Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

у меня тойота королла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Skoda Fabia!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий месяц езжу на Фольксвагене Гольф, раньше на Фольксвагене Лупо гоняла. Иногда мужнину Ауди беру. У нас все машины немецкие, других муж не признает, а я бы джипчик какой-нибудь хотела японский, но видать не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была тойота королла хетчбэк, а в том году купили тойота хайлендер, очень нра, большие машинки это мое :nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу на Ладе Калина.... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на nissan Murane :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель Рекорд :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд фокус II хэтчбэк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Хонде CRV. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начинаю водить на фод фокус рестайлинг седан белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@n@, нравится?я вот смотрю на него!хотя тойота и фольц надежнее,дороже токма(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Opel Zafira

 

Не представляю, как бы мы все детское добро в седан засовывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет автоледимамочкам!!!
ээх..... какие у всех тачки классные!!!!! и ни у кого нет Рено Логан!!!!!!!!
мы такой взяли почти три месяца назад, довольныееееееее, выбирали оч долго, тк фин ограничены а машина нужна крепкая и просторная!!!
взяли с салона, нулёвый, замечательная тачка, цвет "Серое затмение", комплектация максимальная, всё супер!!!
(ездила я до фига на чём) а с мужем начинали с копейки, потом девятка, потом ещё раз девятка :smexx: (поменяли старую без доплаты почти на новую) и вот теперь ОН - наш Логанчик - конь трудяга!!!!!!!!!!
оч его люблю, такой зверёныш классный, прошёл уже 6 тыщ км и хоть бы "хны"!!!!!!!!
один раз сон приснился, что муж его продал, как я ревела, кричала на него "верни мой Логан...... :cryyy: " после этого я ещё больше дорожу своим авто, уж больно он хорош!!!! :aiaiai:
машина у нас с мужем всегда одна на двоих, так что планируем рано или поздно брать вторую, обязательно!!! выбираем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет автоледимамочкам!!!
ээх..... какие у всех тачки классные!!!!! и ни у кого нет Рено Логан!!!!!!!!
мы такой взяли почти три месяца назад, довольныееееееее, выбирали оч долго, тк фин ограничены а машина нужна крепкая и просторная!!!
взяли с салона, нулёвый, замечательная тачка, цвет "Серое затмение", комплектация максимальная, всё супер!!!
(ездила я до фига на чём) а с мужем начинали с копейки, потом девятка, потом ещё раз девятка :smexx: (поменяли старую без доплаты почти на новую) и вот теперь ОН - наш Логанчик - конь трудяга!!!!!!!!!!
оч его люблю, такой зверёныш классный, прошёл уже 6 тыщ км и хоть бы "хны"!!!!!!!!
один раз сон приснился, что муж его продал, как я ревела, кричала на него "верни мой Логан...... :cryyy: " после этого я ещё больше дорожу своим авто, уж больно он хорош!!!! :aiaiai:
машина у нас с мужем всегда одна на двоих, так что планируем рано или поздно брать вторую, обязательно!!! выбираем :D

С покупкой вас отличной! :shamp:
У моего свёкра такая машинка, даже цвет такой же. Мы ему хотим что-то солидное купить, а он с ней расстаться никак не хочет, очень ему нравится эта машина.
Ни гвоздя, ни жезла вам))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С покупкой вас отличной! 8_6_2.gif
У моего свёкра такая машинка, даже цвет такой же. Мы ему хотим что-то солидное купить, а он с ней расстаться никак не хочет, очень ему нравится эта машина.
Ни гвоздя, ни жезла вам))) rolleyes.gif

пасибочки большое!!! :mascha: да, действительно машина просто класс, тем более если до неё ездили на наших ТАЗах :D
вторую тоже хотим посолиднее, логан же у нас как рабочий конь, и чтоб на природу, дачу, рыбалку не жалко было :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×