Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Часто ли вам попадаются инородные предметы в продуктах питания?  

240 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ????????? ????????

    • ?????
      4
    • ???????
      113
    • ???????
      117


Рекомендуемые сообщения

Блин, в местных новостях сегодня показали скандал на хлебокомбинате - в буханке хлеба запекли ЦЕЛУЮ мышь :badd::badd::badd::badd::badd: . Срочно покупаю хлебопечку! Да и вообще, пора переходить на натурпродукт собственного производства, как лет 100 назад :fieee: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, в местных новостях сегодня показали скандал на хлебокомбинате - в буханке хлеба запекли ЦЕЛУЮ  мышь  :badd:  :badd:  :badd:  :badd:  :badd: .

4542182[/snapback]


Фууууу!!!!Какой кошмарище <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в консервах сайре попался кусок мешка полиэтиленового, а в паштете шпротном как-то кусочки кирпича....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говорят, что те , кому ничего не попадается, просто невнимательно едят  Доверяют. 

сколько же я гадости значит проглотила :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже невнимательно ем, доверяю, мне никогда ничего не попадалось. Правда, как-то купила печень трески, открыла, а там кильки в масле, отнесла в магазин - там извинились и вернули деньги. Предложили поменять, на как-то не захотелось. Ну это же не гадость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, может не очень в тему, но не могу молчать :zluka: . Вчера мой муж забыл спрятать мороженое на ночь в морозилку, и оно не растопилось :pihpihh: . Вот вам и гадость под оберткой и никаких инородных предметов не надо!

 

ПС. А этикетка - идеальная: без консервантов, ГМО, загустителей, разрыхрителей :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ряженке в стеклянной банке (фирму не помню, пузатые такие) - находила железку.. достаточно большую
Из пакета с соком, какая-то слизь однажды вывалилась :toksz:
.... вроде все

 

ЗЫ: еслиб я такого червя обнаружила - померла бы тутже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... а я только завтра хотела покупать горошек бондюель...теперь конечно не куплю. Подобного со мной не происходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой кошмар... я в своей жизни один раз в булочке нашла чернй жесткий волос... долгоя булочек не кушала... А все ваши истории, меня вообще повергли в шок... Уже я боюсь и сосисок и горошек в банке и все те продукты в чем кто-то что-то находил. Брррррр А про детский садик, так этовообще жесть. Ой слава богу доча не ходит в сад. Хотя она у меня всего боится есть точно бы не стала.. Но все равно прям страшно от темки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мой муж забыл спрятать мороженое на ночь в морозилку, и оно не растопилось 

 

4554489[/snapback]

 

Вот это да! :tik-bum: из чего приготовили мороженое, чтобы оно не таяло? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды свёкр решил попоститься. Приходит вечером с работы и варит себе сосиски... Ему говорят "Ты ж поститься решил" :blink::crank: А он: "Ну, да.... а они ж из туалетной бумаги, можно значит" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга раз тортик в гостях поела,кусок стекла попался.

Я лет несколько назад работала в одном супермаркете продавцом тортов :bkeh: ,так вот однажды у меня сломалась стеклянная полочка с пирожными прямо хряпнула посередине,а под ней стояли торты....
полку новую поставили,торты продались,а вечером приносит одна тетенька торт :eek: ,говорит там стекло,и показывает мне его!
Я в шоке, :fieee: ну не увидела я его :foool: ,торт весь от фруктов в желе блестит,а стекло см.10 в длину и 3в диаметре :confus: ............
благо,тётя была в хорошем настроении :oki2: !
И ещё,видела как там девчёнки торты ляпают,я хоть и не брезгливая,но их не ем :fieee: ! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чуть не стошнило :badd: Ужас какой!
Мне, слава богу! такого еще ни разу не попадалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень "везучая" видимо..... :(

 

1. окурок мне попался в анчоусах фирмы Бирка.
2. "собачка" от молнии вместо вишенки в шоколадной конфете (забыла как называется).
3. кусок лески в корейской рыбе.
4. ну а про тараканов и перьях ,всплывающих при разморозке куриной печени купленной в лоточках я вообще молчу.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вспомнила :privvv: ....конфеты с черносливом...и с червячками...мммм...вкусняшка! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×