Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Белый Голубь....

Рекомендуемые сообщения

да, наверное, обычный голубь из голубятни отбился от стаи :) Ну,а если к этому делу подойти с фантазией :aiaiai: , к любви,а может к пополнению,а????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: прям как в сказке!!!
а чего испугалась то?
вот если бы ворон за вами летел, тоды понятно... а тут белый голубь- однозначно к счастью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям как в сказке!!!
а чего испугалась то?

того что как в сказке :aiaiai:
спасибо всем за поддержку :nazvet:

 

а может к пополнению,а????????

:swoon: неее...не нада...не готовы мы как то :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама*,

 

наверное птичка просто ручная... и голодная была... их же тож дрессируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, вот еслибы в квартиру залетел, а так скорее всего наоборотк чему то хорошему. Вы за вторым не собираетесь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это точно к счастью и всему хорошему.
Так что совет вам да любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубь - почтовая птица, а если она так себя ведет - это к известию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история мне напомнила про моего голубя. Расскажу вкратце. Жили вместе с будущим мужем 3 года, хотели детей, но никак не получалось. Перед свадьбой попала в больницу (гинекологию). Там мне объявили, что я вряд ли смогу иметь детей. Это случилось ровно за месяц до свадьбы. Но мы всё-таки поженились, сняли квартиру и жили себе спокойно, планируя усыновлять ребеночка, как наладится с финансами и всё такое. Правда, я всё равно не верила врачам и была уверена, что рожу. У нас была застекленная лоджия, но в одной форточке не было стекла. Месяца через 2 к нам стал прилетать белый голубь. Он садился на эту форточку, потом залетал внутрь лоджии и по-долгу там сидел. При этом у нас всегда была открыта дверь, но он нас не боялся. Мне тоже в голову лезли всякие глупости, что птица, залетевшая в дом - к несчастью. Он прилетал каждый день примерно в одно и то же время. Я его даже уже стала ждать и волноваться, если он "опаздывал". Через некоторое время я узнаю, что я беременна. Самое удивительное, что голубь с тех пор к нам не прилетал. Вот не знаю что это, но с тех пор я верю, что белый голубь - к огромному счастью. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из голубятни наверное.У нас в строгино 2 голубятни только на соседней улице. И гули пипец какие наглые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это хороший знак. А вообще, главное чтобы вы в это поверили. надо всегда настраивать себя на позитиффф!!!! и даже если приметы плохие, то переворачивать их так, как тебе удобно (типа перебежала черная кошка дорогу- к деньгам). Главное самим в это поверить. А вообще, лучше верить не в приметы, а в Бога. Ведь приметы - это из езычества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что голубь был ручной, поэтому и летел за вами :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это к чему-нибудь очень хорошему! :clap:

 

Лося**,
Как здорово! :clap:

 

Мне на прошлой неделе, когда с сыном спешила на занятия в развивающий клуб, голубь крылом по голове стукнул! Я даже испугалась. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к счастью это, конечно же к счастью!! К долгой и счастливой совместной жизни.

 

Есть еще примета: если голубь (или другая птица) нагадил на кого-нибудь, то это вообще к деньгам! :)

 

Так что не надо расстраиваться и паниковать, все будет просто отлично :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×