Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Фитнес И Гв

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут намылилась на фитнес, но девочки говорят, что читали что нельзя заниматся фитнесом при ГВ? правда?
А так хотелось прийти в форму:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысен я те в нашей теме уже ответила. Можно только нужно удвоить кол-во жидкости, и нельзя делать ряд силовых упражнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@, Аха:о) 2ить жидкость это 4 литра пить? я наверна не осилю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на шейпинг(это ведь тоже самое?).Сходила сначала на 2 пробных занятия,чтобы проверить,как ребенок отреагирует,все было нормально,занимаюсь второй месяц по 2 раза в неделю.Да,воду желательно пить после занятия,но я себя не насилую,больше стакана в меня не лезет....В любом случае тренеру нужно обязательно сказать,что кормишь.Удачного похудания! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на 2-х занятиях была, по 2р. в неделю у меня по 1 часу. Похудеть может и не похудею, но уже "летаю" по квартире, т.е. тонус заметно повысился и сил стало больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак таки можно хорошо:о))
только я хъотела на групповые занятие типа пилатес или йога, такие можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
мне кажется, и пилатес, и йога гораздо более мягкие, чем аэробика, например, так что можно :)
я б сама хотела походить, вот только Ириску оставить не с кем :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*, у мя тож, поэтому мы бум ездить смужем и по очереди занимаца:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при больших нагрузках выделяется молочная кислота, некоторые детки потом неохотно берут грудь, поэтом после интенсивных нагрузок целесообразно два часа не кормить. Ну и пить достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на занятия в спортзал,занималась на тренажерах,лечила позвоночник, забеременела ,и естесственно,пришлось закончить,узнавала-примут ли меня кормящую заниматься, но врачи и инструкторы неохото как-то на это соглашаются :)
может что-то полегче,чем спортзал и тренажеры можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rojo*, не я не хочу на тринажоры, я хочу на занятие такие всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я наоборот, хочу на тренажеры- не люблю аэробику и шейпинг- эти попрыгушки и т.д. Мне спокойно, размеренно покачать пресс, ноги, грудь, руки, да и вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пойти на фитнес, но меня тоже больше не тренажёры интересуют, а йога-пилатес-аэробика, нам уже второй год пошёл, поэтому я не боюсь, если ребёнок откажется от груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала заниматься фитнесом, когда ребенку было 2 месяца. Предупредила тренера, мне посоветовали что-то спокойное типа боди-балета, пилатеса, йоги. На пилатесе мне заменяли некоторые упражнения (не делала упражнения на грудь).
На тренажерах тоже не делала упражнений на грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на танец живота хожу и на стрип пластику. Прикольно. Мышцы в тонус приходят, чувствую себя супер. Осанка появилась, минус 2 кило, после 2 недель занятий. С удовольствием бы в фитнес клуб пошла, но Маруська еще мелкая, пока дольше не выдержит без меня, подожду до полугода и куплю абонемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×