Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто привез ко мне вещи на той недели и даже не представился (вернее ник свой не сказал)? Некому сказать теперь спасибо :aiaiai:

 

Девочки: григория*, Ryna, , у меня теперь стоит стульчик для кормления и коляска для прогулок
Насколько я понимаю стульчик может пригодиться и снова в Рыбинск :clap: в будущем (он стоит у меня в корридоре и абсолютно не мешает до следующей своей необходимости)
А вот коляску как я понимаю в Рыбинск смысла нет везти, как мне говорила Аня Горькая**, т.к. маленьких малышей выгуливают прямо в палате
Тык вот назрел вопрос наверное к григория*, может тем детским домам, что она занимается коляска нужна :crank: , а?
Как довезти, то что-нить придумаем. Может я и мужа своего заставлю таки в этот раз привезти. Но не буквально на днях, а к концу месяца
Что скажешь григория*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка* , с праздником!
григория*, к сожалению в отъезде до сентября. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ryna, а к нам сможете приехать? (Выхино) У меня 6 мешков с детской одеждой/обувью и моей одеждой 42 р-ра стоят уже два месяца - никто не может забрать. :( И у знакомых огроменный мешок пылится на балконе. Я все выходные дома буду. Телефон кину вам в личку. :morgalik:

3793927[/snapback]



очень хочется к Вам приехать за вещами, но с недавнего времени наша машина не на ходу, :( И попросить некого :( Но надеюсь в ближайшее время все устаканится. Если за это время вещи не отдадите, я обязательно приеду! :yess:
Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть микамилк, постараюсь объединить его с вещами, которые у Дефочки*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryna, скорей всего, в воскресенье сможем Вам завезти вещи... я позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория*, к сожалению в отъезде до сентября.

3795207[/snapback]


девочки, я тогда отдала коляску нуждающейся семье, у них родилась тройня, и стало уже пятеро детишек в семье. Им очень было актуально, надеюсь хозяева не будут против :devaha:
И вы тоже

 

У меня еще есть микамилк, постараюсь объединить его с вещами, которые у Дефочки*.

3795453[/snapback]


:essss: жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду!  :yess: заранее позвоню, Спасибо! :zvetok:

[/b]Ryna, у вас не получилось в выходные? Как теперь вам вещи передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[/b]Ryna, у вас не получилось в выходные? Как теперь вам вещи передать?

3798949[/snapback]

 

У меня малыш заболел..Сейчас усиленно лечимся. На этой неделе я не смогу никуда доехать. Но как только решим наши проблемы сразу дам знать! Подождите нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня малыш заболел..Сейчас усиленно лечимся. На этой неделе я не смогу никуда доехать. Но как только решим наши проблемы сразу дам знать! Подождите нас!

3801378[/snapback]


А вы писали, что ваш папа через Текстильщики с работы ездит, может как-то ему можно передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня малыш заболел..Сейчас усиленно лечимся. На этой неделе я не смогу никуда доехать. Но как только решим наши проблемы сразу дам знать! Подождите нас!

3801378[/snapback]


Я завтра вразъездах, вероятно смогу до вас довезти вещи. Вы на Новослабодской? От метро далеко? Или вам сейчас "немного не до этого" :D Как детишкино здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ryna,
Саша, если нужно что-то забрать из Москвы и отвезти  детям в Раменское, обращайтесь!!!! Муж каждый день в Москве, а живем мы не далеко от дома ребенка!!! Если что, пишите в личку!!!

3755980[/snapback]


А из Текстильщиков забрать можете? Или завтра утром-Молодежная, к обеду-вечеру-Нахимовский пр-т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююдииии! Ну неужели одежда никому не нужна ??? :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люююдииии! Ну неужели одежда никому не нужна ???

3818591[/snapback]


:devaha: а Вам не приходит мысль, что порой интернета не бывает, не дай Бог малыш болеет и т.п. и т.д.
Заберем всё, как будет возможность :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha: а Вам не приходит мысль, что порой интернета не бывает, не дай Бог малыш болеет и т.п. и т.д.
Заберем всё, как будет возможность  :l004:

3818853[/snapback]


Приходи! Только когда месяц нет ни от кого ответа непонятно нужны вещи или нет. А у меня их уже поштучно хотят разобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×