Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

Кенга Ру,
я вам в личку свой телефон сброшу, а там уже будем договариваться
Можно Маше подвезти, можно мне - мы рядом живем :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft* , я если поеду к подруге на Братиславскую, то отпишусь Вам заранее! Чтобы мы смогли у метро встретиться

 

Девочки, извините, выхожу на Конфу что-то последнее времся с работы. Дома не удается вылезти :(

 

Если что, то стучиесь ко мне в асю 497-052-464 или звоните 8-926-780-71-55, или пишите в личку, так хоть уведомление на почту приходит и я личку то читаю

 

Кенга Ру , вам от Марины пришло письмо? Если нужно, то могу скинуть и свои координаты. Мы в принципе рядом живем с ней ;)

 

Маришк, спасибо за помощь!

Изменено пользователем Дефочка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу купить колготы...у нас продаются колготы "из нашего детства", но зато они 100% хлопок, а если дети целый день в колготах, то с добавлением эластана и т.п. тяжко...я такие в прошлый раз покупала и передавала через Григорию...если такие подходят, то могу прикупить еще...какие лучше размеры...какого возраста там сейчас детки? если колготы не нужны, то в любом случае что-то куплю и передам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа, ага, я поняла. НО пока всё одно два человека собирают вещи

 

Я и konstella.

 

Вот еще ВСердючка*, предложила свои условия, но я до конца не разобралась где что и как она будет собирать  :aiaiai:

 

Можно в эту талбичку добавить людей, которые могут объезжать для забирания у одних и отвезти другим вещи. Например, я могу кататься по САО и СВАО. Собрать вещи удевочек и отвезти их Констелле. Думаю, еще кто-то смог бы в других местах кататься. Так проще будет ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, такие столбцы:

 

Ник, Имя, адрес почты, телефон, где живет (станция метро), куда может добраться.

 

И сразу намного понятнее станет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу на машине привезти вещи куда-нибудь в зао или юзао

2952108[/snapback]

 

А может давайте в СЗАО где-нить встретимся? И я Констелле завезу. Она же не против, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
У меня тоже вещички собрались где то на 1.6-2 года из готорых мы выросли, в том числе колготки кофточки кое что из обувки.
Как всё сложу, дам вам знать. Муж подъедет к вам домой отдаст, если можно. Он уже ездил и адрес у меня остался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу купить колготы...у нас продаются колготы "из нашего детства", но зато они 100% хлопок, а если дети целый день в колготах, то с добавлением эластана и т.п. тяжко...я такие в прошлый раз покупала и передавала через Григорию...если такие подходят, то могу прикупить еще...какие лучше размеры...какого возраста там сейчас детки? если колготы не нужны, то в любом случае что-то куплю и передам

 

я бы эти выходные уже бы что-нибудь купила и передала, но вот ответа не получила :aiaiai:

 

леечка, я из СВАО...может мне удобнее встретиться с тобой будет...просто к Констелле на Лениградку ехать не совсем удобно...я живу в районе Бибирево, а ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванночка, манеж, и много одежды и обуви, игрушек, кремов и пр.
Уличную одежду сложить отдельно? Может, кто-нибудь приедет ко мне? Я по-прежнему живу на Шереметьевской в Марьиной роще. Можно приехать с утра до 16.00, кроме выходных. 8-905-791-75-44 Ира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы эти выходные уже бы что-нибудь купила и передала, но вот ответа не получила :aiaiai:

 

леечка, я из СВАО...может мне удобнее встретиться с тобой будет...просто к Констелле на Лениградку ехать не совсем удобно...я живу в районе Бибирево, а ты где?

3006319[/snapback]

 

Я тоже на Речном (как и Констелла), но мне не проблематично заехать к тебе, а потом Констелле отвезти. Так что давай так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по-прежнему живу на Шереметьевской в Марьиной роще. Можно приехать с утра до 16.00, кроме выходных. 8-905-791-75-44 Ира

3006557[/snapback]

 

Эх! Вчера как раз там была! :D Но могу заехать на днях. Либо до ноябрьских праздников, либо после них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже на Речном (как и Констелла), но мне не проблематично заехать к тебе, а потом Констелле отвезти. Так что давай так и сделаем

 

:clap::clap: когда тебе удобнее встретиться в субботу или воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, в эти выхи меня в Москве не будет. Могу попробовать завтра, но не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik, в эти выхи меня в Москве не будет. Могу попробовать завтра, но не обещаю
ну тогда к Констелле постучусь...мне удобнее в эти выходные...если не получится, но напишу тебе на следующей недельке....хорошо? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×