Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

или хотя бы просто улицезреть тот момент, когда кто-нить из этих кошечек гадит . :bop::ranting:
у меня вот сегодня бездомная собака ребенка покусала. Вот это ужасть.Ребенок испуган, ездили в травмпункт, укол сделали и рану обработали. Тока вот собака убежала и бегает где-то щас у нас во дворе. Не знаю куда обращаться чтоб ее изловили и усыпили. :???::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот сегодня бездомная собака ребенка покусала. Вот это ужасть.Ребенок испуган, ездили в травмпункт, укол сделали и рану обработали. Тока вот собака убежала и бегает где-то щас у нас во дворе. Не знаю куда обращаться чтоб ее изловили и усыпили. 
Кошмар :eek::skalk: какой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня уже второй укол Гришке сделали, теперь главное чтоб собака не сдохла, а то придется еще четыре делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь главное чтоб собака не сдохла, а то придется еще четыре делать
как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если собака погибает в течение 10 дней после укуса, значит она болела бешенством (это нам в травмпунтке сказали)и надо делать 6 уколов, на 1-ые, 3-е, 7-е, 14-е, 30, 90-е сутки, а если остается жива, то нужно всего три укола.Значит риска заражения нет. Вот ходим терь смотрим на ету мерзкую псину шоб не сдохла :???::ranting: а если сдохнет то надо ее в ветеринарку для анализа припереть, это нам уже в санэпиднадзоре сказали :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я, чтоб У НАС тут бродили за собачками с совочками! :fieee: э-хэ-хэ...
И не будут.
Моя собака не сядет какать на видном месте - всегда только в кустик или в травку - летом, а зимой - в сугробик.
Писает тоже в травке всегда.
А на детские площадки мы не ходим НИКАДЫ вообще !!!
http://a.foto.radikal.ru/0605/2a47c5d8c1f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×