Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кто Недавно Рожал В Роддоме №16?

Рекомендуемые сообщения

Chupri-Cosha*, полноценная детская реанимации и палата интенсивной терапии-эьто несколько разные вещи.к сожалению тяжелых деток там как вывозили на реанимации новорожденных в больницы,так и вывозят.

 

а так роддом стал лучше))) и думаю условия стали приличнее) главное настрой,туда же не в пансионат едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полноценная детская реанимации и палата интенсивной терапии-эьто несколько разные вещи

Да, вы правы, я просто, к счастью, совсем не знаю, что это такое... Поэтому наверное не поняла, про что нам говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Колян не взял из-за почек :( сейчас не знаю к добру или нет. на площадке несколько мамочек рожали там, отзывы не очень хорошие. может так совпало.
на экскурсию когда ходили от Стихиаля, вроде все понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на площадке несколько мамочек рожали там, отзывы не очень хорошие. может так совпало.
на экскурсию когда ходили от Стихиаля, вроде все понравилось.

 


что означает " НА ПЛОЩАДКИ НЕСКОЛЬКО МАМОЧЕК РОЖАЛИ ТАМ" ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живу на соколе,напротив роддома.Хожу под его окнами с коляской сейчас уже.
Я этот роддом не рассматривала изначально,погуляв со старшим сыном на нашей плащадке в поселке,пообщавшись с мамочками кто там рожал недавно и давно в том числе,пообщавшись с мамочками,которые выписались оттуда,поняла,что туда повезут только через мой труп :badd: В итоге я оказалась для себя права.Были тяжелые роды.Ребенок в реанимации, я тоже,экстренное кесарево и куча куча всего.
Был бы 16- не спасли,благо рожала в роддоме с хорошей детской реанимацией.
А ведь никогда бы не подумала,что она мне и доче понадобиться.

 

удачи в выборе.
Запомните,только вы решаете,где вам рожать :parrdon:

 


здравствуйте, я вот тоже на Соколе прям рядом с 16-м, думаю рожать по контракту и выбираю между 16 и 8 ГКБ на Динамо. Хочу подстраховаться, хотя никаких особых патологий у нас нет. В 16 вроде сделали палату интенсивной терапии, а в 8-м реанимационное отделение целое. Не могу понять, в чем принципиальное отличие между реанимационным отделением и палатой ИТ. Многие говорят, что никакого - только в реан. отделении мест больше, и что в 8-й стоит идти, только если предполагаются преждевременные роды, так как там уход за недоношенными. Я так поняла, что у вас тоже роды не были преждевременными, но что-то пошло не так и была необходима реанимация. Можно ли почитать отчет о ваших родах где-то? Где вы в итоге рожали? Что бы мне посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала год назад у Кучерявенко. После родов "страдала", что не иссекли старый шов, но сейчас раны "зализались" и стало понятно, что шовчик у меня ювелирный, как волосок на коже. Кто собирается на плановое кесарево рекомендовала бы Кучерявенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoli, мой рассказ о родах и первый и второй естьв темке о рассказах о родах в москве.но там больше лирики и моего духовного,чем фактов.
вкратце: беременность прекрасная,на сохранении не лежала,роды в 39н4д...и все пошло наперекосяк...и моего ребенка спасли.рожала в 17 роддоме.
поверьте,между реанимаицей и ПИТом есть существенная разница и не только в количестве мест.

 

я бы определенно выброла при 8 гкб рожать.лежала на сохранении перед родами младшей в 16 и при 8 кгб.
Рожала вообще в 8 роддоме на выхино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что означает " НА ПЛОЩАДКИ НЕСКОЛЬКО МАМОЧЕК РОЖАЛИ ТАМ" ??

думаю это значит,что гуляющие в этом районе мамочки там рожали и им не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, я вот тоже на Соколе прям рядом с 16-м, думаю рожать по контракту и выбираю между 16 и 8 ГКБ на Динамо. Хочу подстраховаться, хотя никаких особых патологий у нас нет. В 16 вроде сделали палату интенсивной терапии, а в 8-м реанимационное отделение целое. Не могу понять, в чем принципиальное отличие между реанимационным отделением и палатой ИТ. Многие говорят, что никакого - только в реан. отделении мест больше, и что в 8-й стоит идти, только если предполагаются преждевременные роды, так как там уход за недоношенными. Я так поняла, что у вас тоже роды не были преждевременными, но что-то пошло не так и была необходима реанимация. Можно ли почитать отчет о ваших родах где-то? Где вы в итоге рожали? Что бы мне посоветовали?

ИМХО, 8-ка выигрывает во всех смыслах. Я рожала там 2 года назад были отличные условия, сейчас там еще ремонт сделали перед вводом контрактов. Отличная реанимация новорожденных.
У меня родственница лежала на сохранении и в 8-ке и в 16, так она сказала, что 8-ка лучшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лежала на сохранении и в 8-ке и в 16, так она сказала, что 8-ка лучшая.

опеределенно.лежала и там и там.
отношение и профессионализм и питание в 8-ке лучше.
если б они на мойку не закрылись-то рожала бы там. несмотря на закрытие 8-ки,в 16 рожать не пошла категорически- поехала на другой конец света- аж в выхино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала и лежа на сохранение в 16 роддоме в январе 2009. Только положительные отзывы и моменты. С первым ребенком лежала в ЦПСиР, один сплошной негатив. В 16 не важные бытовые условия, особенно в паталогии. Но когда есть с чем сравнивать врачебное отношение, на бытовуху не смотришь. Я с такой теплотой вспоминаю прошлый январь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 16-м роддоме, врачи - почти все супер. Колян разочаровал, зато медсестры просто супер, послеродовое на первом этаже гораздо лучше (в смысле людей там работающих), чем на третьем, на третьем мои приятельницы лежали. Реанимационная (взрослая) бригада - выше похвал. А что касается бытовых условий - конечно стало лучше, но нужно учитывать, что здание очень старое и современных шикарных условий там никак не создашь. вот рассказ мой про роды, там еще немножко про роддом
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=89074&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть координаты врачей из 16рд :worthy:
хочу рожать по договоренности, знакомых нету, помогите пожалуйста :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого есть координаты врачей из 16рд :worthy:
хочу рожать по договоренности, знакомых нету, помогите пожалуйста :worthy:

Я тоже хочу там рожать. 12-го ходила к ним на курсы - на них рассказывают все о роддоме. Понравился врач, который их вел (я так поняла курсы ведут врачи по очереди), хочу контракт на него заключать. Я думаю в конце курсов можно было остаться и поговорить с ним с глазу на глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с контрактом все просто и понятно... а вот если без него? как оно там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×