Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Вот чтобы такого не было мы у себя поставили замок на лючок бензобака. Замок этот приводится от привода замка двери (для сигналок такие используют) и отпирается кнопочкой с панели приборов. В запертом состоянии лючек открыть можно только монтировкой (выломав), причем ломать будешь долго... Очень рекомендую сей действенный и простой способ.

 

А вот к сигналке я бы этот самый лючек не подключала. Чревато. Поверьте горькому опыту моих друзей (машина сгорела дотла).

3318076[/snapback]


Спасибо за предупреждение. Сегодня купила крышку с замком. Фиг Вам , а не мой бензин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за оффтоп, но неужели щас все еще развлекаются сливом бензина? я удивлена.....
теперь точно не буду менять пробку с замком на обычную... а то замучилась везде на заправках ее открывать - закрывать и хотела поменять. Мне пробка эта досталась от прежнего хозяина машины.
Хотя в мою машину вряд ли полезут сливать бензин, т.к. редкая марка и не все знают на каком топливе и вообще не топливе ли она ездит. Многие думают электрическая))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, простите за оффтоп, но неужели щас все еще развлекаются сливом бензина? я удивлена.....
теперь точно не буду менять пробку с замком на обычную... а то замучилась везде на заправках ее открывать - закрывать и хотела поменять. Мне пробка эта досталась от прежнего хозяина машины.
Хотя в мою машину вряд ли полезут сливать бензин, т.к. редкая марка и не все знают на каком топливе и вообще не топливе ли она ездит. Многие думают электрическая)))))

ха, еще как!!!!!!!!!!
у нас шпана местная..на районе рссекает на убитых жигулях..так они бензинчик так и тырят :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть доооообрые соседи, которые ничего сливать не будут - просто несколько кусков сахара бросят в бензобак и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть доооообрые соседи, которые ничего сливать не будут - просто несколько кусков сахара бросят в бензобак и все 

3346382[/snapback]


Да ладно сахар, у нас когда еще наша шаха была я как-то вечером в окошко выглянула, смлтрю, пацаненок бензобак открыл и пытается петарду маленькую зажечь и туда засунуть :confus::confus::confus: Хорошо муж дома был, успел выскочить и по ушам надавать маленькому уроду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно сахар, у нас когда еще наша шаха была я как-то вечером в окошко выглянула, смлтрю, пацаненок бензобак открыл и пытается петарду маленькую зажечь и туда засунуть    Хорошо муж дома был, успел выскочить и по ушам надавать маленькому уроду.

 

ничего себе... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин, думала это прошло уже... оказывается была во сне ничего не замечала!
у нас из развлечений детей последним бьыло нарисованная маркером рожица на стекле машины, это было в НГ, да и маркер сам собой смылся.
а вообще за сахар и петарды я б уши этим "добрым"соседям на задницу натягивала бы...это просто Ж какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Ниве, правда страшненька и старенькая уже , но моя.Езжу на грязевые соревнования и гоняю по лесам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masik 78, ух ты, единомышленница! Мы с мужем занимаемся тем же самым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинала с Нивы, это моя первая любофф, два года на ней отъездила, такая школа вождения!!!
А сейчас у меня volvo xc90, он не мальчик он мужчина, надежная защита и опора, а до этого сплошные девченки были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до недавнего времени была черненькая пятнашка...два года на ней отъездила..теперь вот передала ее во владения братца, а сама вот уже два месяца как рулю на Getz...хорошая машинка..но не окончательный варинт...как цель на будущее - mazda 3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня Мерседес

Не сдержалась, простите :):):)

 

Вот такой? :):):)
http://www.ionb.ru/images/other/mersedes.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×