Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как считаете Volvo Cross Country -мужская машина? Стремно будет на ней ездить? ДЕвушке 

3722537[/snapback]


Я считаю нормально. Только что парковаться не удобно - длинная очень. Зато безопасная. К тому же если не ее брать, то когда еще машина будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свою вольво покупала мне говорили, что я с ума сошла, что это чисто мужская машина, но в итоге я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю нормально. Только что парковаться не удобно - длинная очень. Зато безопасная. К тому же если не ее брать, то когда еще машина будет

да не такая уж и длинная она :shuffle:
Девочки, как считаете Volvo Cross Country -мужская машина? Стремно будет на ней ездить? ДЕвушке

У меня не Cross Country правда, а s80, я оч довольна, а какую вы покупать-то хотите? 90 или 70?
Я считаю оч даже девушке супер :super: я вот вообще хочу Range Rover Sport :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот вообще хочу Range Rover Sport

3722675[/snapback]


Вот уж ненадежная...Друзья третий год с Лендровером судятся. А не индусы их, кстати, купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж ненадежная...Друзья третий год с Лендровером судятся. А не индусы их, кстати, купили?

3722728[/snapback]


ну не знаю, у нас сейчас второй ленд ровер, всё оч надёжно, а что судятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***

 

Нее, индусы Ягуар купили. по - моему

 

Evana*

 

Я тоже Рендж Ровер Спорт хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка***

 

Нее, индусы Ягуар купили. по - моему


ага купили, форд им продал за недорого :shamp: и Ланд Ровер и Ягуар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что судятся?

3722842[/snapback]


замучались систему охлаждения ремонтировать. 5 раз чинили и без толку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

какую взяли?

Стэлл, да не, эт просто я свою мафышку забрала из ремонта :D

 

А вот и моя мафынка
4f3733c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замучались систему охлаждения ремонтировать. 5 раз чинили и без толку

3722953[/snapback]


ну дык это с любой машиной может случится, брак :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как считаете Volvo Cross Country -мужская машина? Стремно будет на ней ездить? ДЕвушке

3722537[/snapback]


Я, если честно, не фанат делить машины на мужские и женские. Конечно, в глазах общественности считается, что маленькая и красненькая - это женская, а большая и черная - это мужская.
Но я вот что скажу, у нас так получилось, что у мужа красный хэтчбек, 307 пежо, а у меня черная, тонированная, 406, седан. Так вот я терпеть не могу ездить на 307, т.к. она с женщиной за рулем, остальными участниками движения воспринимается именно как "а, баба за рулем..." со всеми вытекающими. Лишний раз никто не пустит, подрежут, сама пропустишь - спасибо не скажут. Это при условии, что я за рулем 10 лет и дааавным давно не делаю всяких тормозных ошибок, которые свойственны начинающим водителям. Шовинизм, однако. Конечно, можно на всё это забить, но все равно неприятно.
А в своей я еду совсем по-другому, она черная, кто внутри сидит не видно, народ как-то поуважительнее относится.
Хотя я сама терпеть не могу российское пристрастие к черным тонированным машинам, и когда ее покупала, думала тонировку отдеру, но я даже не ожидала, что такая разница в езде будет.
Так что мужские монстры - форева! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, если честно, не фанат делить машины на мужские и женские. Конечно, в глазах общественности считается, что маленькая и красненькая - это женская, а большая и черная - это мужская.
Но я вот что скажу, у нас так получилось, что у мужа красный хэтчбек, 307 пежо, а у меня черная, тонированная, 406, седан. Так вот я терпеть не могу ездить на 307, т.к. она с женщиной за рулем, остальными участниками движения воспринимается именно как "а, баба за рулем..." со всеми вытекающими. Лишний раз никто не пустит, подрежут, сама пропустишь - спасибо не скажут. Это при условии, что я за рулем 10 лет и дааавным давно не делаю всяких тормозных ошибок, которые свойственны начинающим водителям. Шовинизм, однако. Конечно, можно на всё это забить, но все равно неприятно.
А в своей я еду совсем по-другому, она черная, кто внутри сидит не видно, народ как-то поуважительнее относится.
Хотя я сама терпеть не могу российское пристрастие к черным тонированным машинам, и когда ее покупала, думала тонировку отдеру, но я даже не ожидала, что такая разница в езде будет.
Так что мужские монстры - форева!

 

+1
у меня у мужа машинка тоже меньше чем у меня правда черная, но в представлении русского человека должно было быть как раз наоборот - машина мужа моей, а мой монстрик мужнин. А у меня большой тонированный джип и никто особо не пытается проявлять шовинизм, эато как только я на машине мужа, тут же какие - то проблемы начинаются, хотя я тоже 10 лет за рулем и на дороге не туплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, в глазах общественности считается, что маленькая и красненькая - это женская, а большая и черная - это мужская.

3723125[/snapback]


Хи! А у нас большая и красненькая, поэтому подходит нам обоим :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как на дороге к новичкам относятся? Совсем плохо? Вот я еще совсем тормоз, думаю медленно, но в поток еще не выезжала сама. А машина у меня большая, длинная и с тонировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а как на дороге к новичкам относятся? Совсем плохо? Вот я еще совсем тормоз, думаю медленно, но в поток еще не выезжала сама. А машина у меня большая, длинная и с тонировкой.

3726386[/snapback]


Да нормально относятся, а если еще и знаками увешаться, могут даже пропустить. Но опасаться точно будут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×