Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я живу на Бойцовой. дом в котором Утконос, возле стадиона.

 

:privvv:
я по улицам тормоз...
стадион который спартак..или где?...и магазин утконос оказывается в Богородском есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по улицам тормоз...

3-я Гражданская упирается в Бойцовую улицу (практически в мой дом). Стадион именно Спартак.

 

и магазин утконос оказывается в Богородском есть?

 

А Утконосов у нас аж два. Один в моем доме, а другой на Просторной улице (которая от Краснобогатырской (трамвайных путей)) начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Во-первых, всех с новым годом. Желаю всем побольше сыра и поменьше мышеловок!!! Вот мы и окрепли как на счет погулять вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой родной район. :clap:
сейчас здесь живет мама. если приежаю то гуляю в лес или на бульваре.
живем погонный 23 :privvv::privvv::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сабсем забыла про темку :???:
поздравляю новых человечков в нашем ряду :blu:
давайте дождемся тепла и пойдем в лес гулять!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло наступило!!!! Когда гулять пойдем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihrutka,
ой, мы тока за! тольк эти дни уже распланированы..
в понедельник например?..куда пойдем)? в лесу сухо?
можно кстати на бульвар Рокоссовского пойти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**
Извини, что так долго не отвечала, мы заболели вот с выходных можем пойти гулять! если собиретесь стучите в асю 277409787

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау деваньки-соседки, мы когда-нить встретимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!
Я смотрю, темка глохнет потихонечку, а жаль. Кажется вы еще так и не встретились, так что я успеваю присоединиться - вы не против? Мы живем на бульваре Рокоссовского, угол с Бойцовой. Сейчас уже погода не очень, но может удастся как-нибудь вместе погулять. А если нет, то можно хоть проблемки общие пообсуждать - магазины, поликлиники, няни и т.д. Соседи все-таки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga32,
я только за!!!! Мы живем на Игральной рядом со Спартаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :dver:
Живу около метро Подбельского,Открытое шоссе .Гуляем на бульваре и в окрестных дворах, так как у нас площадка рядом с домом не очень хорошая :devaha:
Когда были поменьше ходили-ездили к Спартаку :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в совместных закупках на конфе участвует? А то могли бы друг другу помогать вещички забирать :) Живем же рядом, все-таки нам с вами проще встречаться, чем на общеродимовские встречи ездить :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь в совместных закупках на конфе участвует? А то могли бы друг другу помогать вещички забирать  Живем же рядом, все-таки нам с вами проще встречаться, чем на общеродимовские встречи ездить 

Я не в чем таком замечена не была :D , а что это вообще такое и что там закупают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не в чем таком замечена  не была :D , а что это вообще такое и что там закупают?

4438550[/snapback]

 

Есть такой раздел на этом же форуме. Там участницы, имеющие возможность это сделать, организовывают совместные закупки по оптовым ценам, т.е. открывается тема, там объявляются товары, которые можно купить, и народ записывается. Чтобы выкупить со склада по оптовым ценам, нужно набрать на определенную минимальную сумму (20-50-70 тысяч). Когда набирается нужное количество, товар выкупается организатором со склада и раздается участникам (в обмен на деньги :) ). Даже не смотря на то, что есть такое понятие как орг.процент (примерно 15% наценки на оплату затрат организатора) получается намного дешевле, чем в магазине, иногда в 2-3 раза. Да и вещи, как правило, очень хорошего качества. Я сама участвую недавно, пока только в закупках детских товаров. Но вообще-то там все есть - детская и взрослая одежда и обувь, белье, мебель, коляски, игрушки, сувениры, даже продукты :)
По-моему, очень даже полезная вещь. Все выбрать можно прямо из дома, т.к. есть картинки, подробное описание, комментарии других участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×