Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Если ехать одной или не далеко, то Дэу-матиз, если всей семьей, или на приличное расстояние - Шевроле-лачетти(универсал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Шевроде авео хэтчбек. Маленькаяя красненькая машинка. :P Муж мне перед покупкой предлагал свою старую десятку - отказалась и не жалею ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сфоткала нашего Логанчика на природе, только он не совсем блестяще чистый :aiaiai: ещё затонируем скоро!!!
1d4bb765ef73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пока что могу показать!зато фотке почаса отроду-возила соседку в шереметьево)))
7d0cfb337471.jpg
больше меня видно чем машину)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше меня видно чем машину)))))))))

суперские!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: сегодня сфотографирую на фотоаппарат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня сфотографирую на фотоаппарат))

и с Ремером плиз:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexus RX 330, Mersedes S-class (правда не новенький - муж его обожает и категорически отказывается продавать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexus RX 330

класс!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс!!! :super: :super: :super:

Мне он тож нравится!!! :clap:

 

пузико* классная машинка! Вы вместе хорошо смотритесь! :super:

 

Tanya BlackMan Ляпота такая, это где? На даче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**,

Очень его люблю, особенно тест драйв ему устраивать!

ваууу, супер!!! Это прям ваш на фотке, в такой грязищи? круть-крутейшая на мой взгляд)))!

 

а у нас с мужем сейчас одна на двоих Мерседес Е, хорошая машина, что тут ещё сказать)))

 

осенью деть в ясли, я на работу и пойду предварительно в автосалон, буду что-нить выбирать, но уже классом пониже, нравиться опель астра, только вот купе которая, вот думаю, туда на заднее сиденье вообще реально детское кресло прикрепить да и сажать потом туда 2хгодовалого к тому времени ребенка? или надо будет самой для начала усаживаться на заднее сиденье? Есть у кого такой? что скажете?

 

fa26191023e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexus RX 330

у меня был 300 -ый, с какими же слезами я его продавала((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэнди**,
ваууу, супер!!! Это прям ваш на фотке, в такой грязищи? круть-крутейшая на мой взгляд)))!

 

а у нас с мужем сейчас одна на двоих Мерседес Е, хорошая машина, что тут ещё сказать)))

 

осенью деть в ясли, я на работу и пойду предварительно в автосалон, буду что-нить выбирать, но уже классом пониже, нравиться опель астра, только вот купе которая, вот думаю, туда на заднее сиденье вообще реально детское кресло прикрепить да и сажать потом туда 2хгодовалого к тому времени ребенка? или надо будет самой для начала усаживаться на заднее сиденье? Есть у кого такой? что скажете?

 

fa26191023e2.jpg


У меня такой был, один из самых первых опелей-купе 2006гв, 1.8 Cosmo, но продала уже и долго скучала...
могу заметить одно, если вы будете одна с детьми, то это то что нужно и в плане безопасности, очень дерзкий на дороге, но из-за 17 дисков, конечно жестковат, но красавчег такой....сейчас есть обновленка...салон поменяли и так по мелочам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня такой был, один из самых первых опелей-купе 2006гв, 1.8 Cosmo, но продала уже и долго скучала...
могу заметить одно, если вы будете одна с детьми, то это то что нужно и в плане безопасности, очень дерзкий на дороге, но из-за 17 дисков, конечно жестковат, но красавчег такой....сейчас есть обновленка...салон поменяли и так по мелочам...

а по мне там обзорность плохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне там обзорность плохая

не видно, когда назад сдаешь, но у меня парктроники стояли...они очень нужны для данной модели, задних достаточно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×