Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я стригла в салоне у Наташки(ник) орал жуть держали как баранчика...благо мастер попался очень терпеливым стрижка получилась модненькая и аккуратная...очень благодарна :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын находится в атмосфере парикмахерской почти с рождения, поэтому шума фена и жужание машинки он не боится, правда машинкой его стричь не буду. Мой парикмахер стригла его ножницами, модельную стрижку, нам был год, сидел у меня на коленях. Отвлекался только чтобы схватить что-нибудь со стола парикмахера. Получился очень красивый мальчик с модненькой стрижкой, пора уже стричь да времени все нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
ГНе мучайте себя и ребенка!
Отвезите его в парикмахерскую для детей.
Там даже самые недоверчивые малышы, типа моего, с удовольствием стригутся.
Мы ходили в ЧИК-ЧИК
Гудлак вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
ГНе мучайте себя и ребенка!
Отвезите его в парикмахерскую для детей.
Там даже самые недоверчивые малышы, типа моего, с удовольствием стригутся.
Мы ходили в ЧИК-ЧИК
Гудлак вам!

вот-вот и мы там стрижемся... и только там..
потому что все остальные варианты - это ор до одури... ни под каким предлогом, ни за какие коврижки...
а там как подменяют ребенка...
единственный минус это дороговато, но мы приспособились ездить туда в "счастливую среду" там скидка 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Любмая тема последнее время )))))

 

мы начинали год назад спокойно. но с каждым разом все больше и больше не хотел. не кричал, но руки отводил. головой мотал. вырывался.. не давался.
Но я придумала..

 

мы с мастером поставили сына к умывальнику, где голову моют.. включили воду. он там игрался. штучки разные она ему туда накидала. мокрый, но аккуратно стриженый. конечно, он пытался руку ее отводить. но не так часто и не так настырно. и быстро все так вышло.. и аккуратно ))))) надеюсь, завтра тоже все пройдет хорошо ))) мы снова собрались ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего с самой первой стрижки в полтора годавожу в парикмахерскую и младшего буду тока водить. Сама не умею а уродовать на лысо машинкой не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас первый раз папа стриг с моей помощью. а вот недели две назад сам обкорнал сына пока меня не было. иначе я бы не дала :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там даже самые недоверчивые малышы, типа моего, с удовольствием стригутся.
Мы ходили в ЧИК-ЧИК

потому что все остальные варианты - это ор до одури... ни под каким предлогом, ни за какие коврижки...
а там как подменяют ребенка...
единственный минус это дороговато, но мы приспособились ездить туда в "счастливую среду" там скидка 50%

И мы там же и с положительным результатом всегда и без крика. Ставим ребенку его любимый мультик "Тачки", который привозим с собой и он сидит как приклеенный раскрыв рот. Стрижка получается отличная.
Кстати, скидка есть еще и в понедельник тоже 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в парикмахерских ведет себя как взрослый с полутора лет, горя не знали мастера в восторге. Младший не на какие уговоры :wacko: только дома и только в связанном виде. Так и ходим старший с нормальной стрижкой, а младшенький под призывника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 2 раза в парикмахерской стриглись - перед НГ и 8 марта, 3г с небольшим было тогда. Сынуле на мое удивление очень понравилось, и сидел этот шилопоп достаточно спокойно, болтал только все время. А какие красивые стрижки ему каждый раз делали - закачаешься. Так что мы это дело любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год и восемь, стриглись 3 раза под машинку.
но только если под любимые мультики или развивалки (чтобы занят просмотром был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама стригу и мужа и сына, сначала так себе получалось - сейчас наловчилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома стриглись, думаю в салоне тяжела... подстриглись чуть-чуть, можно сказать подровнялись, но сколько это стоило мучений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную вы тему затронули, ума не приложу как будем стричь нашу малышку. Варианта два: под машинку (но это ужасно!!! коротко для девочки и жужжит) и у моего парикмахера (боюсь не усидит). Хотя читаю вас и понимаю, что деткам нравится посещать салоны с года. ;) Я сама пыталась челку постричь, в глаза лезла - так это ужас был какой-то. Мне страшно, Ева вертится. Кое-как отрезали чуток волос и положили в конвертик на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень повезло. у нас мастер приходит на дом стричь Тимошку. Стрижёмся так уже больше года. Таня (так зовут мастера) стрижёт модно, выбривает Тиму всякие узоры, полосочки.Вобщем модный мальчик. Тимыч высиживат процедуру достаточно спокойно. под конец уже устаёт конечно , начинает ёрзать. Но обещаная Таней конфетка делает своё дело. Досиживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×