Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blossom*,

сначала пишу ответы Лили:
"Анют, ты уж прости, шо я как пиявка присела на твой мэйл))) , но я уже одурела писать вам сообщения и видеть перед носом надпись .....СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОВЕРЕНО МОДЕРАМИ И ПОТОМ ТИПА ПОЯВИТСЯ....... Ну и хде оно , простите появится.....через месяц - сто страниц назад...?Кому оно нахрен нужно буут? БРРРР злости не хватает на них, лучшеб стукачей наказывали......(эт я про модеров)

очень интересная позиция у вашей подруги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ideale*,
Здравствуйте, Анжик! Что-то опять рейтинг в минус пошел :morgalik:
вот Вас забанили, а вернувшись с новым Ником опять в рейтинге минусовом причина "хамство".

 

Эх, жисть наша жестянка ;)

2864996[/snapback]


и всё вы замечаете :D прям Анжик - русская Пэрис Хилтон - всё все знают про нее и помнят)
причина хамство... ток вот за хамтсво МНЕ по почте модераторы не отреагировали... но так как обсуждать действия нельзя... я молчу... но на всяк случай почту храню) так что хамтво говорите?... а по мне хамтва не было.. а вот по почте откровенно хамили... ну ниче... жиСТь покажет кто прав - кто виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, это получается офф. Тема не об этом!:

 

Здравствуйте, Анжик! Что-то опять рейтинг в минус пошел

2864996[/snapback]


Сейчас вы ведете себя некрасиво. Очень. Даже не смотря на ваш статус на конференции, и это тем более странно. Надеюсь, это не будет сочтено за хамство :pod-tches: , хотя воля ваша.

 

Морковка** , оперативно :D

 

Ideale*, уйди с этой темы! Мы тя так любим! Если тебя забанят, все ровесники будут плакать! Так что давай, от греха! Тут уж не знаешь, на чем сядешь :D

 

Морковка** очень радостно слышать, что Лили снимут предпросмотр! Ждем с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, это получается офф. Тема не об этом!:

 

Здравствуйте, Анжик! Что-то опять рейтинг в минус пошел

2864996[/snapback]


Сейчас вы ведете себя некрасиво. Очень. Даже не смотря на ваш статус на конференции, и это тем более странно. Надеюсь, это не будет сочтено за хамство :pod-tches: , хотя воля ваша.

 

Морковка** , оперативно :D

 

Ideale*, уйди с этой темы! Мы тя так любим! Если тебя забанят, все ровесники будут плакать! Так что давай, от греха! Тут уж не знаешь, на чем сядешь :D

 

Морковка** очень радостно слышать, что Лили снимут предпросмотр! Ждем с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вы ведете себя некрасиво. Очень. Даже не смотря на ваш статус на конференции, и это тем более странно.

2869367[/snapback]


Некрасиво? :???: А позвольте узнать в чем? То, что дала понять Анжику , что писать посты "она больше не будет" от лица человека, неоднократно нарушавшего правила и более того - забаненного, и вновь нарушающего - странновато, вам не кажется? Ну в смысле , веры-то такому человеку уже нет.

 

Про LILI не в курсе, что там случилось мне неведомо , я и не лезу. А вот с Анжиком поздоровалась :) И при чем тут статус? Он у меня особый какой-то что-ли?
Нахамить мне сложно, я не обижаюсь.

 

:balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некрасиво?  :???:  А позвольте узнать в чем? То, что дала понять Анжику , что писать посты "она больше не будет" от лица человека, неоднократно нарушавшего правила и более того - забаненного, и вновь нарушающего - странновато, вам не кажется? Ну в смысле , веры-то такому человеку уже нет.

 

Про LILI не в курсе, что там случилось мне неведомо , я и не лезу. А вот с Анжиком поздоровалась :) И при чем тут статус? Он у меня особый какой-то что-ли?
Нахамить мне сложно, я не обижаюсь.

 

:balet:

2869565[/snapback]


вы флудите сейчас по-страшному.. при чем тут Анжик и тема про Лили... :crank:

 

дала понять

вы кто чтобы что-то давать мне понять? я не прихожу и не делаю вам наставленийи не говорю Вам, что вы "будете делать" или "делать не будете" ... не проще ли было просто пройти мимо темы в которой вы как сами сказали

 

Про LILI не в курсе

проходите мимо и не флудите

 

хотите что-то мне сказать? пишите в личку, заводите новые топы - обсуждайте Анжика.. но знайте.. антиреклама- тоже реклама))))))))... и читайте правила конференции внимательно особенно пункты про флуд и оффтоп.. :olen4:

 

и кто вам сказал что я Анжик?))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы флудите сейчас по-страшному.. при чем тут Анжик и тема про Лили...

2869650[/snapback]


отвечаю на оффтоп Мама_Заек**

 


вы кто чтобы что-то давать мне понять?

да никто, мимо шла, дай думаю зайду - авось человеку помощь нужна. А тут - бац! Анжик, вот и поздоровалась :odin-zvet:

 

хотите что-то мне сказать?

уже сказала - здравствуйте, Анжик.

 

 

 

заводите новые топы - обсуждайте Анжика.. но знайте.. антиреклама- тоже реклама))))))))

зачем мне это? :smi1:

 

и кто вам сказал что я Анжик?))))))))))))))))))))))))

ну как кто? ваши друзья :)

 

Вот ведь дела... народ в любом слове подвох ищет :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю на оффтоп Мама_Заек**

мамазаек не оффтопила.. она создала тему, где первой наоофтопили Вы

да никто, мимо шла, дай думаю зайду - авось человеку помощь нужна. А тут - бац! Анжик, вот и поздоровалась :odin-zvet:

оч приятно.. а чего раньше не здоровались? и почему тогда человеку не помогаете к которому зашли?

 

уже сказала - здравствуйте, Анжик.

судя по-тому что появился этот пост вы все таки еще не все сказали..

 

зачем мне это?  :smi1:

затем, что тема про Лили - это тема про ЛИЛИ... а тема про Анжика - эт в другой степи

 

ну как кто? ваши друзья :)

ага.. прям вот пришли к вам и сказали " Горькая, вот смотри - это Анжик" :crank:

 

знаете, я всегда была о вас оч хорошего мнения, вы мне всегда казались оч тактичной и мягкой в отношениях с людьми.. и как-бы не поворачивалась ситуация и не блестали именитые ники ( типа Анжик) вы всегда вели себя оч достойно. Но чет сегодня вы как-то перебарщиваете :crank: Зачем заходить в чужую тему, к которой вы не имеете никакого отношения, даже косвенного.. и начинаете язвленно обращаться к человеку, с которым вы никогда в жизни не общались <_< Вам не кажется это странным? Мне вот очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideale*,
не переворачивайте с ног на голову. Лили я знаю, это во-первых.
Во-вторых, чем помочь в данной ситуации - ответ очевиден, Морковка всё разъяснила, я пришла уже позже.
В-третьих, из названия топа непонятно какого рода участнику нужна помощь, че ж не зайти?
В-четвертых,

и начинаете язвленно обращаться к человеку, с которым вы никогда в жизни не общались  Вам не кажется это странным? Мне вот очень

мне никогда ничего не кажется :) Я - реалист :aiaiai:
Уж не обессудьте, но факты есть факты, ничего нового или тем более язвительного я никому не открыла :odin-zvet:

 

ага.. прям вот пришли к вам и сказали " Горькая, вот смотри - это Анжик"

шепотом: ага, именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка всё разъяснила, я пришла уже позже.

так если Морковка все разъяснила.. зачем тогда вступали в диалог совершенно по другой теме, не относящейся к сути созданного топа?

 

мне никогда ничего не кажется :) Я - реалист  :aiaiai:

возможно вам это тоже кажется)

 

ага, именно так[/color]

2869778[/snapback]


значит вы ошиблись) это были не мои друзья))))

 

и давайте не бум оффтопить? все таки тема не про Анжика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка всё разъяснила, я пришла уже позже.

так если Морковка все разъяснила.. зачем тогда вступали в диалог совершенно по другой теме, не относящейся к сути созданного топа?

 

мне никогда ничего не кажется :) Я - реалист  :aiaiai:

возможно вам это тоже кажется)

 

ага, именно так[/color]

2869778[/snapback]


значит вы ошиблись) это были не мои друзья))))

 

и давайте не бум оффтопить? все таки тема не про Анжика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка** очень радостно слышать, что Лили снимут предпросмотр! Ждем с нетерпением!

А стоит ли теперь снимать? Лили оказалась очень предприимчивым человеком и теперь прекрасно общается под другим ником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и давайте не бум оффтопить?

2869801[/snapback]


давайте :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!
Морковка**, Если бы я была ооочень предприимчивым человеком, то зарегилась бы 1,5 месяца назад!))
Я честно ждала, что на пои сообщения в администрацию, хоть кто-то ответит.
Ждала, что появятся мои сообщения после проверки, но не дождалась.

 

Если не секрет, за что меня лишили языка....?

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, про мою позицию:

 

"- БРРРР злости не хватает на них, лучшеб стукачей наказывали......(эт я про модеров)"

 

Стукачами, я назвала людей(не модераторов), кот именно на меня настучали....блин детский сад...
И выходит, что вы своими действиями "гладите по головке " тех, кто так противно себя ведёт...жалуется.

 

Вот и вся позиция. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×