Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я проснулась...нет точнее меня разбудили мои детки :tongue::ranting: и сразу запросили есть...и мой желудок тоже предатель запросил жрать...одну под сиську...другому ложку в рот и себя...вот енто чудеса аэробики, короче я поняла что отосплюсь на том свете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проснулась...нет точнее меня разбудили мои детки :tongue::ranting: и сразу запросили есть...и мой желудок тоже предатель запросил жрать...одну под сиську...другому ложку в рот и себя...вот енто чудеса аэробики, короче я поняла что отосплюсь на том свете :D

Хотелось бы на это посмотреть!!! :smexx: Йога наверное отдыхает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно мы тут не отписывались. :rolleyes:
Как обстоят дела с речью у ваших деток?
Мой говорит отдельные слова. Плохо, на свой манер. Предложения я чувствую ещё не скоро будут. Наверно к трём годам только разговориться. :(
Животных до сих пор звукоподражаниями изображает: кот- няу; собака- ав; корова- му..и т.д Дождь- кап-кап; открыть-окыть; дай; на; окно-аку; автобус-авту; трактор- трак-трак...
На слух всё понимает. Принесёт, отнесёт, что попросишь. Покажет на лице все части.
Всё время стихи ему говорю Агнии Барто. Сказки самые простые рассказываю. Но вот не разговорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обстоят дела с речью у ваших деток?
Мой говорит отдельные слова. Плохо, на свой манер. Предложения я чувствую ещё не скоро будут. Наверно к трём годам только разговориться. :(

 

У нас тоже самое. Говорим вроде много чего, но чаще первые слоги: голуби - го, муха - му, мокрый - мои, маленький - маи, кофта - ко, кукла - кука, все дети почему-то - Катя :D и так все. Предложений нет и в намеке. Вообщем совсем не болтушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нина мохито**,
Нин привет!Ты на этих выходных в Коломне будешь?Мы в субботу или воскресенье собираемся туда наведаться.Можно встретиться.

>Юль на выхи мы не ездим...У Сереги рабочие дни в субботу-воск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

Kareglazaja,

Мой говорит отдельные слова. Плохо, на свой манер. Предложения я чувствую ещё не скоро будут. Наверно к трём годам только разговориться

мы базарим все! словами и простыми предложениями, так прикольно, мне так нравится!

 

НО..у нас другая проблема! памперс, на ночь памперс, если не надеть - трубааааа, соседей затопим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет точнее меня разбудили мои детки и сразу запросили есть...и мой желудок тоже предатель запросил жрать...одну под сиську...другому ложку в рот и себя...вот енто чудеса аэробики, короче я поняла что отосплюсь на том свете

Лесич! я ваще с тебя балдею! ты -герой!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько ваши детки пьют в день жидкости.Хотя-бы примерно.У нас проблемищееее!Дочь вообще не пьет.Ни воду,ни компот,ни сок.вообще ничего!!!Насильно вливаю ложкой.В день получается от силы стакан жидкости.Моча ораньжевая,концентрированная.Как вы думаете,нужно уже начинать переживать или пройдет со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_юлия*,
Юль, то, что не пьет...ничего хорошего....ну а как-то уговаривать нельзя? а почему же не пьет? в чем же дело? :crank: Дети обычно любят воду, компоты, соки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_юлия*,
Юль, то, что не пьет...ничего хорошего....ну а как-то уговаривать нельзя? а почему же не пьет? в чем же дело? :crank: Дети обычно любят воду, компоты, соки!

Уговариваю,иногда за компанию с детками может попить.Да у меня все знакомые удивляются,что не пьет,обычно дети такие водохлебы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_юлия*, Юль странно правда! :pod-tches:
чаще всего дети действительно водохлебы! чтобы наоборот никогда не слышала :crank: я бы обязательно обсудила это с врачем!

Kareglazaja,
Цитата(Kareglazaja)
Мой говорит отдельные слова. Плохо, на свой манер. Предложения я чувствую ещё не скоро будут. Наверно к трём годам только разговориться

 

мы базарим все! словами и простыми предложениями, так прикольно, мне так нравится!


мы ваще почти ничего не говорим!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shershen,

мы ваще почти ничего не говорим!!!

да заговорит! Миша не говорил до 2-х лет и 3 месяцев, ну не то,чтобы вообще не говорил, ну предложений во всяком случае не строил!ничееееее!потом как заболтал -не остановить!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонцы..мои...лю вас....
вроде не пили толком, а бошка как бубен..чаго в мохите то было

 


пы сы..ага мы встречакались :P :P :P :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро разбежались как то :( зато как обычно наржались :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро разбежались как то :( зато как обычно наржались :super:

ниче....главное увиделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×