Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Девушки, может кто владеет audi A3 или A4?
умучилалась уже в выбором, хочу 2-3-х годовалую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая, желтенькая Рено Клио, и другую мне не надо :no: я в таком месте запаркуюсь, где большие машины даже колесо не поставят :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобная посадка- сидишь высоко, обзор великолепный, подвеска это что-то, все кочки и ямки глотает, вобще после Лэнд-Ровера, другую марку уже не хочеться.

 

согласна, у меня сейчас машина чуток поменьше, но тоже с высокой посадкой, на другой уже не удобно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала счастливой обладательнецей Volkswagen Golf Plus :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же -

Девушки, может кто владеет audi A3 или A4?
умучилалась уже в выбором, хочу 2-3-х годовалую

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег для поездок на дачу и моя любимица Мазда 6 для Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю свою :P Hyundai Elantra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ездит на Матизике???
вот хочу в июле себе прикупить-дочек в сады развозить)) пока водитель нулевой) токо права получаю)
кто что скажет про Мотю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобще после Лэнд-Ровера, другую марку уже не хочеться.

Люра,

 

я вот после ленд-ровера пересела на мерседес -тоже машина шикарная!!!!!мягчайшая...ленд был жжеще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланд ровер Дискавери 4, новую.

Люра, отличная машина! у меня 3ий был..а до этого тоже прадик, на котором вы учились..все машины - зачетные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот после ленд-ровера пересела на мерседес -тоже машина шикарная!!!!!мягчайшая...ленд был жжеще

 

А мерс какой?

 

Я мерсы плохо знаю. Муж сперва был фанат ауди (А8) и ленд крузера, сейчас пересел на лексус GS 450h (гибрид) и ренж-ровер спорт (суперченнджнр). Вот как на рендж сел, так и всех вокруг себя сагитировал.
Я уже после того как он Дискавери подарил, узнала что одно время думал мерс дарить GL, но что-то его в последний момент не устроило и переиграл. Посмотрела на мерс и так он мне в салоне понравился, что даже чуть растроилась, хотя обзор там куда хуже чем в дискавери, а потом увидела на улицах, и успокоилась - в салоне он более грандиозное впечатление производил.

 

А подвеска в 4дискавери, мягче чем в 3, а уж со спортом вообще не сравниться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра, как раз GL у меня!
обзор шикарный! он более комфортный,уютный,чем ленд..но тут уж на вкус и цвет,как говорится... :) но я б обратно на ленд мерс не поменяла :)
муж тоже на рендже ездиет..рендж вок.... он внутри хороший..но ленд брутальнее выглядит..даже жаль моего малыша было,когда продавали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha

обзор шикарный! он более комфортный,уютный,чем ленд..

 

Ну салоны у них сравнивать трудно, мерс намного элегантней выглядит, салон мне у него очень понравился, а вот обзор -мне высокая посадка (я имею ввиду водителя) больше нравиться, может потому что пока опыта немного.
Хотя я раньше думала, что на низкой машине ездить никогда не смогу, на ауди мне не очень нравилось, а тут недавно мазду 6 водила, так так привыкла, за несколько поездок...

 


Сейчас новый рендж вышел, красотень, хотя брутальность пропала, в России пока не продают, не помню когда должны начать, но муж слюни уже распустил :smexx:

 

А в Дискавери нам сейчас багажник будет очень кстати :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Пыжуля 308-я, любимая, красивая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимая Hyundai Sonata...Хоть далеко не новая уже, но выглядит отлично..муж хотел продавать, но что-то не получилось (молча радовалась)..сейчас он в армии и я в блаженстве) правда езжу мало из-за дороги на работу, горка со льдом, фиг заедешь, жду весны, погоняю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×