Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

Ryna,
Пожалуйста, давай я сама принесу тебе пакеты, собранные для малышей. Напиши, куда и когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала только сортировать вещи, у меня ооооооочень много всего на мальчишек:
- колгот !!! пар 25-30 точно будет, я их не считала - возраст от 1 года до 3-х лет
- теплых кофточек, водолазочек, свитерков - возраст от 1 до 3/4 лет
- вильветовые штанишки, джинсы - опять же на 2-3 года
- всякие легкие футболочки, рубашечки, кофточки - от 2х до 3х лет
- обувь - сандалики, тапочки, демиссезонные ботиночки (3 пары новых, не одеванных), зимние сапожки - на возраст 1 - 3/4 года
- пижамки, трусики, маечки, носочки
- зимний комбинезон (куртка+штаны) на 3 годика (фирма Диоли)
- голубенькие бортики на кроватку
- пеленки, пододеяльники маленькие

 

Все стиранное и чистенькое! Упаковано и подписано!

 

Памперсы я тогда не буду покупать, а лучше передам денюжку - 1 000 р., а вы там сами купите уж что будет необходимо в первую очередь :crank:

 

Плюс пачка одноразовых пеленок (я ее вскрыла и использовла буквально штук 5 пеленок, может яя ее запечатаю скотчем - ПРИМУТ? Можно так? Или лучше не надо?), крема, мыло, губки для купания, шампуньки для купания, прорезователи - новые в упаковке.

 

Есть 4 новых (!) упаковки СабСимплекса - ИХ ПРИМУТ? :crank: Это которые от коликов для младенцев, срок годности еще ого-го какой! Я покупала для дочки, но они нам не понадобились - все обошлось!

 

Несколько упаковок Декоретто - 1. веселые машинки, 2. звездочки с облачками, 3. божьи коровки.

 

Я все передам тогда через Jenni*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ryna,
Пожалуйста, давай я сама принесу тебе пакеты, собранные для малышей. Напиши, куда и когда.

4276086[/snapback]

 

Извините меня - уезжала, мы заберем, завтра я вам наберу и договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас начала только сортировать вещи, у меня ооооооочень много всего на мальчишек:
- колгот !!! пар 25-30 точно будет, я их не считала - возраст от 1 года до 3-х лет
- теплых кофточек, водолазочек, свитерков - возраст от 1 до 3/4 лет
- вильветовые штанишки, джинсы - опять же на 2-3 года
- всякие легкие футболочки, рубашечки, кофточки - от 2х до 3х лет
- обувь - сандалики, тапочки, демиссезонные ботиночки (3 пары новых, не одеванных), зимние сапожки - на возраст 1 - 3/4 года
- пижамки, трусики, маечки, носочки
- зимний комбинезон (куртка+штаны) на 3 годика (фирма Диоли)
- голубенькие бортики на кроватку
- пеленки, пододеяльники маленькие

 

Все стиранное и чистенькое! Упаковано и подписано!

 

Памперсы я тогда не буду покупать, а лучше передам денюжку - 1 000 р., а вы там сами купите уж что будет необходимо в первую очередь  :crank:

 

Плюс пачка одноразовых пеленок (я ее вскрыла и использовла буквально штук 5 пеленок, может яя ее запечатаю скотчем - ПРИМУТ? Можно так? Или лучше не надо?), крема, мыло, губки для купания, шампуньки для купания, прорезователи - новые в упаковке.

 

Есть 4 новых (!) упаковки СабСимплекса - ИХ ПРИМУТ?  :crank: Это которые от коликов для младенцев, срок годности еще ого-го какой! Я покупала для дочки, но они нам не понадобились - все обошлось!

 

Несколько упаковок Декоретто - 1. веселые машинки, 2. звездочки с облачками, 3. божьи коровки.

 

Я все передам тогда через Jenni*

4278175[/snapback]

 

Да конечно примут! Мы уже посылали и не раз распечатанные памперсы и пеленки, так же заклеенные скотчем. Спасибо огромное!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так никто вещи и не забрал.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу принять участие. нет времени читать всю переписку. напишите плз куда можно подвезти вещи в выходные.
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу принять участие. нет времени читать всю переписку. напишите плз куда можно подвезти вещи в выходные.
спасибо

4286554[/snapback]

 

Можно мне подвезти. Спасибо за помощь.
м.Новослободская-Савеловская. тел. 8 499 972 37 03 Александра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поучаствовать, кому на Юго-Западной можно вещи передать?! А игрушки принимают или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
у меня немножко одежды и обуви
правда не новые
и игрушки

Изменено пользователем uslu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть начатая пачка одноразовых пеленок 60*90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромная сумка вещей от нуля до полутора лет, а может и больше....после моего Даника....Отдам все, в помощь деткам!
Единственное что, я не смогу сама вывезти, еси кто то есть кто сможет забрать....спасиб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*, уже можно везти.

 


и я хотела бы привезти еще раз кое-чего )))) наверное сделаю акцент на салфетках и одноразовых пеленках! Но пока вас тревожить не буду ))))

4270252[/snapback]


уже можно и потревожить мы дома
Только у нас наоборот проблема, что я собирать то вещи могу у себя на квартире сколько угодно, но муж вечно бывает поздно с работы да и вообще он вечно бывает на работе, чем дома, и ему никак не увезти потом вещи до пункта сбора :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу поучаствовать, кому на Юго-Западной можно вещи передать?! А игрушки принимают или нет?

4291294[/snapback]


Приветик :zdrya: , спасибо за желание помочь.
А вы сами можете подвезти на Теплый Стан? Если да, то я скину свой адрес вам в личку :zdrya:

 

Игрушки, которые можно мыть, принимают, мягкие увы нет.

 

uslu, а Вам куда удобнее передавать вещи? Или нужно к Вам заезжать и всё забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мои заберете?Могу через мужа передать м.Семеновская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
а где в дальнейшем пункт сбора и как часто вы туда вещи отвозите? может, есси нужна помощь, могу организовывать перевоз от вас в пункт назначения.. или это в г. Рыбинск прямо??

 

Девочки, а до НГ планируете в Рыбинск? а новогодние подарки детям будут дарить? ну конфетки - печенья в упаковках новогодних? там много сейчас детишек? если не очень много (до 30ти человек) , могу передать подарки.. конешно есси разрешат там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×