Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

Подруга брала в стильных кухнях. Похожую на выбор автора. Только фисташковый у нее не металлик. Обошлась в 150 000. Все чудесно.
Я только собираюсь купить. Вот, стою в сторонке, почитываю...
Маме купила в Столплите дешевую Ольгу с МДФ, думали фуфло - ан нет, стоит 2 года, ничего ей не делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
Юль ну чего фасады то закрепили ? все ОК, или ты от счастья на ней теперь живеш и в инет не ходиш ??? Фыты давай фоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
Юль ну чего фасады то закрепили ? все ОК, или ты от счастья на ней теперь живеш и в инет не ходиш ??? Фыты давай фоты !!!

3836232[/snapback]


:histeric: я уже блин как из комедийного сериала с этой кухней :histeric:
Фасады не повесили, крепежи заказали только, поставили сборщики нам цоколь вот еще неудачно, при открытии посудомойки у фасади внизу откололся кусок , вообщем полный атас....еще терь и фасад этот ждать, нимагу ужо больше...... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, эта полная ж.па просто.... нет слов - одни эмоции! поубивала бы этих сволочей :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлек, эта полная ж.па просто.... нет слов - одни эмоции! поубивала бы этих сволочей

3837161[/snapback]

 

ага и я о том же....мне пора моральный ущерб за себя трясти с них, если мне начать вести дневник только по кухне сколько раз за день я наних матерюсь. у них никаких денег не хватит :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
прочитала всю тему,это ужас просто! Сил Вам и скорейшего разрешения ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кухня?

4059013[/snapback]

 

Пасиба :D Уже собрали, но еще ждем последний фасад и реечки для полок :D А так вид уже появился :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиба :D Уже собрали, но еще ждем последний фасад и реечки для полок :D А так вид уже появился :yahooo:

Рада за вас!!!
Ждем фотоотчета!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю от себя увесистый камешек в сторону Кухнистрой:
заказывали кухню в сентябре 2004, по тем временам недешевая была 70 с лишним без техники, которую отдельно покупали в инет-магазине
дизайн у фасадов был очень хитрый: ручки не накладные, а врезные, так вот первый раз часть фасадов привезли без углублений под ручки, сами ручки оказались длинномерной фигней 3-х метров в длину, которая не входила даже в наш большой грузовой лифт и парнишке грузчику пришлось нести ее к нам на 18!!!! этаж пешком)))
ввобщем полностью кухня оказалась собранно только после НГ, когда я уже с пузом ходила и каждый раз при звонке напирала, что я беременная женщина и пока кухня не будет полностью готова, я не рожу)
вобщем в следующий раз наверно Икея)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет :D
Выбираем кухню, так повеселили в "Фореме", что не могу не поделиться :D
Короче, считает нам девушка считает и на прощанье и говорит: " Технику можете брать у нас, а можете не у нас. Но если возьмете не у нас, то при сборке, СБОРЩИК МОЖЕТ УРОНИТЬ ФАСАД и вы его будете менять за свои деньги :confus::eek: А если возьмете технику у нас то мы вам 100% гарантию даем что все будет в порядке!"
Я говорю "Это шутка?!" <_<
Меня уверили что нет... :D
До сих пор удивляюсь.
Не, я конечно если будем брать у них предупрежу сборщика, что если он за падеж фасадов не овечает то и я за падеж сковородок ему на башку ответственности не несу, мало ли , расстроится какая-нить сковордка что фасад упал и треснет сборщика по башке :aiaiai: ,
но сам подход просто изумил :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari * ну как у вас с кухней? Все прошло удачно? Я вот тоже собираюсь заказывать в Фореме... Отзывом много "не очень хороших"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, Вы просто героическая девушка! Я прочитала все страницы и пребываю в шоке. Столько вытерпеть с кухней :confus: .
Поздравляю с завершением эпопеи! И очень уж хочется посмотреть на Вашу готовую красавицу :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, вот в стильных кухнях ваще смареть нечего...а там 3 этажа и стока кухонь, так ещё они могут стоять на витрине одни а рисуют их по разному, хошь гнутую, хошь косую, у нас кухня Selaro так она там одна стоит, а когда нам дали каталог по ней у неё столько много вариантов, что мы с мужем просто растерялись....
А в стильных кухнях дизайнеры какие то странные, они нам такой ужас нарисовали, я аж чуть не прослезилась, и ещё видела у девочки кухню оттуда мне не понравилось, потому что полная безвкусица опять таки жн дизайнера....
Ну теперь я поняла надо ваще ехать точно в Икею и там покупать и самим по шурупикам её собирать....так как везде с кухнями абзац....

2874854[/snapback]

 


а мы с мужем,благодаря этим дизайнерам,такую конфетку из своей миниатюрной кухни зделали!И доставка день в день...и качество хорошее... и ребята-установщики молодцы !!!и кроме кухни там всю мебель заказали.Правда недёшево.Но очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, девочки я вас почитала и заказала пока в не отремонтированную кухню распиловку ДСП, сами на скорую руку соберем ..... А то сейчас кризис задержки, ну на фиг такие мучения......через год подумаю еще раз и закажу, вот только где? С таким отношением к т=потребителю.... Крайний вариант ИКЕЯ.... Там конструктор сделай сам у друзей стоит, уже год и пока супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×