Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГЕА,
ребёнок записан на него?
Если нет,то вообще большой досвидос всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА,
ребёнок записан на него?
Если нет,то вообще большой досвидос всем.

3295024[/snapback]


на него конечно же, он же мне муж официальный, мы до рождения дитенка 3 года в браке прожили. В конце февраля у меня развод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце февраля у меня развод

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: ну дай бог чтоб действительно отвязались а развод это повод :allllkg::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Вы большая молодец! :flowers:
Знаете, даже хорошо, что он оказался ТАКМИ ГОВНОМ что о жизни с ним дальше и речи не могло быть. У меня есть близкая подруга, которая только через 13 лет, сейчас, все же разводится с мужем. Он у нее то же знатное дерьмо, но в критические моменты мог притормозить. Она даже уходила от него когда их дочке было 5лет. Это было очень тяжело: дочь не могла понять почему они не с папой, свекровь нудела, муж клятвенно обещал исправится. И ведь было понятно, что ничего не изменится, но ради дочери... А теперь когда ребенок вошел в переходный возраст это все отдает таким рикошетом! Она к психологу дочь водит и там ясно говорят что это проблемы в семье, причем именно во взаимоотношениях с папой. Каким должен быть настоящий мужчина, какие отношения между мужчиной и женщиной, что такое хорошо и что такое плохо, ребенок не понял. Частенько лучше вовремя расстаться, а не остаться ради ребенка.
Так что, будьте оптимисткой даже в таком дерьме можно найти что-то хорошее. :)
Вы обязательно найдете еще мужчину достойного носить звание отца и быть примером для вашего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки спасибки вам еще раз всем огромное за поддержку. Читаю вас и на душе легче :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хотела спросить,у тебя пузико большое было?

3303378[/snapback]


Огромное, реально огромное, я сама не очень попаравилась, но мой живот было за километр видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рост и вес какой у тебя был до Б? я просто тут у многих спрашиваю,т.к. переживаю,что пузика нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
мои пузы появились наверное недель в 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таисия 84,
мои пузы появились наверное недель в 20.

3306076[/snapback]


спасибо за ответ :) , моя мама до 6-ти месяцев бегала в своих обычных джинсах,правда она у меня такая маленькая была в молодости,худенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
и я в обычной одежде отходила,купила бриджи с заниженной талией и нормально. :bkeh: Набрала 4 кг,так зачем мне одежда для беременных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таисия 84,
и я в обычной одежде отходила,купила бриджи с заниженной талией и нормально. :bkeh: Набрала 4 кг,так зачем мне одежда для беременных.

3306227[/snapback]


всего 4 кг? супер,у меня сестра набрала 14,хотя честно скажу,ей даже лучше,ее 42 -это ужас,глист :D
ГЕА,радость ты моя,ты куды опять пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, я в 14 недель венчалась. В тонком шелковом платье скроенном по косой цвета слоновой кости и никто не догадался что я беременна! Свекровь меня внимательно рассмотрела на предмет пуза и решила что я всего лишь немного поправилась. :smexx: А я двойню носила. (хотя там еще колготки помогли чуток утянуть пузико ;) ) Так что не волнуйся, рано вам еще, мой живот резко после венчания попер, в 20 недель я уже гиппопотамом была. Ну а с одним малышом и в 20 недель может быть еле видно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таисия 84, я в 14 недель венчалась. В тонком шелковом платье скроенном по косой цвета слоновой кости и никто не догадался что я беременна!  Свекровь меня внимательно рассмотрела на предмет пуза и решила что я всего лишь немного поправилась. :smexx: А я двойню носила. (хотя там еще колготки помогли чуток утянуть пузико ;) ) Так что не волнуйся, рано вам еще, мой живот резко после венчания попер, в 20 недель я уже гиппопотамом была. Ну а с одним малышом и в 20 недель может быть еле видно.  :)

3308226[/snapback]

 

:))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×