Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пузеныш

Федоровичи Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Папа у нас Федор. А мне очень нравиться имя Алиса! Еще какие можете предложить!!?:? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Федоровна мне очень нравится или Мария... а вообще многие имена подойдут! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Татьяна Фёдоровна... :) А вообще, под это отчество подойдёт любое негромкое имя русского происхождения... :rolleyes: Безусловно дело Ваше и "Алиса", конечно, хорошее имя, но у меня лично, оно как-то не вяжется с отчеством "Фёдоровна" :???:
Сорри... :aiaiai:
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой слух, очень разнородно: заморское и претенциозное Алиса и рабоче-крестьянское Фёдор.
кажется, подойдут простые хорошие имена, вроде Ирина, Татьяна, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Федьковна :yahooo: И очень люблю это имя,обажаю :mesto1: Людмила Федоровна... звучит? по моему звучит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что нужно простое мягкозвучащее имя.Анна,Алла,Елена...типа того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно дело Ваше и "Алиса", конечно, хорошее имя, но у меня лично, оно как-то не вяжется с отчеством "Фёдоровна" :???:
Сорри... :aiaiai:

2972093[/snapback]


Ага. И я о том же. Зато как отлично звучат Елизавета Федоровна, Екатерина Федоровна. Еще вариант Варвара Федоровна, хотя, конечно, в имени и отчестве многовато "р" получается.
Людмила Федоровна... звучит? по моему звучит

3020784[/snapback]


Несомненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня папа Александр Федорович, а его сестренки Светлана Федоровна и Лариса Федоровна :yess: всем нравится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сына зовут Федя (Фёдор Михайлович) :rolleyes: !!! Мне кажется практически все простые имена подходят к Фёдоровичу (только не навороченные англоязычные)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сыночек - Лев Федорович (а папа - Федор Львович). мне оба сочетания оооочень нравятся :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется,что нужно простое мягкозвучащее имя.Анна,Алла,Елена...типа того...

Алла. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×