Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня всего две ... пока :D
4b32c769e181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда покупаю тарелки других городов, пока не много штук пять наверно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока тарелочек мало, но вот родители мужа уже давно коллекционируют. У них стенки в кухне не хватает, в коридор перешли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю лет 9 уже. Фотографий нет, но обязательно похвастаюсь. А еще проблема: после ремонта на кухне хотела у мастера заказать полочку из дерева по моим размерам. Знаете, такие полочки специальные под тарелочки. Такие часто в английских фильмах мелькают.
Мастера ни у кого нет знакомого?
А пока стоят они на верху кухонной мебели - хорошо, там места много! На стенку вешать не стали. Штукатурку жалко.
Я больше всего люблю керамику с национальным декором. В каждой стране свои традиции.
Самые любимые - из Венгрии, Турции, Туниса. Очень классную подруга привезла из Италии. А еще из Барселоны тоже прикольная.
Имеются из наших художественных салонов. Подружки и мама покупали в салоне на Пятницкой улице.
Еще есть с зимними и рождественскими мотивами, их я выставляю перед праздниками.
А недавно тетя моя откопала у себя тарелочку (ширпотреб, конечно) с олимпийским мишкой от 1980 года. Это теперь история.
Фотки сделаю, надо же кому-то показать, кроме домашних :super:

 

хорошая вещь, главное их красиво рассположить, у нас вот испанцы на этом помешаны, у многих в домах тарелочки на стенке висят))

У испанцев тарелки, кстати, не только в домах, а и на стенах снаружи дома висят!!! Средиземноморский стиль позволяет! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тарелочкам тоже!!!Но у меня пока только 2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно начала собирать тарелочки,это так затягивает.У меня пока их 7,но думаю продолжать.В зале одна стена пустая,вот решили вешать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот тут ендавно приметила одну вещицу.. полочку, очень красивая и под тарелочки в самый раз. Подобные продаются в религиозных лавочках, они под иконы, красивые, резные. На них можно и тарелочки поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я вот тут ендавно приметила одну вещицу.. полочку, очень красивая и под тарелочки в самый раз. Подобные продаются в религиозных лавочках, они под иконы, красивые, резные. На них можно и тарелочки поставить.

Спасибо, обязательно воспользуюсь идеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish**, спасибо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама коллекционирует :D , поэтому у нас кто куда едит, обязательно ей привозит. Если сфоткаю покажу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть из ташкента и баку.
кто хочет могу обменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×