Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 Скоро Годовасие

Рекомендуемые сообщения

Девули, мы были в мытищах нам понравилось даже очень.

А как там все организовано? Есть где вдоволь поползать с игрухами? А посидеть и отметить? :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гережка*, вы же можете добраться до нас, а потом все вместе мы доедим куда надо

2912750[/snapback]


:ddrrink:
А как там все организовано? Есть где вдоволь поползать с игрухами? А посидеть и отметить?  :beacch:

2913178[/snapback]


Да, интересно тоже. На наш возраст наверно "Десткая площадка" подходит . Маш, колись, как там? Нашу ораву эт кафе выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с фронта.... Была в Коньке... В общем нам там делать нечего, что было сказано не очень дружелюбной тетей-админом! С такой оравой годовасиков там не разместиться - места потусоваться им нету! Да и стока взрослых им не надо!!!
Предлагаю уже поставить точку и думать все-таки о Корове! Там нам будет лучше всего, тем более многие там уже были!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...
ну что делать придётся только про корову думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в Корове детская площадка оч маленькая, и чет ниче там нет такого. Тогда наши малыши мелкие были и то им 7 маловато места была. А терь большие и такое количество... Правда может там какая другая площадка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что делать придётся только про корову думать...

2914257[/snapback]


надо еще опросить - устраивает ли корова большинство собирающихся!? все равно в итоге - нормального подходящего места больше нет!!! просто чтоб не получилось, что пойдут 3 человека (хотя планировалось 30!!!) - наверно прийдется предоплату со всех брать, чтоб уж наверняка!!!

 

далее - 1. мы ж вроде забронировали??? надо предоплату везти!
2. решать что-то с тортом
3. решать с сувениркой-подарками и прочей мишурой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему в Корове детская площадка оч маленькая, и чет ниче там нет такого. Тогда наши малыши мелкие были и то им 7 маловато места была. А терь большие и такое количество... Правда может там какая другая площадка есть?

2914455[/snapback]


блин, девочки!!! вас же тогда все устроило, вы там были!!!! теперь уже маленькая!!!!! в общем мы останемся ни с чем!!!! я там не была и полагаюсь на ваши отзывы... в общем, я тогда вообще не в курсе!!!!
webushka**,
Юль, расскажи про Корову внятно... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне корова нравится, площадка там нормальная.. с маленькими конечно тесновато, потому что все лежат, да еще мамочки рядом.. а когда детки побольше думаю они там все уместятся, тем более что и ходить по залу будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про желтый зал смогу сказать только после 4 ноября, после годовасия октябрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне корова нравится, площадка там нормальная.. с маленькими конечно тесновато, потому что все лежат, да еще мамочки рядом.. а когда детки побольше думаю они там все уместятся, тем более что и ходить по залу будут

2914643[/snapback]


А там есть горки, лесенки, бассейн с шариками? Может я просто этого не видела. Хотя была на двух этажах... Для меня это не главное условие, просто интересуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там есть горки, лесенки, бассейн с шариками?

2914854[/snapback]

там есть зал со всем этим, но туда пускают после 3 лет одних детишек, без родителей.. а в банкетном зале просто игрушки есть.. но я не во всей корове была, может еще где что есть.. но бронируются только зеленый зал (где мы сидели) и желтый (только туда попаду)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
Юль, я тут нашла сайт Пеко (о котором ты говорила). Там неплохой выбор тортиков и цены недорогие :)...
Вот он - Пеко

 

Что будем делать с подарками-то? Есть какие-то пожелания и идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka**,
Юль, я тут нашла сайт Пеко (о котором ты говорила). Там неплохой выбор тортиков и цены недорогие :)...
Вот он - Пеко

 

Что будем делать с подарками-то? Есть какие-то пожелания и идеи?

2915495[/snapback]

 


а может договоримся про подарки следю образом. Каждая мамочка купит недорогую игрушку. Что то типа мячика, поильника, погремушка какая, резиновая игрухадля купания - в общем главное не дороже чем ... Все это в общий мешок складируется при входе, а потом наобум деткам раздаривается - кому что достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оплата банкета в Корове 600 и 300 р. тоже обязательная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может договоримся про подарки следю образом. Каждая мамочка купит недорогую игрушку. Что то типа мячика, поильника, погремушка какая, резиновая игрухадля купания - в общем главное не дороже чем ... Все это в общий мешок складируется при входе, а потом наобум деткам раздаривается - кому что достанется.

2915588[/snapback]


чес говоря, мне не очень...просто мало ли кому что достанется! я считаю - нужно приблизительно одинаковое брать! может в СП что-нибудьзакажем???? дешевле выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×