Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 Скоро Годовасие

Рекомендуемые сообщения

но у видела, что в Мытищах и :parrdon:

а нам Мытищи не страшны - Тульская дальше! Вам, кстати, вроде как тоже :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у видела, что в Мытищах и

2911598[/snapback]


девы, такое ощущение, что все на красной площади живут.... одна я в попе какой-то! мне до Тульской тоже далеко, но я об этом не думаю! главное по мне место хорошее найти, пусть оно хоть в Южном Бутове будет!!! ведь все на машинах, а кто нет - может состыковаться с теми, кто на машинах! в общем я молчу - решайте куда, я как все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, Оль, просто мне из Зелика тяжко до вас добираться (наверное, не знаю - не пробовала :) , просто предположила) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, просто мне из Зелика тяжко до вас добираться (наверное, не знаю - не пробовала  , просто предположила) 

2911677[/snapback]


вы что, пехом???

 

девочки, забыли про Мытищи!!!!!! неудачная видимо идея!

 

ждемс предложений!!!! Южное Бутово не предлагать!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что, пехом???

аха :) хотя ща по карте позырела, вроде туда от ВДНХ мона на маршрутке доехать? Если да, то я согласная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.seahorse.ru/photo.html
как вариант...

2911438[/snapback]


отличный вариант! :yess: мне нравится :D

 

Вот только из-за даты и размышляю. Конечно, дома мы будем отмечать 2-го. И у меня вряд ли хватит сил на два праздника в один день... Поэтому и не прошу вносить нас в списки.

2911461[/snapback]


ну так я и спрашивала - надо ж про дату решать...
если вы не можете 2 числа, но хотите, давайте следующие выходные обговаривать!!!
если ж вы в любом случае не соберётесь, тогда другое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха  хотя ща по карте позырела, вроде туда от ВДНХ мона на маршрутке доехать? Если да, то я согласная 

2911821[/snapback]


очень даже может быть... вот Оля придёт и точнее скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, такое ощущение, что все на красной площади живут.... одна я в попе какой-то! мне до Тульской тоже далеко, но я об этом не думаю! главное по мне место хорошее найти, пусть оно хоть в Южном Бутове будет!!! ведь все на машинах, а кто нет - может состыковаться с теми, кто на машинах! в общем я молчу - решайте куда, я как все!

2911656[/snapback]


Мне все равно куда ехать.я живу почти в центре, поэтому для меня все конечные или близкие к ним станции - это далеко...только я не знаю Мытищи - это по какому шоссе...я в этом ламер полный :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще могу предложить Тарас Бульбу на Ленинградском проспекте, 64. Судя по описанию в инете там есть детская комната и детские праздники.....правда это рядом с моим домом... :shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще могу предложить Тарас Бульбу на Ленинградском проспекте, 64.

2912227[/snapback]


а сайт у них есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на сайте нормальных фот нету...я была там пару раз, но в другой корчме на Пятницкой...по ценам нормально вроде....мы там с мужем на неделю отъелись за 2800 руб. даже удивились что так дешево...а если перекус, то обойдется во много раз дешевле...сегодня пойду гулять, зайду гляну что там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если учесть то, что нас собирается 30 чел, а может и больше, то все-таки скорей всего придется рассчитывать на приличную сумму (примерно как в Корове), я весь инет облазила - результат такой, что до 25 чел. - суммы умеренные, свыше - цены резко взлетают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, да я не про то что в Мытищах, я просто пошутила :flowers: между прочим я этот вариант еще неделю назад на Андрюхино ДР рассматривала, но так как у нас ДР в будни, и все таки Мытищи за Мкадом, он у нас отпал..

 

есть еще деткий клуб Бегемотик в к/т Баку кажись, у него и ссылка есть, но я ее сейчас вам не дам так как андрю на руках ноет, гулять собираемся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*, да я не про то что в Мытищах, я просто пошутила  :flowers: между прочим я этот вариант еще неделю назад на Андрюхино ДР рассматривала, но так как у нас ДР в будни, и все таки Мытищи за Мкадом, он у нас отпал..

 

есть еще деткий клуб Бегемотик в к/т Баку кажись, у него и ссылка есть, но я ее сейчас вам не дам так как андрю на руках ноет, гулять собираемся..

2912560[/snapback]


спасибо что напомнила, мы туда с Дрю ходим на курсы ранего развития!!!! www.begimotik.ru.
там короче большая комната с игрушками, есть где поползать....и прям рядом Шоколадница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы были в мытищах нам понравилось даже очень.
Гережка*, вы же можете добраться до нас, а потом все вместе мы доедим куда надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×