Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

c4b24240625f.jpg
моя ласточка :yahooo: я абажамс ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка!!! Думаю своих денег стоит. Только, если ее рассматривать как настоящий внедорожник (коим она и является, так как "постоянный полный привод с блокировкой дифференциала и понижайкой"), то есть троечка недостатков:
1. Маловат дорожный просвет (по паспорту 20 см). Надо хотябы 28-30 для машины такого класса (так как подвеска полностью независимая, то на кочках можно подставить днище под удар и лишний просвет не помешает).
2. Тяжеловата (2 тонны). Будет иметь теже проблемы, что и УАЗ. То есть в мягких глинистых почвах быстро закопается сорвав тонкий слой дерна и сядет на брюхо (просвет-то маленький!).
3. Кенгурятник совсем не внедорожный. Но это видимо не недостаток машины как таковой, а недостаток конкретного экземпляра. Если заинтересует как должен быть устроен настоящий "правильный" кенгурин - стучитесь в личку - расскажу.

 

А в остальном - прелесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, если ее рассматривать как настоящий внедорожник

мне здесь знакомый сказал, что они представляли как мини внедорожник!
Ну может не мини не помню точно его формулеровку, но не полный джип это точно!!!
И к тому же он говорил что машина достаточно жесткая! Хотя я этого не заметила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Кенгурятник совсем не внедорожный.

3168795[/snapback]


А зачем он внедорожный? Девушка ведь в ралли участвовать на ней нен собирается :crank: А для красоты любой пойдет, главное, чтоб выглядело симпатично. Ну и скажите, кому из вас, у кого джипы, реально понадобились все эти блокировки, кенгурятники и проч. по своему прямому назначению? Мы лично (вместе с мужем), поменяв уже 3 джипа, кроме разве что на дачу по не очень глубокому снегу проехать... ну муж еще по путям трамвайным раскопаным пробки объезжает... а больше и не припомню, в мягкие глинистые почвы точно закапываться не приходилось :???: Так что джипы пользуем больше из соображений безопасности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем надобятся. Регулярно... ;-) И не просто надобятся - а еще и не хватает. Мы вот кроме межосевого дифференциала, установили еще и оба межколесных (блокируемых)... Это в Московии оно не надо, а у нас - просторы, болота и раздолье!!!

 

А в Карелию летом рвануть на недельку??? :) Куда ж тут без внедорожных качеств? :)

 

Так что каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
307-ой пыж (пежо)  :D

3165543[/snapback]


и как тебе пыжик? я вот чес.слово больше не хочу такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и скажите, кому из вас, у кого джипы, реально понадобились все эти блокировки, кенгурятники и проч. по своему прямому назначению?

мы тож практически не пользуемся, тоже по снегу иногда за городом, ну и плюс мы конечно не любители походов и прочих там путешевствий где нужно преодолевать грязь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на Мицубиси Кольт. Пока бездетные были, то двухдверная модель очень радовала. Я вообще люблю маленькие, но комфортабельные машинки. С дитем, конечно, уже не то. Сейчас езжу на Форд фокус (новая модель).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мицубиси Лансер сейчас, теперь хочу Рав 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda 6 у меня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мицубиси Лансер сейчас, теперь хочу Рав 4

3178125[/snapback]


А Лансер что, не нравится? у меня сестра мечтает о такой. Хорошая машинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как тебе пыжик? я вот чес.слово больше не хочу такую

3171046[/snapback]

 

Да нормально в целом. ТТТ без проблемный, не считая пыжовскую болезнь 5-ой двери. :secret: На морозе багажник открывается вместе со всеми остальными дверьми. А так нормальная машина. С ребенком удобно. На заднем сидение места много. До этого шкода Фабия была, если дочка в кресле, то впереди нормально не сесть. А тут такой проблем нет совершенно. Мне пока все НРА :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сузуки вагон р. Правда вместе с мужем она у нас общая, хочу себе МОЮ, но не наю какую... и ту и другую хочу...
В нашей мне нравится что она внутри очень вместительная, крыша высокая, удобно с ребенком, но снаружи она маленькая и удобно парковаться. Все сначала над ней смеются, мол малютка, но это пока внутри не посидят... вот теперь хочу что-то подобное :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лансер что, не нравится? у меня сестра мечтает о такой. Хорошая машинка?

У меня тоже Лансер, уже третий год. Я довольна очень ей :D Правда мысль вынашиваю о большей машинке, но это не от того что лансер плох, просто хочется уже что-то новое. И видимо это будет тоже мицубиси, но уже аутландер (лень на английские буквы переходить :D , поэтому вот так пусть будет по- русски коряво :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×