Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в принципе у меня наверное могли бы все поместиться :crank:
вопрос в другом.. кто поедет в митино :patsak:

 

вот именно!!!))


согласная и занять круговую оборону...вот точна не помню 8 ноября буит или нет,но можно сьездить узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе у меня наверное могли бы все поместиться cranky2.gif
вопрос в другом.. кто поедет в митино

я согласна приехать...в митино... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa**,

я согласна приехать...в митино...

а в Калининград слабо? :P приезжайте в Калининград все! у меня места терь многааааааа!!!заодно и новоселье отметим! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Калининград слабо?

заметь не я это предложила...что если вдруг мы нагрянем ты не отнекивалась :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: смех смехом, но я серьезно...наша семья на енто способна... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас только с диплом защищу...стану свободной и доча к тому времени подростет и все может быть!!! а вам слабо принять нашу семейку в гости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходите к нам, на Алтайскую, дом 33 (метро Щелковская), где Центр красоты и здоровья Т-стиль (на втором этаже), там же магазин Окраина. Здесь занятия проходят по методикам Н.Зайцева, по кубикам Зайцева, с детками от 1 года до 2,5 с мамочками, а можно в группу и без мам, все от ребенка зависит, ну и от мамы конечно.На занятиях гремим кубиками, слушаем их, ущупываем и разбираем их на большие и маленькие, сторим из них поезд, пропеваем их, поем и прыгаем-танцуем, глядя на большую таблицу. Разбираем другие кубики и погремушки по цветам, ищем домики (карточки подписанные или из кубиков зайцевских написанные слова) для животных (деревянные фигурки от кукольного театра), играем в лото с картинками и со слогами, играем в игру "Собери урожай": на пластмассовое деревце (10-12 см) вешаем с ребенком яблочки-ягодки розовые, а потом малыш собирает их в ма-а-аленькое ведерочко и считаем их вместе, бусинки большие деревянные на шнурок надеваем и пластмассовые фигурки (кружочки, треугольнички, квадратики), проползаем в тоннель, в общем играем, общаемся, развиваемся ЦЕЛЫЙ ЧАС за 400 рублей или за 2800 восемь занятий. Приходите, не пожалеете, и может еще группу откроют для говорящих малышей, чтобы без мам могли заниматься, а то нас пока только вроде шестеро. Они работать-то начали только с конца сентября, рекламы практически никакой .
ЗАНЯТИЯ КЛАССНЫЕ, НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! ЖДЁМ , наша Наташа понравится всем деткам и мамочкам!
А еще там есть занятия для деток и от 3 лет до школы,не сидючие за столиками, а прыгучие, скакучие и бегучие, некоторые уже читать начали (занимаемся 3-4 недели), и для школьников до 13 летна развитие интеллекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Калининград слабо?
нас много Лен,а ты одна!! так что лучше ты к нам!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... мы все болеем..
в садик нас не пускают..но я и сама не повела бы..подкашливает

 

но в поликлинике пипец!!!пипец!!! :crank: торжество гриппа..(обычного)
девчи чем поддерживаем себя?
афлубин..арбидол... делитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн ходим и луковый сок с вареньем даю чуток.
Прочитала Комаровского очередной раз и опять успокоилась, все по полочкам разложилось.
Распечатала, дам подруге почитать, которая без этих афлубинов и постоянных походов в аптеку просто не может жить, и детям своим не даёт (жить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бассейн ходим и луковый сок с вареньем даю чуток.
Прочитала Комаровского очередной раз и опять успокоилась, все по полочкам разложилось.
Распечатала, дам подруге почитать, которая без этих афлубинов и постоянных походов в аптеку просто не может жить, и детям своим не даёт (жить).

Комаровского тоже почитала и отпаиваю своих,не пихаю в попу боше виферон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*макарулька*, нина мохито**, девы расскажите, че он об этих средствах пишет?? хотя бы в двух словах!! :shuffle: или может ссылочка есть где это можно почитать
мы тоже все болеем!! опять :rus-rul: по незнаю какому кругу уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Орви

 

http://articles.komarovskiy.net/profilakti...tml#comment-986

 

сам сайт..ищи в статьях

 

http://www.komarovskiy.net/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2abcdc25f965.jpg:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa**, :histeric: :histeric: :histeric:
спасибо Нинуль! of почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×