Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на тойоте авенсис, механика, а училась на Таврии :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель Зафира, семейная машинка с большим багажником, который трансфоримруется в третий ряд сидений. Сначала я ее побаивалась, габаритов не чувствовала, но это быстро прошло. Уже скоро год езжу и очень нравится. Есть небольшой недостаток - широкие передние стойки, и иногда обзор закрывают, но привыкаешь и к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опель Зафира

3250863[/snapback]


Да, Опель Зафира-это мечта! Для семьи, чтобы никому тесно не было!Вообще опель-это опель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь ездил на Ниссан X-Trail, как она вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А кто-нибудь ездил на Ниссан X-Trail, как она вам?

3252151[/snapback]


не ездила но это остается мечтой!люблю большие машинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VW Passat B3 Variant :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самая позорная машина из всех Ваших. Т.к. мы с мужем недавно купили квартиру, и какое-то время о смене машины... ну, короче, года 2-3 точно буду ездить на своей. ВАЗ 2106, но я ее очень люблю. Мы вместе уже 10 лет, и она меня еще ни разу не подводила (за что спасибо тех. обслуж. моего брата, он отвечает за то, чтобы моя и его машины, всегда были в порядке). А еще у нее есть имя. Беляночка. А Вы как нибудь свои машины называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня самая позорная машина из всех Ваших. Т.к. мы с мужем недавно купили квартиру, и какое-то время о смене машины... ну, короче, года 2-3 точно буду ездить на своей. ВАЗ 2106, но я ее очень люблю.

самое главное квартира :clap:
А еще у нее есть имя. Беляночка. А Вы как нибудь свои машины называете?

Ласточка :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня самая позорная машина из всех Ваших. Т.к. мы с мужем недавно купили квартиру, и какое-то время о смене машины... ну, короче, года 2-3 точно буду ездить на своей. ВАЗ 2106, но я ее очень люблю.

3315416[/snapback]


Это правильно, когда мои подружки покупали дорогие мерседесы, я купила квартиру, ездила, правда, потом несколько лет на своем любимом третьем гольфике стареньком. За то теперь у меня есть и квартира и хорошая машина, а подружки кусают локти, потому как квартиру сейчас за ТЕ деньги уже не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы как нибудь свои машины называете?

Ласково - девочка, лапочка, Нивочка.

 

Гордо и грозно - Красный Нив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думала, что одна такая с прибабахом. Я со своей Беляночкой всегда здороваюсь, жалею ее, ну и вообще, за более чем десять лет, она стала для меня одушевленной. Может поэтому и понимает меня с пол оборота. И хочу Вам пожаловаться. Сегодня утром вышла на улицу, а у меня слили пол-бака бензина, и самое обидное, сперли крышку бензобака. Почти весь остаток бензина выдвыхся, еле доехала до заправки. Зря я сигнализацию к крышке бензобака не стала подводить - двести пятьдесят рублей пожалела на лишний датчик. Вот и умножаю сижу почти 20 литров 92-го, на его стоимость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное квартира :clap:

 

Ласточка :babe-d:

3316011[/snapback]


+1 :flower4: тоже Ласточка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром вышла на улицу, а у меня слили пол-бака бензина

Вот чтобы такого не было мы у себя поставили замок на лючок бензобака. Замок этот приводится от привода замка двери (для сигналок такие используют) и отпирается кнопочкой с панели приборов. В запертом состоянии лючек открыть можно только монтировкой (выломав), причем ломать будешь долго... Очень рекомендую сей действенный и простой способ.

 

А вот к сигналке я бы этот самый лючек не подключала. Чревато. Поверьте горькому опыту моих друзей (машина сгорела дотла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×