Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

margys*,
а что за травы то были..
да подругому наверно и не назовешь.. яйца то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки.. что то темка опять затихла
кому будет интересно о сегоднешнем походе к врачу завтра прошу в журик заходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был поликистоз в 18 лет, но про то что надо срочно беременить мне не говорили.
В 20 вышла замуж, в 21 забеременела,в 22 родила, потом вторая беременность в 27 и вторые роды.
Делали после УЗИ и про поликистоз уже ничего не говорили. Сами рассосались чо-ли :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был поликистоз в 18 лет, но про то что надо срочно беременить мне не говорили.
В 20 вышла замуж, в 21 забеременела,в 22 родила, потом вторая беременность в 27 и вторые роды.
Делали после УЗИ и про поликистоз уже ничего не говорили. Сами рассосались чо-ли :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_78**,
а может быть ошибочно был поставлен диагноз!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_78**,
ну так в 18 лет то тоткуда такая срочность ... нежели тебе когда 25.. после родов может и рассосаться поликистоз.. веть меняется все вплоть до гормонов...
у меня у мамы после родов тоже поликистоз рассосался.. поэтому вот так бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Диагноз был точным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_78**,
просто у кого-то беременность наступает сама даже и при таком диагнозе...а вот кому то приходится ждать годами и примерять на себе лечение разное!!
хорошо, что у вас это так дорово закончилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,

 

кто его знает что за травы, знала бы взялась снова за них!! так хорошо было. А к врачу стыыыыдно идти!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*,
почему стыдно то идти к врачу????
philia,
вы обсалютно правы.. я 10 лет ждала чуда.. все по врачам бегала все лечила свои проблемы...
а потмо уже когда даже лапару сделали и никак не получалось беременнеть, а врачи нового нече не находят... уже отчаилась...
а потом так случилось что встретила другого человека и во втором же цикле все получилось... оказалось что проблема была в парне.. теперь я счастливая мамочка.. у меня прекрасный муж.. ттт что бы не сглазить...
поэтому не отчаивайтесь все у вас получится..
сестренка моя вон тоже уже хочет детей.. а тоже как и я поликистозом мучается(это я про simsi, ) даст бог все будет... не сейчас так похже
всему свое время или чуть позже...
я конечно понимаю что ожидание так томительно... но нечего с этим не поделаешь елси время еще не пришло..
счастья вам всем девченки и исполнения желаний..
заходите в журнальчик всем буду рада.. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому не отчаивайтесь все у вас получится..

3344527[/snapback]


ага, просто поменяйте мужей!!! :(

 

почему стыдно то идти к врачу????

3344527[/snapback]


да потому, что она курс назначила пол года, а я только 2 месяца пропила, не удобно как-то что я ей скажу, что у меня все по прежнему? я ее не слушаю. а помощи снов апрошу! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*,
а ты не говори,что пила 2 месятца,сказишь ,что курс прошла полныи и непомогло,тогда бубет и скат новые вареанты.Если помогает то сразу.Мне назнатчали дуфастон и я толко месятц пила резултат был не озиданныи.хотя доетого было все попробывано.Иди смело и нитчего не боися.удатч и терпения,а главное не перезиваи,а то резултата не будет. :oki2::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не говори,что пила 2

3347100[/snapback]


не могу, травы порционные дозы, она дала мне как раз на 2 месяца, а когда они заканчивались попала в больницу на 3 недели с малой. и не пошла потом за второй порцией травы. так как она сказала что перерыва не должно быть, разве что день два. Вот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*,
ну я часто так говрю что пропила весь курс..хотя сама не разу еще не пила не одни таблетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!

 

Во первых - СПАСИБО всем, кто рассказал свои истории с положительным результатом! Вы не представляете - КАК это поддерживает

 

О себе- ПОЛИКИСТОЗ :)
Блин, никогда не думала что меня что то типа того коснется и я буду мед. "професором"
Но что поделаешь

 

Моя история такова: нерегулярные циклы были Всегда, потом пошла на УЗИ, и там добрая тетя напугала меня жутко "У вас такаааая киста!"
Ну и пошло поехало. Оказалось она не "такаааая", а фоликулярная. Потом выяснилось, что пролактин в 2 раза повышен, а прогестерон 0,7 при норме 7 - 60
Пошла в гине, выписала гормоны. А я не захотела их пить, т.к. пытаюсь найти альтернативный способ, без гормонов

 

Диагноз поликистоз поставила гомеопат, по результатам гормонов, УЗИ, ну еще признакам
КСТАТИ: у меня поликистоз на правом яичнике. И у меня очень часто болит снизу справа. Как будто прищепкой прицепили. У ВАС ТАК ЖЕ?

 

В общем 3 месяца лечения, не поможет - лапароскопия (кажется так), и снова лечение

 

Да, активно планируем где то 1,5 года...

 

Прорвемся :new-russ: (хотя иногда руки опускаются)

 

ВОПРОС К ТЕМ КТО ДЕЛАЛ ЛАПАРУ:
где, чего, как это делается? Боюсь жутко :fieee: но готовлю себя морально к этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×