Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

А у меня самая позорная машина из всех Ваших. Т.к. мы с мужем недавно купили квартиру, и какое-то время о смене машины... ну, короче, года 2-3 точно буду ездить на своей. ВАЗ 2106, но я ее очень люблю. Мы вместе уже 10 лет, и она меня еще ни разу не подводила (за что спасибо тех. обслуж. моего брата, он отвечает за то, чтобы моя и его машины, всегда были в порядке). А еще у нее есть имя. Беляночка. А Вы как нибудь свои машины называете?

3315416[/snapback]


Ну и что же тут позорнрго?! Не у всех же большой достаток. У нас вот теперь Форд эскорт, правда муж продавать собрался. А до этого были волга 24, жигуля-четверка. И зову я её "Конфетка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ford Fusion=аквариум на колесах :) До него был старенький Матизик, первая моя машинка, чуть не плакала когда расставалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Ford Fusion=аквариум на колесах  До него был старенький Матизик, первая моя машинка, чуть не плакала когда расстав

3428003[/snapback]


по-моему форд фьюжн тоже неплох, вам нравится на нем? я когда выбирала машинку себе и его в том числе рассматривала!у вас автомат или механика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ни на чем не езжу... и еще недели 2 как минимум не буду ездить, т.к. вчера водитель "мужа" разбил мою машинку! А вобще у меня 100-ка Лэнд Крузер! Скорей бы её починили! Без машины я связана по рукам и ногам! Машины нет только день, а я уже в конвульсиях бьюся! Ну поскорей бы её починили и вернули мне! Пожааааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*,
Я тоже без машины неуютно себя чувствую, вот кажется, ерунда, а тааак уже привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня jeep Grand Cherokee.
Раньше нравились маленькие машинки, но поездив на большой - поняла - за маленькую больше не сяду :D
Подрезают меньше, пропускают, везде проедешь- по грязи, снегу и т.д.. любой тротуар уклон - вообщем люблю я свою машинку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока джип не светит,но и на моей нынешней мне оч.нарвится-Мерседес :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня самая позорная машина из всех Ваших. Т.к. мы с мужем недавно купили квартиру, и какое-то время о смене машины... ну, короче, года 2-3 точно буду ездить на своей. ВАЗ 2106, но я ее очень люблю. Мы вместе уже 10 лет, и она меня еще ни разу не подводила (за что спасибо тех. обслуж. моего брата, он отвечает за то, чтобы моя и его машины, всегда были в порядке)

В родительской семье первой машиной была шестерка. Она честно отслужила 23 года.
Свою 4-ку я позорной не считаю ни по каким параметрам. Для меня это самая подходящая машина. А главное - это память о папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пока джип не светит,но и на моей нынешней мне оч.нарвится-Мерседес :aiaiai:

3435597[/snapback]


Масёна, ну так тож не маленькая машинка!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем уже так привыкли к нашей Нивочке-девочке, что кажется, не расстанемся с ней никогда... Если за машиной следить и ухаживать (и любить ее), то она прослужит очень долго, а если к ней относится как к "вещи", то тогда увы...
И не просто прослужит, а не раз спасет своих хозяев...

 

Помню как-то встали мы в броде... Накрепко так встали (передним правым и заднил левым - на корягу)... Глубина - в салоне почти по сиденья... Время - 2 часа ночи... На улице - +8 градусов. Лебедиться - не за что (нет деревьев на берегах). А как известно - подготовленная машина тонет чуть дольше, чем обычная, но все равно тонет... Стали просить, чтобы она подольше не заглохла. Подсос - до упора и сидим... Она честно продержалась до утра, температура в салоне не опустилась ниже +18. Правда один цилиндр таки залило и в итоге мы словили гидроудар, но все закончилось хорошо - в 6 утра муж ушел на берег закапывать запаску - за нее и отлебедились... Потом сохли еще почти сутки ;) ;) ;)

 

P.S. На той неделе наша девочка решила показать характер - отказалась заводиться по причине "умершего" аккумулятора... Принесли мы его с мужем домой, долили водички (высохла почти вся), зарядили... Будем надеяться, что еще поработает "как новый" :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром вышла на улицу, а у меня слили пол-бака бензина, и самое обидное, сперли крышку бензобака. Почти весь остаток бензина выдвыхся, еле доехала до заправки. Зря я сигнализацию к крышке бензобака не стала подводить - двести пятьдесят рублей пожалела на лишний датчик

3317727[/snapback]


обалдеть
В запертом состоянии лючек открыть можно только монтировкой (выломав), причем ломать будешь долго... Очень рекомендую сей действенный и простой способ.

3318076[/snapback]


у меня изначально бак открывается ТОЛЬКО из салона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему форд фьюжн тоже неплох, вам нравится на нем? я когда выбирала машинку себе и его в том числе рассматривала!у вас автомат или механика?

3429451[/snapback]


Фьюж хорош, но шумноват. У мя механика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель Векта с автоматом, только два дня назад муж подарил, еще обкатать толком не успела :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь опять в общество авто-мам, если позволите :aiaiai: , я тут была когда-то, правда тогда я еще не была мамой, а теперь скоро будут двойной мамой :D , у меня недавно появился Mitsubishi Outlander черного цвета. :bant: Это моя первая машина (мужнины и служебные не в счет). :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка Daewoo Lanos с механической коробкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×