Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, новый год-то надо поприветствовать?!!! Тигрово-леопардово-хищная! Ну, допустим, что-нить желтое-оранжевое-бронзовое с черной или коричневой отделкой... Как-то так :)

 

неееет, это беременной еще никто не остался :histeric::olen4: Анют, все в свое время, не переживай :flowers:

 

нина мохито**, спасибо :drrd:
ты и так уже стала моей эротической фантазией :nyaam: Так что фоткать буду ВСЕ части (потом соберу коллаж) и нюхать - чего у тебя там за волшебные духи?


:confus: кхе-кхе..эротической.....коллаж....м дя....завернуся в простынь..а-ля чадра

 

духи Живанши.."Ангелы и Демоны..Секрет"..интересен запах тем,что он совершенно иной на теле и его надо чуть и подождать...100 лет назад были Живанши...Экстраваганж
самое :confus: был Новый Год.. я надушилась чуть..и чего то мужички прям балдели от запиха
"Нинко ты так обалденно пахнешь!!"..я не специально..
а тут муж нюхал весь вечер и :sexxx-sm: :sexxx-sm: :sexxx-sm:
а женщины кста спокойно к нему.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:les-el: :les-el: :les-el: :les-el: :les-el: :les-el: :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра завтра Новый год!!! Могу пропасть со связи!! Всех Поздравляю!!!!!
Деток чмоки..сладких!
Муженьков..чмоки противных и любимых!
и вас дорогих цалую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!
:уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig::sng-b: :sng-b: :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вас дорогих цалую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!

Чмоки чмоки!С наступающим всех!!!! :pod-elk: Хорошо отметить :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hellp::allllkg: :allllkg: :allllkg::pod-elk::shamp::les-el::sng-b::уд-snmig::val::уд-snmig::sng-b::les-el::shamp::pod-elk: :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:уд-snmig::sng-b::pod-elk: :pod-elk: :pod-elk::allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сентябрята,похоже,до сих пор Ноый год отмечают.А у меня сегодня День рождения. 33года! :o Кошмар.как то не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлия**, о Юлек я тебя поздравляю от все души с Днем Рождения!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все сентябрята,похоже,до сих пор Ноый год отмечают.А у меня сегодня День рождения. 33года! Кошмар.как то не верится.

Ух ты! С днЁм рождения! Не грусти! Здоровья тебе и деткам твоим! УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек!!!
С днем Рождения!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shershen, нина мохито**, *макарулька*, Спасибиссимо,девченки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Катеринка! С днем рождения! .....
....Здоровья! Успехов! Счастья женского! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,у Катеринки сегодня День рождения!!! Поздравляю!!!1Счастья,здоровья,удачи.Побольше радоваться,поменьше огорчаться. :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забодали морозы!!!!
Густи на 5 выдерживает,суперфиты на 5 с шерстянм носком,но прогулки не более 30 мин..сама промерзаю до костей....
какая еще обувка-одежка на 5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забодали морозы!!!!
Густи на 5 выдерживает,суперфиты на 5 с шерстянм носком,но прогулки не более 30 мин..сама промерзаю до костей....
какая еще обувка-одежка на 5?

Нин,честно незнаю что такое густи и суперфиты.У нас демары,с носком выдерживают очень хорошо.А мне свекры с севера настоящие унты привезли из оленьего меха.Выдерживают полтора часа при-30.проверяла
Ах,да,забыла написать,еще термобелье супервещь.я раньше тоже до костей промерзала,а в термобелье вообще не мерзну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×