Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shalim***

Разница Между Детьми Меньше Года!

Рекомендуемые сообщения

но доча так и не рассекретилась :bkeh:

Слушай, но это так классно, когда сюрприз. Я этого так и не испытала - мои хулиганы всем все сразу показывали.

 

Дельфинка**,
С прошедшим годовасием вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, но это так классно, когда сюрприз. Я этого так и не испытала - мои хулиганы всем все сразу показывали.

 

Дельфинка**,
С прошедшим годовасием вас! :flowers:

2967526[/snapback]


а я испытала :smexx: правда, не скажу, что была рада сюрпризу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично... я даже почитать не могу старшему ничего: младший не слушает, а по нам лазит и откровенно мешает...

Мда...а вот наиивно надеялаь, что к двум годам у меня деть будет уже большой и взрослый, типа, сознательный :histeric: Наивная... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это так классно, когда сюрприз

2967526[/snapback]


Да уж! У меня второй сын всю беременность на УЗИ был девочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! У меня второй сын всю беременность на УЗИ был девочкой...

2968999[/snapback]


нда... боюсь даже предположить, что было бы со мной, если б у меня вот также получилось :smexx: я-то просто второй раз пол не узнавала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Лен, представь, что было со мной, когда третий сын рассекретился СРАЗУ. Он даже не прятался... А дочка пряталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
Лен, представь, что было со мной, когда третий сын рассекретился СРАЗУ. Он даже не прятался... А дочка пряталась.

2972051[/snapback]


ну дочура конечно хрюша - нет бы сразу порадовать! :smexx: зато вот уж был сюрпризище так сюрпризище!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая разница в принципе не так уж и страшна. Не знаю на сколько тяжело с разницей в 1-2года? :???: У моих разница 11мес и 9 дней. Такая разница конечно очень тяжело. Причем больше не физически, а морально. Я забеременнила, когда Машуле было 3 мес. Последние месяцы перед родами было очень тяжело: жара, отеки, организм еще не успел отдохнуть, чувствовала себя ну просто каким-то бегемотищем. :smexx: После рождения дочки в принципе тоже было очень тяжело, она у меня очень крикливая, плохо спала и ночью и днем, плохо ела, все время плакала. Если бы не помощь - сошла с ума! :crank:
Зато сейчас Вероничке около пяти месяцев (правда когда идет резкий перепад давления плохо спит и днем и ночью):ylinfant:, я с ними начинаю потихоньку дела делать. Даже начинаю успевать покушать приготовить, убраться, расслабиться немного. Сейчас я уже не представляю свою жизнь без Вероники. Ну бывает, что старшая на ней синики оставляет:umavlozu: , зато как весело смеются вдвоем, младшая копирует старшую во всем. Ощущаю сейчас себя самой счастливой мамой на свете! :love2::love2::love2:
Сначала действительно очень тяжело и сознательно на такую разницу я бы не согласилась, но с разницей в 1,3-2г. даже без помощи особой - думаю можно справиться.
Сейчас у меня существует в принципе только одна проблема: как приучить старшую к горшку ,(сейчас нам год и 4 мес, а на горшок не просимся ) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница 11 месяцев. :D Правда, они мне достались уже в год и десять и два и девять. Начиная с этого возраста - великолепно, они как двойняшки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,(сейчас нам год и 4 мес, а на горшок не просимся ) 

3094943[/snapback]


не торопись, рано еще ей проситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, можно немножко пожалуюсь? :unsure: Старшая замучала. Везде лезет, а убрать от нее что-либо в однушке просто не реально! ::wire::cryyy: А КАРАУЛ!!
Извините за взрыв, вроде полегчало. :)
А с какого возраста у вас детки начали гулять без коляски (старшей 1,5 г.)? Машуля (старшая) до сих пор любит поспать на улице. А с двумя гулять одна не могу - спина страшно болит.
Старшая без прогулок с "ума с ходит", не наю что делать. Напишите пожалуйста как вы с детьми гуляли.
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу уговорить мужа купитьнам коляску для двойни, говорит, что не нужна. Мол, его папа иногда будет гулять с Машей. А мне пока неудобно, что бы он со старшей гулял, т.к. у моих режим, а он не совпадает с приходом деда. Поэтому мне приходится отказаться от помощи деда. Может кто-нибудь что-то подскажет как быть. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa234, да, мне кажется, что вам-то как раз коляска для двойни более, чем нужна! сейчас зима. старший ребенок у вас еще маленький, ходит не очень=то, устает наверное быстро... не прогулка, а мучение получается...
Точно скажу, что в 1,4 оба моих ребенка еще с коляской гуляли!!! они в это время и ходят еще не супер! сейчас вот младшему завтра 2 года исполняется, гуляем без коляски, но какой же это напряг!!!!!!!! :rus-rul: он везде "сам", руку давать не хочет, идти в заданном направлении - тоже проблемы... но гуляем все-равно без коляски... а вот на занятия ездим только с коляской, иначе просто вешалка бы была!
Так что, ИМХО, но хотя б подержаную прогулку для двойни вам необходимо для облегчения жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rosa234

муж Ваш :bop: пардон....
я без коляски как без рук!!!!!!!!!!!!!!!
Шоколадный зааяц права, хоть б/у но надо купить. На многих таких сатйах-формух продают б/у коляски за копейки...недавно видела за 1 000р и при том, что в норм сост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшая без прогулок с "ума с ходит", не наю что делать. Напишите пожалуйста как вы с детьми гуляли. Спасибо за ответ.

Как я вас понимаю! Я сама с ума схожу без прогулок. У нас была (да и сейчас есть) коляска спецовая - для погодков - одно место лежачее, другое сидячее. Маленький месяцев до 10 на улице поспать любил. Без этой коляски я вообще никуда. Она на 40 кг в общей массе расчитана, так вот иногда до сих пор двоих (правда уже в сидячем виде) вожу - спинку откидываю и паровозиком их сажаю.

 

Шоколадный заяц**,
:happy: Никитку с Днем Рождения! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×