Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не ругайсе Ленусь... Нинулик в Самару к свекрухе сегодня укатила...Горыч вчера уехаль на поезде в Геленджик ...Ирина ви на дачу укатила на все лето...Катеринка на енти выхи на даче скорее всего...короче все уехали

ааааааа, а я думаю хде все :crank: точняк я ж знаю, что все разъехались!
а мне сегодня 32 :confus::D:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!! А я первая поздравляю!

:happy: Всего тебе самого наилучшего и отпраздновать суперски, и подарков получить... на год вперед! :))) :happy: :happy: :happy::shamp::happy::shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha**, :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selas_selene*, lesnaya_nimfa*,
спасибо!!!! большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha**, И я поздравляю!!!Правда с некоторым запозданием!!! :happy: :happy: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тож с опазданием... ПоЗДРавлЯЮ С ДнеМ РожденИя!!!!! :allllkg::happy: :happy: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_юлия*, Shershen,
девчи, спасибо родные!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчи..салют!
а ваши едят клубнику-черешню-абрикосы?
мой всем плюется..варю ему пятиминутки-компоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваши едят клубнику-черешню-абрикосы?

Нин, у меня бЯдааа, нажрался ЕГор всей этой шняги, и пипеееец! у него жуткая аллергия!!!!
что делать?
даю фенистил, ему как мертвому припарка :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нин, у меня бЯдааа, нажрался ЕГор всей этой шняги, и пипеееец! у него жуткая аллергия!!!!
что делать?
даю фенистил, ему как мертвому припарка :cryyy:

..вот моему фенистил .. Даньке ваще никак...и мне ,еще тому аллегрику тож по барабану, нас спасает тока супрастин..четветртинка на прием...раза три при острых высыпаниях...но лучше с врачом посоветоватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас спасает тока супрастин..четветртинка на прием...раза три при острых высыпаниях...но лучше с врачом посоветоватся

мож правда супрастин дать :crank: я уже ему зиртек купила за офигенные деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож правда супрастин дать cranky2.gif я уже ему зиртек купила за офигенные деньги

у нас тоже аллергия уже две недели...ток не могу понять на что...врач сказала давать супрастин по четвертинке 2р в день и купать в череде или в марганцовке и естественно диета...курицу низя мона только индейку или кролика :mascha:
я еще и ромашкой отпаиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчи..салют!
а ваши едят клубнику-черешню-абрикосы?
мой всем плюется..варю ему пятиминутки-компоты...

Обожаем клубнику.Из черешни вытаскиваем косточки и пытаемся их есть,ягоды почему-то не признает.А абрикосы еще не пробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач сказала давать супрастин по четвертинке 2р в день и купать в череде или в марганцовке и естественно диета...курицу низя мона только индейку или кролика
я еще и ромашкой отпаиваю

я с сегодняшнего дня тоже начала по половинке супрастина давать. а то зиртек этот ни хрена не помогает.
врачиха сказала еще энтерос-гель подавать, типа абсорбента, но Егору его не затолкнешь,
и щеки мажу кремом "Солярис" от Доктор Нона (он от дерматитов всяхих, ожогов, короче в анотации написано, что лечит и голову и ж..у, как я говорю :D ), ну попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с сегодняшнего дня тоже начала по половинке супрастина давать. а то зиртек этот ни хрена не помогает.
врачиха сказала еще энтерос-гель подавать, типа абсорбента, но Егору его не затолкнешь,
и щеки мажу кремом "Солярис" от Доктор Нона (он от дерматитов всяхих, ожогов, короче в анотации написано, что лечит и голову и ж..у, как я говорю :D ), ну попробую.

нада пойти купить...
сейчас в аптеке почти 5 тыщ оставила...на отпуск.. :crank: куды все запихивать :unsure:
беру и
памперсы.-трусики(а вдруг именно нашх не найду там)
15! трусов с драконами,черепашками
еще есть четыре штуки плаФки с сеточкой(шоб гамно по морю,если что не плавло)
обувка
барахло на Даню,Диму
немного банок и растворимых каш,печенек ..на всякий
утюжок
...себе наверно положу сарафанчик и купальники....бедная родственница..воть
мллин два чумадана выходит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×