но что поделаешь, такова жизнь, я ведь для него буду деньги зарабатывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Любимый малыш, новый мужчина, новая работа - просто праздник какой то! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 февраля выхожу на руководящий пост (главредом в местную газету), от дома 2 шага, сама себе хозяйка там буду, ну оплата нормальная.Первое время будет тяжело конечно, пока въеду во все, но зато потом все будет ОК!Малышонка тока буду видеть реже, чем хотелось бы, но что поделаешь, такова жизнь, я ведь для него буду деньги зарабатывать 

3329126[/snapback]

 


Привет, прочитала все странички, какая же ты умничка, ен опустила руки, я тобой восхищаюсь, счастья тебе и твоему сынуле :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, привет!!!Вот забежала хотела простопознакомиться,но осталась у тебя на долго.
Прочитала все ,как говариться от корки до корки.
Теперь сама сижу чуть ли не плачу.И хочу вам сказать,что хорошо что вы так сразу растались с таким чудовещем.Не нужно это все малышке видеть.
Вы знаеете по моему мнению,пусть лудше не будет не какова папы чем такой урод.
Желаю вам только счастья и здоровья.
Буду рада с вами пообщаться. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
я ж говорила,жизнь наладится потихоньку.Самое драгоценное сокровище ты от него поимела(во слово какое) и будешь счастлива.Держись и удачи!Ты молодая и сильная,огромные цели в жизни,а детки всегда стимулируют. :beb::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.вы такие молодцы, читаю вас и так хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×